Перейти к содержанию
Михалыч

Трамплины в Сухом Логу

Рекомендуемые сообщения

уважаемый роман со своими фантазиями извращенными сходите к психологу , мож помогут.
С чего это обвинение не обосновано? ты вспомни кто грозился сломать все или к старости лет память уже не та?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='STARK_93_22' timestamp='1376379506' post='151010']
уважаемый роман со своими фантазиями извращенными сходите к психологу , мож помогут.
С чего это обвинение не обосновано? ты вспомни кто грозился сломать все или к старости лет память уже не та?
[/quote] ну тогда иди кури букварь сынок, в каком месте стоит угроза озвученная публично, мотив... и какими они являются доказательствами... и сколько правонарушений под озвученную лицом угрозу совершаются третьими лицами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да понятно дело что с юридической точки зрения это все херня полная ,просто сначала появляются громкие заявления неких лиц на форуме ,которые грозятся сломать все ,натянуть проволки на деревья и насыпать гвоздей .
затем все трамплины сломаны и перевернуты и опять же эти лица начинают писать насмешки мол НЛО сломало лыжники или мотокроссеры.
Во-первых с лыжниками я разговаривал лично знаю тренера и половину ребят которые там занимаются им они не мешали!
Во-вторых мотокроссеров тоже знаю ибо с ними там катаюсь ,они ничего не трогали !
сам логически подумай на кого падает подозрения прежде чем уроки тут раздавать.
представим ситуацию я пишу что разхерачу стекла на твоей машине .через некоторое время ты видишь свою машину с разбитыми вкруг стеклами и на кого ты подумаешь ?на Дядю Васю ? или НЛО ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='STARK_93_22' timestamp='1376385308' post='151014']
да понятно дело что с юридической точки зрения это все херня полная ,...
[/quote]
это херня полная в любом случае и с юридической и с пацанячей... таких пиздаболов в моем детстве на потоке изрядно пиздили за типлухой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='STARK_93_22' timestamp='1376385308' post='151014']
...просто сначала появляются громкие заявления неких лиц на форуме ,которые грозятся сломать все ...
[/quote]

и еще... чуть не забыл... сынкО! поражает не гром, а молния... тот кто грозится, у него весь пар в свисток уходит... боятся надо тихушника который ночью в замочную скважину на 40градусном морозе ссыт лучшему другу! вот его и ищи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В третьих, трамплины были передвинуты и мотивы некоторых лиц исчезли. Дык зачем чего-то ломать?

Пацаны поймите простую вещь, где бы вы ни построили свои трамплины - они обязательно будут сломаны.
Не в той стране мы живем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='STARK_93_22' timestamp='1376385308' post='151014']
Во-первых с лыжниками я разговаривал лично знаю тренера и [b]половину ребят[/b] которые там занимаются им они не мешали!
[/quote]
сломала вторая половина, которая тебе не знакома.
[quote]
Во-вторых мотокроссеров тоже знаю ибо с ними там катаюсь ,они ничего не трогали !
[/quote]
сломали пришлые мотокроссеры, которых ты не знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гопников-то чего с счетов сбрасываем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1376386891' post='151024']
гопников-то чего с счетов сбрасываем?
[/quote] - Неее, да вы что!? Гопники не такие, они тупые - они даж не поймут, что эт за горочки и че с ними можно сделать...Так же как и не осознают, что сломав их, можно принести вред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман оно и видно ,тебя пиздили наверно , по голове еще пару раз зарядили
там гопники дальше лавочек или костровища на на склоне не ходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1376386558' post='151020']
Пацаны поймите простую вещь, где бы вы ни построили свои трамплины - они обязательно будут сломаны.
Не в той стране мы живем :(
[/quote]
[b]+1 :( [/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='STARK_93_22' timestamp='1376387142' post='151026']
Роман оно и видно ,тебя пиздили наверно , по голове еще пару раз зарядили
[/quote] да да я понял... допустим... но ты пропустил ряд доводов других участников дискуссии... внимательно слушаю... че там в третьих про перенос трамплинов и отсутствие мотива ... и про гопников, и про нету страну и про Владов +1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они и тогда никому не мешали , из принципа сломали да и гопники там не частый народ ,не поток всетаки ,да и пешком идти далековато им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чо гопников на моторашках и машинах не бывает?


