Перейти к содержанию
роман

Ночная покатушка (фонаревка)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Olga' post='85080' date='3.6.2011, 11:02']душа требует разнообразия))[/quote]

++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось выяснить куда катим и откуда, и во сколько старт :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понял, ждем уточнений Романа? Интересно, сколько всего человек поедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='85095' date='3.6.2011, 12:20']Я так понял, ждем уточнений Романа? Интересно, сколько всего человек поедет?[/quote]
Крайний раз было 18 человек. Правда доехав до Павлоского тракта кто еще одну остановку делал, кто-то умчался в город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это будет интересно... А какой темп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='85098' date='3.6.2011, 12:29']Это будет интересно... А какой темп?[/quote]
В прошлую пятницу Роман обещал "песочный темп". В итоге все смеялись над тем, что темп песочный - это когда песочек из под колес летит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз нет ни каких больше предложений и определенностьей может тогда по маршруту Романа со стартом на КП Павловский тракт в 21-00?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alf' post='85111' date='3.6.2011, 13:49']Раз нет ни каких больше предложений и определенностьей может тогда по маршруту Романа со стартом на КП Павловский тракт в 21-00?[/quote]
Я за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='knyazevaolga' post='85117' date='3.6.2011, 14:58']Я за[/quote]
Тогда сбор на фонаревку в 21-00 на КП Павловского тракт по ранее намеченному маршруту Романа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, не паникуем! У Романа небольшие проблемы с инетом. Сейчас с ним созвонился: старт в 21:00 с КП на павловском тракте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, со стартом определились, а какой маршрут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='85125' date='3.6.2011, 15:08']Так, со стартом определились, а какой маршрут?[/quote]
Наверное от кп павлик - силикатный - новые зори - мостик через барнаулку - зимари - южный - домой. Раз в 21-00 от кп старт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня дома тоже проблемы с интернетом :angry:
Я точно еду :) Если планы изменятся, сообщите 8-913-087-35-15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шпокойна, усе уедем :D
Мы тут посовещались (с Ромычем) и решили:
[color="#0000FF"]Старт в 21-00 от КП ГАИ на Павловском тракте - Силикатный - Борзовка - по лесу - через Ротор - Южный - Змеиногорский тракт - Барнаул. [/color]
[color="#FF00FF"]Опоздунов ждем не более пяти минут.[/color]
При желании в лесу жарим каденсы. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='85140' date='3.6.2011, 11:55']Шпокойна, усе уедем :D
Мы тут посовещались (с Ромычем) и решили:
[color="#0000FF"]Старт в 21-00 от КП ГАИ на Павловском тракте - Силикатный - Борзовка - по лесу - через Ротор - Южный - Змеиногорский тракт - Барнаул. [/color]
[color="#FF00FF"]Опоздунов ждем не более пяти минут.[/color]
При желании в лесу жарим каденсы. :rolleyes:[/quote]
Было же подобное уже :blink:
[quote]Старт 22-30 павлик КП ГАИ - силикатный - (через лес) южный - ЛЕБЯЖКА - змеиногорский тракт - 11 км змеиногорского тракта КП ГАИ - (через лес) кристалл[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооо! Я с вами! А дождь пофиг же? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PARADOXX' post='85151' date='3.6.2011, 16:23']Было же подобное уже :blink:[/quote]
Подобное - да, именно этого не было, сколько маршрутов по асфальту(80%) на 50-70 км. кольцевых ты можешь предложить? Со следующей фонаревки будем их катать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под дождем веселее, особенно если ливень... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='85161' date='3.6.2011, 13:52']Подобное - да, именно этого не было[/quote]
А зачем обязательно по асфальту? Как-то катили грунтами вдоль ж/д и ништрюк.
[quote], сколько маршрутов по асфальту(80%) на 50-70 км. кольцевых ты можешь предложить?[/quote]
А без подъ"бок никак? Знаешь же, что не местный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PARADOXX' post='85187' date='3.6.2011, 19:24']А зачем обязательно по асфальту? Как-то катили грунтами вдоль ж/д и ништрюк.

А без подъ"бок никак? Знаешь же, что не местный.[/quote]
Никак- у нас жёсткая дедовщинана форуме-видимо,не все могут к новичкам уважительно! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нежто поехали? ждем фоток в стиле мисс "мокрая джерси" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йех, поздно вы выехали - самый кайф потеряли))

Выехал опосля работы в 18,30 в желании скупнуцо в Барнаулке и пошариться по лесу. В 19 был на Новосиликатном - совсем рядышком заманчиво красовались молнии, но до конца не верилось)) До Борзовки тоже перемен не намечалось. Лагеря проехал спокойно. Приехал на место, куда хотел, но там оказались шашлычнеги-сосисочники в полном боекомплекте (( Пришлось шататься по лесу в поисках более лысого места. Нашел, спешился, начал любоваться красой ... дождь. Мелочь, конечно, но сразу почему-то перебил охоту купаться. Ну ничего, думаю, пару минут посижу под сосенкой и попедалю дальше/домой. Тока закидываю ногу на коня и прямо по башке прилетает крупная градина. Больно, млин. Пришлось опять под сосенку. Как же дышится в лесу в дождь! Особой душевности придавал туман, исходящий от тающего льда. Слегка поменьше голубиного яйца градец основательно покоцал и меня и коня. Стал поменьше - надо сваливать думаю. Попедалил. Мимо уныло плелись неудачливые шашлычнеги-сосисочники. До Борзовки уже все кончились. Дождь не собирался униматься. На повороте на Силикатку стояла последняя машина, людям в которой, судя по дыму из окон, было глубоко фиолетово на происходящее. На этом куске до Силикатки, где деться некуда, машины щедро окатывали моё сухое тельце. За пивзаводом, не успев кончиться первый - начался второй дожик, но недолгий и лайтовый. Порадовал чел, высунувшийся из такси, и прооравший - "Молодец, чувак! Давай - жги!" Стало еще веселее)) На Попова стало скучно - дождь кончился, дорога ровная - никто не обливает)) Хотя тоже приятно.. Вобщем, всего-то 70 км, а сколько радости! На завтра обещали уже точно дождь - 100500 на рыбалку с ночевкой!!!

Фонарёвщикам - удачи! Надеюсь пару таблеточек с/горючего взяли, костер сейчас - самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через южный поедут-хрен же кто вспомнит да позвонит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фонаревку проехали, костра не разжигали, и про Фризи вроде не вспомнили, и не намокли особо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я блин испугалась! Доехала до Эдельвейса, пошел дождь. Свежевымытую цепь жалко было пачкать! Села в 57 и пошел ливень! Сомнения рассеялись!

Как скатались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...