Весенний Чемпионат по приключенческому велоориентированию

17 апреля 2008


ФОТО: Осенний Чемпионат по приключенческому велоориентированию 200727 апреля в парке культуры и отдыха «Лесная сказка» пройдет ежегодный весенний чемпионат города по приключенческому велоориентированию. Организаторы соревнований Творческое Объединение «Русский Алтай»и Алтайское региональное общественное движение «ВелоБарнаул».
Участниками могут стать любые велосипедисты, способные быстро передвигаться по городу в течение двух-трех часов. С собой ребятам нужно иметь три велосипеда с исправными тормозами, фотоаппарат или телефон со встроенной фотокамерой, стартовый взнос и мобильный телефон. Так же, передвигаясь по городу, команды - участники не должны нарушать правила дорожного движения. Командам, в состав которых войдет девушка-велосипедистка начисляется бонус.
В случае, если у команды возникли сложности с поиском точки или спецучастка, указанного в «легенде», можно воспользоваться звонком по мобильному телефону маршалу соревнований, но позвонившая команда наказывается штрафным временем!
Соревнования состоят из этапов следующих видов: фотоэтапы, обязательные этапы и дополнительные задания. Этапы можно проходить в любой последовательности, но обязательно фотографировать себя на фоне найденной точки! Сколько всего маршрутных точек и спецучастков предстоит преодолеть велосипедистам, будет известно только в момент получения маршрутного листа. Минимальная дистанция 25 километров.
Регистрация участников начнется в 12.00 часов. Через час начнутся раздельные старты команд, выдача легенды (маршрутного листа).

Генеральный спонсор – магазин «Триал-Спорт»

 


Пресс-секретарь движения «ВелоБарнаул» Алёна Зайковская

 

Возврат к списку

Комментарии:

я понятия не имею какая у меня. и скока накатал сам. ибо нету велокомпа. да покатали зачетно!! :)))))
Классно погонялись! У меня максимальная 56 км/ч
Вот это весч! Большая покатушка с элементами раздумья!
150р с команды
а сколько взнос кстати?
я лично в прошлое воскресенье приезжал, но все отменили хады!! и забейте все на пагоду!! и отрывайтесь ! как будто мы зимой не ездим!
Несмотря на противоречивые и отнюдь не обещающие тепло прогнозы погоды, МЕРОПАРИЯТИЕ СОСТОИТЬСЯ!
Дим, я не оставила бы девок смотреть как другие катают! Мы в любую погоду бы поехали! Из принципа!
алена! я думаю ты сама бы и не поехла
Можно было и в такую погоду (как на выходные обещают) спокойно погоняться!Для песков перенесли!
Уже разминаю мышцы... Коленные и мозговые...