АНОНС. Кросс-кантри марафон "Трасса Здоровья"

24 июня 2008

ФОТО. Гонка кросс-кантри в БарнаулеВ воскресенье, 29 июня Алтайское краевое общественное движение «ВелоБарнаул»проводит открытый чемпионат края по кросс-кантри марафону «Трасса здоровья». Он пройдет на «Лыжне Здоровья». Стартуют и финишируют велогонщики с лыжной базы «Динамо» (ул. Змеиногорский тракт, 36). Участники обязательно должны пройти регистрацию, которая начнётся за два часа до старта, а так же проверить техническое состояние своего велосипеда. Протяженность одного круга 25 километров!

Велосипедисты-участники гонки будут делиться по пяти категориям. «Юниорам» - мальчики до совершеннолетия, и девушкампредстоит проехать 25 километров. В категории «любители»будут кататься ребята от 18 до 37 лет включительно, которые ни разу не занимали первое место в этой же категории и призовых мест в «Экспертах»,ФОТО. Гонка кросс-кантри в Барнауле«Профи» или «Элита». Этим участникам и «Ветеранам» (от 37 и старше) предстоит проехать 50 километров. Велосипедистам, из категории «Эксперты», а это спортсмены от 18 до 37 лет включительно предстоит проехать больше всех – 3 круга (75 километров).Участвовать в гонке могут велосипеды с диаметром колеса 26 дюймов.

Для всех велогонщиков обязательно наличие защитного шлема! Участники при регистрации оплачивают стартовый взнос в размере 50 рублей.

Генеральный спонсор:сеть магазинов «Спортивный мир»

Партнеры и спонсоры:мастерская «Челенжер», магазин «Технодок»

По всем вопросам обращаться по телефону 8-902-140-76-92 или ICQ 66-55-066.
Пресс-секретарь движения «ВелоБарнаул» Алёна Зайковская

Фото Павла Водопьянова и Василия Зайковского.

Спонсоры и партнёры марафонской кросс-кантри гонки. 29 июня 2008. Барнаул.

 

Возврат к списку

Комментарии:

Жаль, поучаствовать не смогу - у меня на стелсе диаметр всего 20дюймов, да и шлемака нет... кстати, а на лыжной базе динамо ведь есть аренда великов! а аренды шлемаков там случайно нет?
Девушек без шлемаков пустим, а мужики найдут шлемаки среди тех, кто будет зрителем ;) Если что у меня есть 2 лишних :)
Люблю серебряный дождь слушать....
у меня тоже шлема нет((((
Регистрация начнётся в 10. Забыла об этом в тексте указать :)
Уже подписано  Просто не знал чьё...
Почему под первым фото не подписано "фото Павла Водопьянова", Паша увидит - обидится, он ведь тоже завелосипедился.
я без шлема и чо делать!?