ВелоОриентирование 2008 vol.2

1 октября 2008

ВелоОриентирование 2008 vol.15 октября со стадиона школы № 24 (ул. Кутузова, 18) будет дан старт ежегодного осеннего чемпионата города по приключенческому велоориентированию. Организаторы соревнований Творческое Объединение «Русский Алтай»и Алтайская региональная общественная организация клуб«ВелоБарнаул».
Участниками могут стать любые велосипедисты в возрасте от 18 лет, способные быстро передвигаться по городу в течение двух-трех часов. С собой ребятам нужно иметь три велосипеда с исправными тормозами, фотоаппарат или телефон со встроенной фотокамерой, стартовый взнос и мобильный телефон. Так же, передвигаясь по городу, команды - участники не должны нарушать правила дорожного движения. Командам, в состав которых войдет девушка-велосипедистка начисляется бонус.ФОТО. ВелоОриентирование 2008 vol.1
В случае, если у команды возникли сложности с поиском точки или спецучастка, указанного в «легенде», можно воспользоваться звонком по мобильному телефону маршалу соревнований, но позвонившая команда наказывается штрафным временем!
Соревнования состоят из этапов следующих видов: фотоэтапы, обязательные этапы и дополнительные задания. Этапы можно проходить в любой последовательности, но обязательно фотографировать себя на фоне найденной точки! Сколько всего маршрутных точек и спецучастков предстоит преодолеть велосипедистам, будет известно только в момент получения маршрутного листа. Минимальная дистанция 25 километров.
Регистрация участников начнется в 12.00 часов. Через час начнутся раздельные старты команд, выдача легенды (маршрутного листа).

Мероприятие состоится при любой погоде!

Возврат к списку

Комментарии:

РЕБЯТА, отзовитесь те, кому в команду нехватает человека!!!! Рома Нохрин очень хорошо педалит! Он хочет в команду!!!
Его телефон 89132490041Стартовый взнос 150 с КОМАНДЫ
50рэ с человека = 150рэ с команды
Какой стартовый взнос?