Перейти к содержанию
Михалыч

Трамплины в Сухом Логу

Рекомендуемые сообщения

все вышесказанное про снос полностью поддерживаю!+100500
сносить все до ровной поверхности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SmurF' timestamp='1368039062' post='138684']
Действительно все хорошо построено,объехать место оставлено,трамплин видать стоит там потомучто идеальное приземление,так же трамплины есть и в целине просто вы там не ездиете и не видели видать их,и нужно действительно уважать труд других людей,да и действительно больше практически негде кататься...
[/quote]ЧОрт!!! Неужели я пишу не по-русски? Утомили. Тогда повторяю:
вот вдруг(!) появились человечки, которые не стали обременять себя накатыванием дорог, а взяли и решили по своему разумению ИСПОЛЬЗОВАТЬ уже существующие удобные прокатанные традиционные тропы. Типа они тут каждый день кОтают.. А вы, новые, там через два - три года поедете? Вы вдруг решили насрать на велосипедистов, которые не один десяток лет передвигаются именно по этому удобному маршруту? Не выйдет! Как говорится: "пику вам в колесо" [url="http://smiles.33bru.com/smile.129164.html"][img]http://s16.rimg.info/4646e879a611b372893b5819fbf40ef8.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Михалыч' timestamp='1367978949' post='138508']
Поехал по КК трассе сегодня утром потренироваться. Кто-то на ней сделал трамплины. Либо сами уберете их, либо я в выходные свои снесу их
[/quote]
объезд везде есть, а ломать у нас каждый герой, не строить же. уважайте чужой труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1368040862' post='138688']
ЧОрт!!! Неужели я пишу не по-русски? Утомили. Тогда повторяю:
вот вдруг(!) появились человечки, которые не стали обременять себя накатыванием дорог, а взяли и решили по своему разумению ИСПОЛЬЗОВАТЬ уже существующие удобные прокатанные традиционные тропы. Типа они тут каждый день кОтают.. А вы, новые, там через два - три года поедете? Вы вдруг решили насрать на велосипедистов, которые не один десяток лет передвигаются именно по этому удобному маршруту? Не выйдет! Как говорится: "пику вам в колесо" [url="http://smiles.33bru.com/smile.129164.html"][img]http://s16.rimg.info/4646e879a611b372893b5819fbf40ef8.gif[/img][/url]
[/quote]
речь идет про л/б "Белочка"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не гоняю КК и тем более не прыгаю с трамплинов, по этому постараюсь быть объективным. Не так часто увидишь ребятишек, делающих что то полезное, да ещё и добровольно. И это надо отметить. Но накосячили ребята (и это то же факт) не преднамеренно, я почему то в этом уверен. Вижу два варианта развития событий. Первый. Как подобает братьям по оружию совместно перенести трамплины в места удовлетворяющих требования обоих сторон ( ей богу буду выходной приеду помогу). И второй, менее желательный но почему то более вероятный. Продолжать друг другу в тапки гадить. Выбирать вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин, только решил впервые туда катнуть, а там зона боевых действий намечается. Как будете отличать КК от прыгунов и вообще кого растреливать? Я одет в броню да и попрыгать хочу попробывать, но отношения к изменению ландшафта не имею. Повязку с красным крестом одевать, Женевскую конвенцию соблюдать будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' timestamp='1368064092' post='138699']
Я не гоняю КК и тем более не прыгаю с трамплинов, по этому постараюсь быть объективным. Не так часто увидишь ребятишек, делающих что то полезное, да ещё и добровольно. И это надо отметить. Но накосячили ребята (и это то же факт) не преднамеренно, я почему то в этом уверен. Вижу два варианта развития событий. Первый. Как подобает братьям по оружию совместно перенести трамплины в места удовлетворяющих требования обоих сторон ( ей богу буду выходной приеду помогу). И второй, менее желательный но почему то более вероятный. Продолжать друг другу в тапки гадить. Выбирать вам.
[/quote]
внимание! здравая мысль! предлагаю забить стрелу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sergeich' timestamp='1368075401' post='138719']
внимание! здравая мысль! предлагаю забить стрелу.
[/quote]
Ребята, я часто по объездной езжу, можно сказать рядом с местом предстоящей куликовской битвы. Так вот, меня ненароком не побейте. Я КК не езжу и с трамплинов не прыгаю.. Нейтралитет так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так как, запускаем 19 мая гонку через трамплин или как???

ну а если по теме - если трамплин стоит на накатаной кантрийщиками колее - перенести его на пару метров в сторонку и усё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ездил вчера там на подъем, трамп был, про объезд не скажу (ехал вверх), но думается что на скорости под 40 вниз можно не успеть объехать особенно если не знаешь что там трамп.

