Перейти к содержанию
Михалыч

Трамплины в Сухом Логу

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Sergeich' timestamp='1368208038' post='138966']
а почему вы уполномочили Влада решать этот вопрос?
[/quote] меня никто не уполномочивал, да и нет желания лезть в этот спор. Своё мнение я высказал - если трамплин стоит на УЖЕ накатанной/натоптанной тропинке и мешает (т.е. исключает возможность объезда неопытного велосипедиста, несущегося на большой скорости) - сдвинуть в сторонку... Убирать совсем не надо - и так сломают на дрова ("местные" отдыхающие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Тучка' timestamp='1368166457' post='138842']

вы действительно ноете не понятно почему! я тоже не видел ни разу, чтобы там хоть один кантрийщик тренеровался! а когда будут соревы по КК трамп можно убрать временно в сторонку)
[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' timestamp='1368208637' post='138976']
меня никто не уполномочивал, да и нет желания лезть в этот спор. Своё мнение я высказал - если трамплин стоит на УЖЕ накатанной/натоптанной тропинке и мешает (т.е. исключает возможность объезда неопытного велосипедиста, несущегося на большой скорости) - сдвинуть в сторонку... Убирать совсем не надо - и так сломают на дрова ("местные" отдыхающие)
[/quote]
Засим - Аминь! ппц флуда лишнего.... :lol: :lol: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а против шашлычников, говорят, есть средство - яркая вонючая краска толстым слоем.
а вот против вандалов средств нет. очень прискорбно, что таковые в большом количестве обнаружились среди "собратьев по оружию".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sergeich' timestamp='1368209091' post='138981']
а против шашлычников, говорят, есть средство - яркая вонючая краска толстым слоем.
[/quote]
Я им седня 3 монгола снес в Сухом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад я сомневаюсь что НЕ оытные велосепедисты которы НЕ смогут объехать ,будут там лететь на такой скорости что его нереально не заметить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понял, речь идёт об одном из участков соревновательной трассы? Тогда трамп, если остаётся, должен быть проезжабельным для всех участников, независимо от уровня подготовки, в том числе - женщин и детей. Если убирается в сторону - значит, должен ограждаться так, что бы ненароком не выехать на него в запале. Если кто поломается на нём - дрючить будут организаторов, поэтому Владу и решать - что с ним делать (это для Сергеича-при чём здесь Влад).
А вообще ,спорите, не видя предмета спора, хотя бы фото выложили... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВЕТЕРАН' timestamp='1368234287' post='139008']
....А вообще ,спорите, не видя предмета спора, хотя бы фото выложили... .
[/quote]Да их ночным ливнем смыло. Нечего фотать то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВЕТЕРАН' timestamp='1368252630' post='139036']
Как фамилия того ливня )))?
[/quote]такой ливень! такая буря! какая к чёрту фамилия? не понял.

Взял я в прокат велик и посмотрел на ту срань. Вот реально, люди годами катаются, могут тропку с завязанными глазами всю ехать. Но тут мальчиши-плохиши притащили сломанную ветку, присыпали её лесным песочком, а ты то её не знаешь и не замечаешь (она же лесным песочком замаскирована)! Пока ВДРУГ на ней не чертыхнёшься! Это на знакомой-то мильон раз катаной трассе ;) Ну скажешь блять, и катишь дальше. Потом скажешь ещё раз, и ещё раз...Не, ну реальные засранцы-подлянщики.
А потом ты видишь эдакий шестидесяти сантиметровый уже покосившийся(!) мосточек, сколоченный неумелыми ручёнками из лесных палочек! Это всё! я плакал!
Спрашиваю троих мальчиков возле него, мол что это? - Наш трамплин!
А почему прямо на велотрассе? - Ну так ведь удобнее...

Вот всю эту пакость и смыло ночным дождём. Или смоет следующим. Не знаю, как у вас Ветеран в Кулунде, но у нас в лесу дожди бывают - реки текут. Ну, а если мостик и выстоит, так даст ему кто пинка, и свернёт набок.

А эта полезная тема утвердила меня в том, что на низкожопых велосипедах (кроме Влада, Кирилла, и ещё пары-другой человек) ездят одни лишь мажорные петушки, но ни как не "собратья".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ruseg
Я, со своим низкожопым велосипедом, выскажу свое более менее объективное мнение.
И так, считаю не правильным портить трассу "собратьям", так же, как и нам не хотелось бы, что бы портили наши кикеры и тд(не важно в каком месте).
Нужно думать не только о себе.
Так же считаю, если траектория кк трассы не много изменена и кикер не мешает проехать без особой потери скорости, то и смысла его переносить нет. То есть это уже личная неприязнь к велосипедам иного типа. Назовем таких людей некими велорасистами.

Ну и не много холивара. Однако, КК-шники боятся сложностей и с такой позицией у вас нет будущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ruseg
[quote name='STARK_93_22' timestamp='1368217301' post='139004']
Влад я сомневаюсь что НЕ оытные велосепедисты которы НЕ смогут объехать ,будут там лететь на такой скорости что его нереально не заметить .
[/quote]

Особо опасные участки выделяют ленточкой или знаками, в данном случае, вероятно закроют проезд к трампу во избежание случаиных заездов и в дальнейшем обвинения в сторону организаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1368255400' post='139038']
такой ливень! такая буря! какая к чёрту фамилия? не понял.

