Перейти к содержанию
Михалыч

Трамплины в Сухом Логу

Рекомендуемые сообщения

Поехал по КК трассе сегодня утром потренироваться. Кто-то на ней сделал трамплины. Либо сами уберете их, либо я в выходные свои снесу их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
навернулся? вообще в этом вопросе не стоит быть столь категоричным, учитывая что там находится единственное более менее нормальное место в черте города для катания с переменным уклоном и возможностью сооружения тех самых трамплинов. вот только нужны грамотные объезды трамплинов и маркировка последних - кресты из яркой ленты на деревьях например. сам по осени вылетел на подобное место где его вроде никогда не было, в результате чего не очень удачно приземлился на бок..
но, надо быть более толерантными, и с уважением относится к интересам других велосипедистов, и убирать трамплины точно не стоит..

а вот что было бы действительно полезно - так это убрать с трассы дядек с собачками, мамаш с колясками, бабулек с внучками. но в этом месте это нереальноо((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Михалыч' timestamp='1367978949' post='138508']
Поехал по КК трассе сегодня утром потренироваться. У...бки!!! Кто-то на ней сделал трамплины. Либо сами уберете их, либо я в выходные свои снесу их
[/quote]
Михалыч ты эмоции то придержи!(снесу) чем они тебе не угодили?объехать проблема?!?! где захотели ребята там и построили(сам не не строил там нечего,но вкурсе что сделали и сколько сил потрачено)и уверен что эти трамплины ни как не мешают!! л\б "Белочка" -собственность твоя чтоли?!где захотели там и построили!- снесу мля..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='arena' timestamp='1367987925' post='138521']
Михалыч ты эмоции то придержи!(снесу) чем они тебе не угодили?объехать проблема?!?! где захотели ребята там и построили(сам не не строил там нечего,но вкурсе что сделали и сколько сил потрачено)и уверен что эти трамплины ни как не мешают!! л\б "Белочка" -собственность твоя чтоли?!где захотели там и построили!- снесу мля..
[/quote]
Для начала, надо уважать своих соотечественников по увлечению.
Насколько я помню трасса в сухом логу размечена лет восемь назад, на ней проводятся соревнования и тренируются люди все эти годы.
А тут вдруг кому-то захотелось нарыть на ней трамплины, почему нельзя было рыть на других тропинках? Лес он большой. :)

[color=#d3d3d3]-нарою мля .. :D[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 Всё-таки уважение должно быть. КК-гонка там бывает раз в год, а экстрималы катают "каждый день". Компромиссный вариант - трамплины с объездами.
Надо будет поглядеть новую ДХ трассу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо покатать там будет)))трампы это класс))))) а кк и по городу покатать может, ну или в коне концов на Динамо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1367990397' post='138530']
Для начала, надо уважать своих соотечественников по увлечению.
Насколько я помню трасса в сухом логу размечена лет восемь назад, на ней проводятся соревнования и тренируются люди все эти годы.
А тут вдруг кому-то захотелось нарыть на ней трамплины, почему нельзя было рыть на других тропинках? Лес он большой. :)

[color=#d3d3d3]-нарою мля .. :D[/color]
[/quote]
трасса меняется каждый год по разному!разные траектории!!!дак и вы поймите "уважайте труд других"! господа кантрийщеги "соотечественники по увлечению" :D если там и построили трамп значит там наиболее благоприятное место!может оно и пересекается с трассой и что?!Еще раз повторюсь ОБЪЕХАТЬ проблема!?ямы там не кто вокруг не рыл объехать не проблема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо с уважением относится к труду людей, они старались, строили... да и катают они там реально почти каждый день,и я там часто бываю!)
А если тронешь трампы, недовольных будет очень много... человек 20 минимум, и то это тока те, которых я знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю наберется и больше народу, труд других, уважать надо, специально строили что бы объехать можно было, они ни чем нни мешают, так что объезжайте с удовольствием! столько сил потрачено н аних было, и я думаю многие не потерпят того что трамплин снесет кто либо! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и как вы это непотерпите? Дежурить там начнете? Ну-ну..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[center]Капулетти

Снесешь, когда прикажут!
Вы слышали? Каков! Он не снесет!
Он не снесет! Не я, а он хозяин!
Он не снесет! Он мне, того гляди,
В моей гостиной общество взбунтует!


