Барнаул на DH в Новокузнецке

1 октября 2008

Барнаульцы на DH в Новокузнецке. Антон МакеевБарнаульцы на DH в Новокузнецке. Влад Багинский27 сентября в Новокузнецке на горнолыжном комплексе «Соколиный» прошли соревнования в дисциплине DownHill. В них приняли участие велосипедисты из Томска, Кемерово, Новокузнецка и Барнаула.Участников разделили на две группы: спортсмены на велосипедах класса хардтэйл и на велосипедах двухподвес.

Спортсменам было предоставлено по две попытки. Лучшее время прохождение трассы засчитывалось.

Как и на прошлых соревнованияхсреди мужчин в зачете хардтэйлов каталась единственная девушка Яна Смирнова. В этот раз из семнадцати гонщиков она стала пятнадцатой, обойдя барнаульца Илью Мелехена. Томич в этом зачёте был одиннадцатым. Первым в этой дисциплине опять таки стал шестнадцатилетний гонщик из Новокузнецка Александр Родин, а второе время было у его земляка Дмитрия Ашрафова.

Барнаульцы на DH в Новокузнецке


Лучшее время в зачёте двухподвесов было опять же у хозяев трассы. Семнадцатилетний Максим Горбуновна этой гонке оказался вторым, первое место у Павла Трищенкова, а у Дмитрия Богдановатретий результат. Кемеровчанин в этом зачёте были четырнадцатым. Наш барнаульский даунхальщик Антон Макеевпоказал тринадцатый результат из шестнадцати. Антон отстал от Владислава Багинскогопочти на 4 секунды, а Александр Конкин, так же представитель Барнаула, показал последний результат в этом зачёте. 

 

Первый барнаульский чемпионат в дисциплине DownHill намечен на конец октября.

 

Алёна Зайковская

Возврат к списку

Комментарии:

ашыбок-то сколько :)) напишите ещё что бмхер участвовал и 2 двухподвеса сошли с трассы
Влад в повороте классно получился на фото!!!