Велосипедист в Барнауле серьезно покалечил пожилую женщину

12 мая 2008

ВНИМАНИЕ!На территории речного вокзала Барнаула 9 мая произошло ЧП: примерно в 17-30 в районе причала №3  велосипедист (мужчина ориентировочно 30-35 лет) наехал на пожилую женщину, 1932 года рождения. Как сообщили ИА "Амител" в пресс-службе транспортной милиции, в результате этого наезда пострадавшая получила множественные травмы.

Сам гонщик с места происшествия скрылся. В связи с этим  Алтайское линейное УВД на транспорте просит откликнуться всех свидетелей и очевидцев происшествия по тел. 24-44-13, 24-38-01.

Анонимность гарантируется.

amic.ru

Возврат к списку

Комментарии:

чукча ага это заказное убийство=))
найти и оторвать этому падонку ноги
Последние новости в тему.... Бабушка умерла в больнице....
Дим, узнай что с бабушкой конкретнее!
Множественные травмы --- это пестец :) С велосипеда кувыркаешься с 30 километров в час -- одни царапины, а тут столько всего.
Для начала узнать бы что с ней... В прессе тоже могут понаписать, а там может зарапинка всего-то и кусочка лейкопластыря хватит...
контактный телефон если заинтересовались 8-961-983-85-76
Вот сволота портит имя велосипидистов, а старушку жалко может нам велосипидистам скинутся на лекарства старушке хоть по сто рублей?!
может это покушение
:-О Я там за полчаса до происшествия был! Вот урод-то, ещё и удрал! Из-за таких как он на нашу братию и гонят всю эту ерунду. Ноги бы ему оторвать, пускай лучше в инвалидке катается, чем на байке >:)
Вот свинья-то!
Как минимум у 82 велосипедистов есть алиби на 9 мая! :-)