Перейти к содержанию
Михалыч

Трамплины в Сухом Логу

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Fantom' timestamp='1376059452' post='150731']
если и дальше будет провокация на конфликт, оскорбления участников форума прямые или косвенные, то закрою к чертям тему. хотя трамплинов уже нет, как я понял. следовательно тема себя исчерпала?..
[/quote] Тема может и исчерпала, но осадочек остался. Один пальцами тыкать пытается, второй какие-то подозрения выдвигает. Нет, чтобы по-мужски спросить. Сергеича и старка имею ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строители решили срулить подальше от злых кантрийщиков и алиенов. Седня случайно лицезрел новые трамплины с контруклоном, сиськами и разгонкой. Место очень напомнило ДХ-трассу за горой Чилиад в Сан Андреасе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Михалыч' timestamp='1376067856' post='150757']
Тема может и исчерпала, но осадочек остался. Один пальцами тыкать пытается, второй какие-то подозрения выдвигает. Нет, чтобы по-мужски спросить. Сергеича и старка имею ввиду.
[/quote]мелкие ещё..подрастут по другому будут разговаривать... а вот некоторым со своими осадками, не только тебя имею ввиду, стоило бы проще ко всему этому относиться: было и прошло и хрен с ним.. есть куча других моментов для радости, не нужно сидеть акцентрироваться на прошлом... глядите в будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Михалыч' timestamp='1376067856' post='150757']
Тема может и исчерпала, но осадочек остался. Один пальцами тыкать пытается, второй какие-то подозрения выдвигает. Нет, чтобы по-мужски спросить. Сергеича и старка имею ввиду.
[/quote]

Спрашиваю тебя прямо. Михалыч, зачем переломал парням все трамплины, чем оне тебе помешали, ну подумаешь звездякнулся ты раз с одного, так что теперь уничтожать все дх трассы мира и всем катать, как ты на шосцере воронкой кверху? Ненужно быть таким ортодоксальным, дай ты нам спокойно кататься так, как мы хотим и прекрати ломать темы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' timestamp='1376071628' post='150761']
Строители решили срулить подальше от злых кантрийщиков и алиенов. Седня случайно лицезрел новые трамплины с контруклоном, сиськами и разгонкой. Место очень напомнило ДХ-трассу за горой Чилиад в Сан Андреасе :)
[/quote]
место не пали тока,а то и там разломают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nSay' timestamp='1376118283' post='150785']
место не пали тока,а то и там разломают
[/quote]
Ни в коем случае. Только для "своих".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nSay' timestamp='1376118283' post='150785']
место не пали тока
[/quote]

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sergeich' timestamp='1376110403' post='150783']
Спрашиваю тебя прямо. Михалыч, зачем переломал парням все трамплины, чем оне тебе помешали, ну подумаешь звездякнулся ты раз с одного, так что теперь уничтожать все дх трассы мира и всем катать, как ты на шосцере воронкой кверху? Ненужно быть таким ортодоксальным, дай ты нам спокойно кататься так, как мы хотим и прекрати ломать темы!!
[/quote]Вот теперь тебе по-мужски можно одно место подполировать. Может ума прибавиться. А вот ты на моем месте стал бы ломать? Если стал бы - то не суди других по себе. А, если бы не стал - то я не хуже тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорите по мужски ,а сами как девочки тут воюите и ноете что трамплины мешали и грозились сломать ,теперь когда они сломаны начинаете советы раздавать кому и что полировать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Михалыч' timestamp='1376128602' post='150791']
Вот теперь тебе по-мужски можно одно место подполировать
[/quote]

Ну дык что, время и место огласи подъеду на полировку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях меня, едущего сквозь мизюлинскую рощу, облаяла комнатная собачка. Такая, карманного формата, на тонких ножках. Той-терьер или аналогичная по ТТХ. Рвалась с поводка, рычала-лаяла - мол, пустите меня, я ему щас 3.14дюлей ввалю. А когда я сказал ей громко - ГАВ! - она отскочила и замолчала.

Почему-то я сразу вспомнил эту тему и её некоторых завсегдатаев, извените.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sergeich' timestamp='1376274337' post='150878']
Ну дык что, время и место огласи подъеду на полировку
[/quote]
Какой ужас! Вот уж никогда бы не подумал.
"а мопед потом починишь?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это мы на месте уже посмотрим кто из нас мопедист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1376274859' post='150879']
На днях меня, едущего сквозь мизюлинскую рощу, облаяла комнатная собачка. Такая, карманного формата, на тонких ножках. Той-терьер или аналогичная по ТТХ. Рвалась с поводка, рычала-лаяла - мол, пустите меня, я ему щас 3.14дюлей ввалю. А когда я сказал ей громко - ГАВ! - она отскочила и замолчала.

