ВЕЛО ПАРК 2010 набирает обороты!

1 декабря 2009

Выставку-Шоу ВЕЛО ПАРК 2010, Все о велоиндустрии и велокультуре,последние новинки на рынке велосипедной техники2009 год был не из легких, но он уже близится к концу, и команда RTE-group спешит сообщить, что ВЕЛО ПАРК 2010 стремительно набирает обороты!

 Вы большой любитель велоэкстрима или душевных велосипедных прогулок? У вас маленький трехколесный велосипед или  крутой байк? Велосипед для вас - это яркая и динамичная жизнь, отличный отдых или сфера вашего бизнеса? Так или иначе, если Ваша жизнь связана с велосипедом, то:

Добро пожаловать на Выставку-Шоу ВЕЛО ПАРК 2010! Все о велоиндустрии и велокультуре!

С 19 по 21 февраля посетители выставки смогут ознакомиться  с последними новинками на рынке велосипедной техники,  а также проконсультироваться по поводу покупки представленных моделей велосипедов, запчастей и аксессуаров .Выставку-Шоу ВЕЛО ПАРК 2010, Все о велоиндустрии и велокультуре,последние новинки на рынке велосипедной техники

На одной площадке будут представлены крупнейшие мировые бренды: ABM, AIM, ALPINE BIKE, AUTHOR, BIKE HAND, CONTINENTAL, CUBE, DAINESE, FELT, FISCHER, FORMAT, FORWARD, JRS, KELLY’S, KOOL-STOP, MARAX, MASTER, NIKIAN, PROMAX, ROCK MACHINE, RUSSBIKE, SANTA CRUZ, SCOTT, SHIMANO, SIGMA SPORT, SPORTNEWISH, TISA, TORNADO, TRELOCK, TUFO, UNEX, URAN, ABC ACADEMY, AIST, KAMA, CКАУТ, УРАЛ, ФРЕГАТ и другие.

По устоявшейся традиции, Вело Парк 2010 будет открыт соревнованиями по различным дисциплинам: MTB, BMX, Велотриала и т.д., на которых у Вас появится возможность продемонстрировать свои спортивные успехи и достижения, поучиться мастерству у братьев по двухколесным и зарядиться энергией!

Вы первыми сможете оценить и приобрести новейшие модели велосипедов и экипировки, представленные на выставке. ВЕЛО ПАРК 2010 –отличное начало нового активного сезона, событие, которое не должно пройти мимо людей, связанных с велосипедным спортом!

Следите за новостями на официальном сайте: www.velo-park.ru !

Возврат к списку