Он главный тут! Он все! Он коновод! [/center]
[center]Тибальт [/center]
[center]Но, дядя, это срам. [/center]
[center]Капулетти [/center]
[center]Без разговоров! Угомонись! [/center]
[center] (Гостям.) [/center]
[center]Так, так. Не может быть! [/center]
[center] (Тибальту.) [/center]
[center]Он будет мне давать еще советы! [/center]
[center](Гостям.) [/center]
[center]Не может быть! [/center]
[center] (Тибальту.) [/center]
[center]Ты неуч и буян! [/center]
[center]Учись манерам. [/center]
[center](Слугам.) [/center]
[center] Свету, больше свету! [/center]
[center] (Тибальту.) [/center]
[center]Добром не хочешь - силой научу. :D[/center]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Serega888' timestamp='1367994418' post='138549']
я думаю наберется и больше народу, труд других, уважать надо, специально строили что бы объехать можно было, они ни чем нни мешают, так что объезжайте с удовольствием! столько сил потрачено н аних было, и я думаю многие не потерпят того что трамплин снесет кто либо! :D
[/quote]Еще раз подчеркиваю на КК трассе построили. Вам что, В Сухом Логу места мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далеко-это первое, там не КК трасса, рядом катайтесь и ни что вам не помешает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-большому счету, там дорожка для бега. Потом проложили трассу КК (года 4 катают уже). А ваши два трамплина ровно посередине. И в Сухом Логу других мест для трамплинов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Serega888' timestamp='1368027242' post='138622']
Далеко-это первое, там не КК трасса, рядом катайтесь и ни что вам не помешает! мы нормальные, по крайне мере я точно! так что за себя сначало ответьте!!!
[/quote]Вы построили там ХРЕНЬ потому, что там накатана дорожка. Вы не стали трамбовать свою, для своей прихоти, то есть новую. Вы схавали то, что было уже готово. Стало быть вы - ПАРАЗИТЫ. Поэтому с вами и будет война. одумайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mr_O.S.' timestamp='1367979840' post='138511']
но, надо быть более толерантными, и с уважением относится к интересам других велосипедистов, и убирать трамплины точно не стоит..
[/quote]Толерантность довела Европу до гомосексуальных браков, которые закрепляются в церкви. И до терроризма, с которым "невозможно" бороться

[quote name='mr_O.S.' timestamp='1367979996' post='138512']
а вот что было бы действительно полезно - так это убрать с трассы дядек с собачками, мамаш с колясками, бабулек с внучками. но в этом месте это нереальноо((..
[/quote]И запретить продавать водку, от которой вымирает около 100000 россиян в год

[quote name='arena' timestamp='1367987925' post='138521']
где захотели ребята там и построили?!где захотели там и построили!- снесу мля..
[/quote]Захочу(ключевое слово) и снесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встану на защиту прыгунов на кантрийнике :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч, 10, 11, 12 я по согласованию готов к уничтожению дьявольских мостов. Звони.
Ну, или я сам, без объявления акции, под настроение, ночью взорву их :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тучка
вам че *** места объехать мало? его там полно! вы просто испытываете неприязнь!

сносите, я все вашу трассу изрою! Изменено пользователем Fantom
без матов будьте любезны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начало третьей мировой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Тучка' timestamp='1368034957' post='138665']
вам че *** места объехать мало? его там полно! вы просто испытываете неприязнь!

сносите, я все вашу трассу изрою!
[/quote]Неприязнь я испытываю к голубым. А "вам че *** места" другого не было построить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' timestamp='1368035330' post='138668']
Начало третьей мировой...
[/quote]Сань, я же там был лишь раз. Мне понравилось. Перемены свои хорошие пусть роют на целине в лесу. А что про войну, так у них мало шансов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[font=Arial][size=2][b] ГК РФ Статья 222. Самовольная постройка[/b][/size][/font]
[font=Arial][size=2]1. Самовольной постройкой является жилой дом, другое строение, сооружение или иное недвижимое имущество, созданное на земельном участке, не отведенном для этих целей в порядке, установленном законом и иными правовыми актами, либо созданное без получения на это необходимых разрешений или с существенным нарушением градостроительных и строительных норм и правил.[/size][/font]
[font=Arial][size=2]2. Лицо, осуществившее самовольную постройку, не приобретает на нее право собственности. Оно не вправе распоряжаться постройкой - продавать, дарить, сдавать в аренду, совершать другие сделки.[/size][/font]
[font=Arial][size=2]Самовольная постройка подлежит сносу осуществившим ее лицом либо за его счет, кроме случаев, предусмотренных пунктом 3 настоящей статьи.[/size][/font]
[font=Arial][size=2]3. Абзац утратил силу с 1 сентября 2006 года. - Федеральный закон от 30.06.2006 N 93-ФЗ.[/size][/font]
[font=Arial][size=2]Право собственности на самовольную постройку может быть признано судом, а в предусмотренных законом случаях в ином установленном законом порядке, за лицом, в собственности, пожизненном наследуемом владении, постоянном (бессрочном) пользовании которого находится земельный участок, где осуществлена постройка. В этом случае лицо, за которым признано право собственности на постройку, возмещает осуществившему ее лицу расходы на постройку в размере, определенном судом.[/size][/font]
[font=Arial][size=2]Право собственности на самовольную постройку не может быть признано за указанным лицом, если сохранение постройки нарушает права и охраняемые законом интересы других лиц либо создает угрозу жизни и здоровью граждан.[/size][/font]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тучка
[quote name='Михалыч' timestamp='1368035715' post='138670']
Неприязнь я испытываю к голубым. А "вам че *** места" другого не было построить?
[/quote] не не было, там идеальное приземление, а трамплин можно спокойно объехать! вы тут ноете не потому что он вам мешает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно все хорошо построено,объехать место оставлено,трамплин видать стоит там потомучто идеальное приземление,так же трамплины есть и в целине просто вы там не ездиете и не видели видать их,и нужно действительно уважать труд других людей,да и действительно больше практически негде кататься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...