Взял я в прокат велик и посмотрел на ту срань. Вот реально, люди годами катаются, могут тропку с завязанными глазами всю ехать. Но тут мальчиши-плохиши притащили сломанную ветку, присыпали её лесным песочком, а ты то её не знаешь и не замечаешь (она же лесным песочком замаскирована)! Пока ВДРУГ на ней не чертыхнёшься! Это на знакомой-то мильон раз катаной трассе ;) Ну скажешь блять, и катишь дальше. Потом скажешь ещё раз, и ещё раз...Не, ну реальные засранцы-подлянщики.
А потом ты видишь эдакий шестидесяти сантиметровый уже покосившийся(!) мосточек, сколоченный неумелыми ручёнками из лесных палочек! Это всё! я плакал!
Спрашиваю троих мальчиков возле него, мол что это? - Наш трамплин!
А почему прямо на велотрассе? - Ну так ведь удобнее...

Вот всю эту пакость и смыло ночным дождём. Или смоет следующим. Не знаю, как у вас Ветеран в Кулунде, но у нас в лесу дожди бывают - реки текут. Ну, а если мостик и выстоит, так даст ему кто пинка, и свернёт набок.

[/quote]
а после ливня у нас в Сибири может пойти град, так он вообще может набить таких канав повдоль и поперек лесных тропинок, что ккшникам придется таки развивать свои навыки (учить баник или крутить их любимую фишку - черезрульку!) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sergeich' timestamp='1368271891' post='139067']
а после ливня у нас в Сибири может пойти град, так он вообще может набить таких канав повдоль и поперек лесных тропинок, что ккшникам придется таки развивать свои навыки (учить баник или крутить их любимую фишку - черезрульку!) ;)
[/quote]ты б лучше с таким рвением бабушкам огороды перекапывал, толку бы было больше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1368272474' post='139068']
ты б лучше с таким рвением бабушкам огороды перекапывал, толку бы было больше..
[/quote]
не понимаю о чем ты. мы с Вадимом щас говорили о погодных явлениях, а ты каких-то бабушек с огородами приплел. оффтопить изволите, господин модератор. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А трамплин то один, или несколько?

Предлагаю ход конем - на месте предполагаемого приземления вкопать острые колья, натянуть колючку-егозу или просто насрать говном от души.
А хуле, об`ехать можно, ландшафту вред минимальный, и экстремалы двухколесные почувствуют всю трагедию самовольных построек на трассе на своей шкуре. Поеду сегодня вечером, подпилю штоли кикер этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вадим' timestamp='1368275318' post='139072']
А трамплин то один, или несколько?

Предлагаю ход конем - на месте предполагаемого приземления вкопать острые колья, натянуть колючку-егозу или просто насрать говном от души.
А хуле, об`ехать можно, ландшафту вред минимальный, и экстремалы двухколесные почувствуют всю трагедию самовольных построек на трассе на своей шкуре. Поеду сегодня вечером, подпилю штоли кикер этот.
[/quote]Народ в этом случае говорит: Не доходит через голову, дойдёт через жопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sergeich' timestamp='1368273884' post='139070']
не понимаю о чем ты. мы с Вадимом щас говорили о погодных явлениях, а ты каких-то бабушек с огородами приплел. оффтопить изволите, господин модератор. ;)
[/quote]так не дорос ты, видимо, ещё понимать о чём люди взрослые пишут.. объясню: о погодных явлениях должнО быть в другой теме диалоги(это об оффтопе), а про вскопку огородов к тому, что ты уже второй раз угрожаешь там с лопатой чего-то вскопать, первый раз было удалено.. сделай доброе дело: вскопай бабушкам огороды, труд он облагораживает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На высоте вылета с трамплина растянуть сеть, зацепив ее за деревья. Все подступы к сети вымазать дегтем, битумом, кузбасслаком или же дерьмом коровьим. Волей-неволей трамплин уберут в другое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вадим' timestamp='1368275318' post='139072']
А трамплин то один, или несколько?

Предлагаю ход конем - на месте предполагаемого приземления вкопать острые колья, натянуть колючку-егозу или просто насрать говном от души.
А хуле, об`ехать можно, ландшафту вред минимальный, и экстремалы двухколесные почувствуют всю трагедию самовольных построек на трассе на своей шкуре. Поеду сегодня вечером, подпилю штоли кикер этот.
[/quote]
сломать, снести, подпилить, пнуть ногой набить кольев, обтянуть колючкой, обосрать - это все, на что хватает вашего ума. это очень печально.
я предлагаю вам, господа оротдоксальные кантрийщики,идею другого плана: как насчет того, чтобы собраться тем, кто там катается и накопать вокруг этого дропа какой нибудь прикольный объезд с контруклоном для того, чтобы те, кто не может(или не хочет) его пульнуть объезжали его и вместе посмотреть, как можно оформить дальнейший спуск, чтобы можно было его действительно интересно съезжать на скорости, а не так как счас - тупо лететь по прямой по корням. интересно вам это - превратить беговые тропинки в лесу в некое подобие кк трассы?

там работы для пятерых человек с лопатами - 30 мин. максимум с учетом перекуров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас бегуны набегут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное, чтобы не биатлонисты с ружбайкаме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1368282372' post='139090']
главное, чтобы не биатлонисты с ружбайкаме.
[/quote]кстате да.. ещё одни заинтересованные лица.. и они то уж разговаривать, думаю, не будут совсем.. они чаще, много чаще там тренируются:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1368283017' post='139092']
кстате да.. ещё одни заинтересованные лица.. и они то уж разговаривать, думаю, не будут совсем.. они чаще, много чаще там тренируются :))
[/quote]
я с ними в прошлом году воевал. они кстати грозились: "раскопать нахрен все ваши тропинки" - это дословно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы же раскопали, почему им нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...