Почему-то я сразу вспомнил эту тему и её некоторых завсегдатаев, извените.
[/quote]ну басни Крылова до сих пор учат--только их читать нужно...а молодёжь ныне увы и ах :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' timestamp='1376071628' post='150761']
... за горой Чилиад в Сан Андреасе :)
[/quote]
плять! СанеГ! так вот где ты живеЖЖЖЖЖ!
....так ты виртуальномирный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старички ,песог растерять не боитесь?) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='STARK_93_22' timestamp='1376324771' post='150978']
Старички ,песог растерять не боитесь?) :D
[/quote] и ты там будешь...может чуть позже... щенок голомордый.... :P :P :P :P :P :P :P :P :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='STARK_93_22' timestamp='1376324771' post='150978']
Старички ,песог растерять не боитесь?) :D/>
[/quote]
Этим ты показал свою глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1376313164' post='150947']
плять! СанеГ! так вот где ты живеЖЖЖЖЖ!
....так ты виртуальномирный?
[/quote]
Ну а как вы думали то. Там с 15-ти лет ошиваюсь даже до конца не прошел, осталось много незавершенных дел, изредка захожу покуражиться.
А так как чертово кАмариное лето не дало в полной мере насладиться природой, то вот уже больше месяца бегаю по островам http://kanobu.ru/articles/far-cry-3-retsenziya-355626/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глупость показали взрослые дяди которые приехали как обиженные и все сломали ,вот это реально глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='STARK_93_22' timestamp='1376328251' post='150984']
Глупость показали взрослые дяди которые приехали как обиженные и все сломали ,вот это реально глупо
[/quote] тебе бы член крайней плотью к нижней губе пришить за необоснованные обвинение... тыже юрист - сука... а ведешь себя как первоклассница... стыдись белое перо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1376332406' post='150987']
... тыже юрист...
[/quote]Позабавил :D :D :D
на юристов людей в ВУЗах учат, но для "реальных пацанов" акадэмию организовали :P
оттуда сразу дорогие акадэмики выпускаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1376332406' post='150987']
тебе бы член крайней плотью к нижней губе пришить за необоснованные обвинение... тыже юрист - сука... а ведешь себя как первоклассница... стыдись белое перо...
[/quote]
[quote name='Ezdok' timestamp='1376349086' post='150988']
Позабавил :D :D :D
на юристов людей в ВУЗах учат, но для "реальных пацанов" акадэмию организовали :P
оттуда сразу дорогие акадэмики выпускаются :)
[/quote]

Позволю себе с вами не согласиться, господа, паренек-то как раз рассуждает-таки как юрист. Представим себе некую чисто гипотетическую ситуацию: некто под псевдонимом "Петрович" ругается на форуме с неким, ну скажем, "Евгеничем". Предмет самого спора не важен, а важно здесь следующее: в процессе спора Петрович грозится жестокой расправой над Евгеничем с подробным описанием действий. Ну например, он ему пишет: "я тебя уцка вычеслю, увезу в лес, убью, полирну тебе одно место, расчленю, а потом пожарю и съем твои ухи!". Ну поругались-посрались и разошлись по своим интересам. Все вроде забыли,НО!! Проходит некоторое время, и где-то глубоко в лесу наши долбесные сотрудники полюции находят остатки расчлененного тела с признаками насилия и без ушей!

А теперь внимание, уважаемые знатоки, вопрос! Какая первая мысль возникнет у солнцеликого полюцмена(а ведь он и есть тот пресловутый "дорогой юрист-академик"),если к нему вдруг попадет та самая переписка с того самого форума, где Петрович до сиплого крика ругает Евгенича за то, что он якобы неправильно выпекает тортильос для приготовления празничных бурритосов! Тому кто первый правильно ответит на вопрос полагается приз - возможность первому пульнуть новый дроп на белке на "Урале" без руля, сидушки и с неисправными тормазами!! Дерзаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, мне нравится эта тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sergeich' timestamp='1376375886' post='151003']
Позволю себе с вами не согласиться...
[/quote]
Так правоведы, они же такие же, как люди. Бывают умные, а бывает, что не очень.
Умные правоведы много думают, анализируют, отыскивая истину.
А иные тупо складывают уродливую химеру из того, что было, и потом гордо этим рисуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...