В парке Изумрудный прошли соревнования по велотриалу

11 июня 2009

В минувшие выходные в парке Изумрудный прошел первый этап чемпионата города по велотриалу. Соревнования собрали 15 велобарнаульцев. Восемь из них катались в категории «Профи», а семь – «Новички».
С минимальным количеством касаний «новичек» Дмитрий Зыковпрошел трассу лучше всех, став победителем в этом зачете. На втором и третьем местах Дмитрий Блохини Роман Шишлаков.
- Дмитрий и Роман вполне могли претендовать на лидерство – комментрирует организатор соревнований Герман Штейнмарк – Но по причине весьма редких тренировок не смогли показать себя лучше. Даже с учетом специально построенной очень легкой трассы. Такую сделали чтобы дать шанс новичкам полностью ее пройти, показать свои навыки.
По уровню катания на лидерство в «Профи» должен был претендовать Алексей Чеботарев - один из лучших триалистов города. Но в итоге оказался на четвертом месте. Он довольно сильный спортсмен, но у Алексея мало опыта участия в соревнованиях, а так же сказались погодные условия – стояла невыносимая жара. Хорошее прохождение трассы показал Иван Суслов,на втором из-за травмы оказался Герман Штейнмарк, а за ним Василий Филатов.

- Самым молодым триалистом стал Егор Фатнев– говорит организатор чемпионата – Ему всего 14 лет и сидит на велосипеде всего 1,5 месяца. Не исключено, что если Никита не бросит велотриал, то через два-три года составит серьезную конкуренцию в категории «Профи».

Алёна Зайковская

Возврат к списку

Комментарии:

Егор
Самым молодым триалистом стал Егор Фатнев.Не исключено, что если Никита не бросит... - самого молодого никита или егор всё таки зовут?....как то непонятно...
Ну надо же что нибудь в коментах написать)
Герман, они туповаты в некотором плане... ну да ладно, сойдут))) (эээ, я уже сам не уверен что про цитаты говорю))
а с фотками глухо???
Medved Sibirscy читать научись!!!!!!! ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ........
давайте 28 всё это мне в лицо........................пс организация была на Женьке Лузине...мне задали вопросы , а я ответил
если бы герман очень посторался то организачия могла быть немнога лудше
Да чо фотов нет?
Мля,, так хотел посмореть, не получилось, мужиги - триалисты, пишите када и де тренируетесь, хоть на тренировки посмореть, я серьёзно!
*** , германа только больше цитируйте)))) Гавно отчёт)
обше чушь!!!кто там лучший триалист города?в чем это?только по твоему решению а герман?
прикол наверное в том что герман устроил и герман выйграл)наверное долдно было так быть)
Хрень какая то..
высоко уважаемый незнайка) то , что вас не допустили за 20 мин до награждения до соревнований , не значет , что я плохой организатор.....это значет лишь одно-то , что ты тупанул немного ефим)  надо было зарание предупредить и усё....всё просто...........................Ильюх норальные  цитаты , не гнать)))))))))) 2медвед ....... поверь Чеботарёва я называю хорошим триалистом не просто так........у тебе есть другие кондитатуры???? и поерь моё утверждение подкреплено ОООООООООООчень убедительными доводами.........хочешь поспорить?????