помнится там же с другом катали, с какой то горки съехали и не видно было что дорожка перепахана противопожарным, я остановился а тот запустил вел т.к. не успел )

имхо нужно нанести предупреждающие знак перед трамплином, или лучше красная стрелочка указывающая с какой стороны объезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень горестно видеть такие фонтаны соплей на сайте для людей,вроде как объединенных одним увлечением.
На мой скромный взгляд,сайт прекрасно может служить не только для взаимного говнометания,но и для самоорганизации единомышленников.
Создали тему,обсудили все вопросы, выявили спорные моменты,нашли совместно приемлемый вариант.
Можете называть меня глупцом или идеалистом,но есть ли другой путь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем они вам мешают?Сам катаю кросс-кантри при желании могу обьъехать или прыгнуть там... Для объезда там вполне достаточно место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был там седня, объезды имеются, правда перед самым последним тот который из палок места для объезда маловато, на скорости, если не успеешь сориентироваться можно высоко подлететь...[b]Михалыч[/b], на него наткнулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если для вас эта жалка кочка страшна ,то какие вы нафиг гонщики ,посмотри мировые трассы КК , они как наши ДХ трассы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='STARK_93_22' timestamp='1368123749' post='138795']
ну если для вас эта жалка кочка страшна ,то какие вы нафиг гонщики ,посмотри мировые трассы КК , они как наши ДХ трассы
[/quote]Я в курсе. У нас как бы деревня, все только начинает развиваться. Сам часто на небольших кочках люблю скакать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте , расскажите им ,какой там страшный трамплин :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s52.radikal.ru/i135/1305/7f/b555d4ca94df.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' timestamp='1368124025' post='138796']
Я в курсе. У нас как бы деревня, все только начинает развиваться. Сам часто на небольших кочках люблю скакать...
[/quote][quote name='Саня' timestamp='1368124025' post='138796']
Я в курсе. У нас как бы деревня, все только начинает развиваться. Сам часто на небольших кочках люблю скакать...
[/quote]
о каком повышении уровня идет речь ,если ноют что объехать не могут в метровый коридор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='STARK_93_22' timestamp='1368124186' post='138799']
о каком повышении уровня идет речь ,если ноют что объехать не могут в метровый коридор?
[/quote]Это не ко мне вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тучка
[img]http://cs417028.vk.me/v417028564/465d/dmOmL2DXRfw.jpg[/img]

трамп няша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
долго ещё по "клаве" будете долбить, потрясая кулаками монитору? публичные оскорбления и посылания куда-либо ни к чему не приведут, поэтмоу прекращаем виртуальную перепалку и решаем чего делать с трамплинами: сносить или включать в трассу. Влад, чего решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1368160714' post='138827']
долго ещё по "клаве" будете долбить, потрясая кулаками монитору? публичные оскорбления и посылания куда-либо ни к чему не приведут, поэтмоу прекращаем виртуальную перепалку и решаем [b]чего делать с трамплинами[/b]: сносить или включать в трассу. Влад, чего решил?
[/quote]
чего делать с трамплинами может решать только тот, кто их строил. а кого что-то не устраивает читайте пост № 36 и велкам.

да и трассы там никакой нет, то что вы называете КК трассой на самом деле является тропинкой для бегунов. Катаюсь там регулярно третий сезон и не разу не видел там тренирующегося кантрийшщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не успеваю закупаться поп-корном! :)
:ph34r: чую назревает гражданская война :ph34r:
у меня в знак нейтралитета белые штаны на новой вилке :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sergeich' timestamp='1368162016' post='138829']
чего делать с трамплинами может решать только тот, кто их строил. а кого что-то не устраивает читайте пост № 36 и велкам.
[/quote]предложение в посте 36 уже давно является атавизмом.. в ответ на Твоё сообщение могу настоятельно порекомендовать прочесть правила форума! [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules"]http://www.velobarna...tion=boardrules[/url] -- скоро начну раздавать предупреждения. будьте готовы. P.s.годов 15 тебе от роду, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mr_O.S.' timestamp='1368164830' post='138834']
у меня в знак нейтралитета белые штаны на новой вилке :rolleyes:
[/quote]
Тоже самое, содрал все наклейки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тучка
[quote name='Sergeich' timestamp='1368162504' post='138830']
да и трассы там никакой нет, то что вы называете КК трассой на самом деле является тропинкой для бегунов. Катаюсь там регулярно третий сезон и не разу не видел там тренирующегося кантрийшщика.
[/quote] я тоже

вы действительно ноете не понятно почему! я тоже не видел ни разу, чтобы там хоть один кантрийщик тренеровался! а когда будут соревы по КК трамп можно убрать временно в сторонку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...