Просто может ты не в курсе, лет пять назад наши экстремалы строили себе трассу возле Борзовой заимки, через месяц или два все было сломано. Влад то помнит - потому и плюсует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='STARK_93_22' timestamp='1376387439' post='151030']
...из принципа сломали да ...
[/quote] и все таки... как ты этот факт устанавливаешь? ...тебе не кажется, что ты во власти своего больного воображения и мании преследования... и устроил охоту за ведьмами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1376386558' post='151020']
В третьих, трамплины были передвинуты и мотивы некоторых лиц исчезли. Дык зачем чего-то ломать?

Пацаны поймите простую вещь, где бы вы ни построили свои трамплины - они обязательно будут сломаны.
Не в той стране мы живем :(
[/quote]

по-этому надо земляные накапывать, - их сложнее сломать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mr_O.S.' timestamp='1376399002' post='151039']
по-этому надо земляные накапывать, - их сложнее сломать)
[/quote]
копать в лесу запрещено лесным законодательством ,да и сам попробуй там не глина а торф ,хвоя и песок + очень много корней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот что любопытно: я поговорил с ребятами, которые построили первые кочки, рассмотрели все минусы, обсудили перспективы. Казалось бы всё. Но нет! Дурная башка пальцам покоя не найдёт!
Илья, Дима, вам что неймётся? Ребята, которые построили первые трамплины, и они мало на вас похожи. Но вы своими воззваниями таки провоцируете общество! У вас, случаем, подлецов- гапонов по крови нету? Просто это бы многое бы прояснило.

ps; строители трампов это не гламурные подонки. Прошу Этих с этими не перепутывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята которые строили там первые кочки уже не катают ,или живут в других городах ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='STARK_93_22' timestamp='1376413142' post='151058']
ребята которые строили там первые кочки уже не катают ,или живут в других городах ;)
[/quote]
не знаю, прочитав эту тему, я понял то что когда была проблема с кантрийниками, трамплины были передвинуты, вопрос себя исчерпал. Сейчас это сломано, блин но это не закрытая территория охраняемая собаками с пулеметными вышками, поэтому поломать могут кто угодно я лично был несколько раз и видел там и малолеток катающихся на великах, и чуть постарще катающихся на мокиках. Поэтому шансов что кто то поломает неплохие как минимум, а голословно оскорблять кантрийщиков на форуме (тем более тех кто старше вас) я считаю не совсем этично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выскажу свою точку зрения на этот балаган. Лично я здесь добиваюсь того, что ТС и сочувствующий ему Ездок написали сообщения примерно следующего содержания: "Ребятки простите меня пожалуйста, тогда в мае, создавая эту тему и глумясь над строителями, обзывая их у,,,ками, недоделанными, полуросликами, гламурными педиками на низкожопых великах и прочими непотребными словами и обещая снести результаты их труда и тем самым лишить их места катания, я совершил, наверное, величайшую в своей жизни глупость о чем сильно пресильно скорблю. Я - великовозрастный осел и нет мне прощения!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sergeich' timestamp='1376415542' post='151064']
Выскажу свою точку зрения на этот балаган. Лично я здесь добиваюсь того, что ТС и сочувствующий ему Ездок написали сообщения примерно следующего содержания: "Ребятки простите меня пожалуйста, тогда в мае, создавая эту тему и глумясь над строителями, обзывая их у,,,ками, недоделанными, полуросликами, гламурными педиками на низкожопых великах и прочими непотребными словами и обещая снести результаты их труда и тем самым лишить их места катания, я совершил, наверное, величайшую в своей жизни глупость о чем сильно пресильно скорблю. Я - великовозрастный осел и нет мне прощения!"
[/quote]
начало было хорошее, но потом стал не лучше их :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sergeich' timestamp='1376415542' post='151064']
...Лично я здесь добиваюсь того, что ТС и сочувствующий ему Ездок написали сообщения примерно следующего содержания: "Ребятки простите меня пожалуйста...я совершил, наверное, величайшую в своей жизни глупость о чем сильно пресильно скорблю. Я - великовозрастный осел и нет мне прощения!"
[/quote]
... и чО? получается? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sergeich' timestamp='1376415542' post='151064']
...лишить их места катания, я совершил, наверное, величайшую в своей жизни глупость о чем сильно пресильно скорблю. Я - великовозрастный осел и нет мне прощения!"
[/quote]Ну напишу ещё: если бы не те молодые ребята построили бы свои мостики на трассе, а именно вы, овцы, то я демонтировал бы их ещё в мае. А вам давно пора уже не по лесам прыгать, а жениться и детишек сругать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...