Перейти к содержанию
роман

Ночная покатушка (фонаревка)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='роман' post='88290' date='1.7.2011, 3:13']Объясняю для чемпионов далеких от ночной покатухи:
1. М-52 по направлению в Г-Алтайск в пятницу вечером перегружена (угадай почему).
-в связи с этим по ней можно уйтти только в одну сторону а назад только огородами, где ни какой скорости не получится и км будет больше
2. М-52 освещена как днем до самого своротка на заринск
-в связи с чем какаяже она ночная даже половины светопатронов не истратим... :D[/quote]
Точно! Про свет я и забыл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно на озеро возле Научного городка, которое рядом с обрывом , развести костер и зажарить на нем чего нить. Дров в округе не много , метров за 200 придется ходить. Если кому то км мало , то домой может через Березовку поехать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уф, вернулся из далекого Томска. Поеду в любую погоду :) Мне кажется что до правдинского было бы клево съездить... Хотя можно и с костром в сторону научного как предлагает ВоваН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='88290' date='1.7.2011, 3:13']Объясняю для чемпионов далеких от ночной покатухи:
1. М-52 по направлению в Г-Алтайск в пятницу вечером перегружена (угадай почему).
-в связи с этим по ней можно уйтти только в одну сторону а назад только огородами, где ни какой скорости не получится и км будет больше
2. М-52 освещена как днем до самого своротка на заринск
-в связи с чем какаяже она ночная даже половины светопатронов не истратим... :D[/quote]
Ещё есть сторона на Юго-запад. Ягодный, Центральный, Шадрино, Бельмесёво.За центральным в полях есть какое-то озеро. Там точно фонарей нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старт в 22-00
на нуливом километре
маршрут: новый мост - санниково - старый мост

в 20-45 отпишусь окончательно будет старт или нет погодные информеры меняют прогноз каждый час (ну не знают они незнают...)

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i143/1107/74/0f8e2f335c7c.jpg.html"][img]http://s54.radikal.ru/i143/1107/74/0f8e2f335c7ct.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты по-моему на картинке перепутал новый и старый мост ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='iga' post='88330' date='1.7.2011, 17:40']Ты по-моему на картинке перепутал новый и старый мост ;)[/quote]
да че с пьяну не учудишь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВаваН' post='88295' date='1.7.2011, 8:39']Можно на озеро возле Научного городка, которое рядом с обрывом , развести костер и зажарить на нем чего нить. Дров в округе не много , метров за 200 придется ходить. Если кому то км мало , то домой может через Березовку поехать :rolleyes:[/quote]
Днём или ночью ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Евгений 22' post='88332' date='1.7.2011, 18:04']Днём или ночью ???[/quote]
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='88329' date='1.7.2011, 17:31']Старт в 22-00
на нуливом километре
маршрут: новый мост - санниково - старый мост

в 20-45 отпишусь окончательно будет старт или нет погодные информеры меняют прогноз каждый час (ну не знают они незнают...)

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i143/1107/74/0f8e2f335c7c.jpg.html"][img]http://s54.radikal.ru/i143/1107/74/0f8e2f335c7ct.jpg[/img][/url][/quote]
В моей стороне дождя нет! ВИДИМО СТАРТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И у нас в районе триал-спорта нет дождя ;) едем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Энтож надо! проехать 60 км между дождичков, проткунть одновременно два колеса, извести 10 ультрофаеров, и в 200-х метрах от дома попасть под такой ливень... ну короче доплыл и слава богу! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра пятница, надо куда-то ехать!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='88319' date='1.7.2011, 15:29']Ещё есть сторона на Юго-запад. Ягодный, Центральный, Шадрино, Бельмесёво.За центральным в полях есть какое-то озеро. Там точно фонарей нет)[/quote]
Как альтернатива - за Научный, Колорадо обсмотреть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='88795' date='7.7.2011, 16:52']Как альтернатива - за Научный, Колорадо обсмотреть :D[/quote]
Санек, Ты едишь? Если да то, я тебе с удовольствем составлю компанию! А если нет ты лучьше молчи, просто лень специально для тебя флудить и объяснять, что ночью туда лазели уже не однократно!
Если вопрос и стоял: "Куда ехать, то он был обращен к тем кто едит (куда они хотят поехать) а не к саньку который, сам не едит, а нас решил послать"!
Не говори куда нам ехать, а мы не скажем куда тебе идти!
Буть добр не флуди, в теме!

Куда ехать я не знаю! Предлагайте маршруты! (это касается только тех кто поедит) Я с удовольствием скатаюсь, мне все равно куда каим темпом и на какое расстояние (главное чтоб небыло сыро и грязно! очень надоело)

Игорь может ты назначишь время место старта и маршрут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этот раз хочу составить компанию, поэтому и предлагаю места. Правда всё по самочуствию, т.к. болею, в позапрошлый раз хотел доехать, но целый час ожидания с температурой в полях как-то неочень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='88798' date='7.7.2011, 17:26']В этот раз хочу составить компанию, поэтому и предлагаю места. Правда всё по самочуствию, т.к. болею, в позапрошлый раз хотел доехать, но целый час ожидания с температурой в полях как-то неочень.[/quote]
Велкам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы так и не съездили до правдинского, может туда, милометров 80 я думаю получиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='iga' post='88810' date='7.7.2011, 20:32']Мы так и не съездили до правдинского, может туда, милометров 80 я думаю получиться..[/quote]
Поехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда старт в 22:00 перед спуском к старому мосту.
Едем: старый мост - правдинское - старый мост.

ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='iga' post='88814' date='7.7.2011, 21:10']Тогда старт в 22:00 перед спуском к старому мосту.
Едем: старый мост - правдинское - старый мост.

ОК?[/quote]
ОК! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх. Застоялся я.
Присоединюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть куда, тока не на правдинское, забор или бобровку <_< В след. раз могу показать Долину Колорадо или если хотите "Омут чёрного кота" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='88842' date='8.7.2011, 2:36']Хоть куда, тока не на правдинское, забор или бобровку <_< В след. раз могу показать Долину Колорадо или если хотите "Омут чёрного кота" :)[/quote]
Неудивлен, даже! Как говоорит механинг: на сайте в основном писатели, а не читатели! ГЫ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='88844' date='8.7.2011, 4:39']Неудивлен, даже! Как говоорит механинг: на сайте в основном писатели, а не читатели! ГЫ! :D[/quote]
На самом деле та сторона мне меньше всего нравится, тем более после того как на правдинском словил заразу что до сих пор болею <_< Поехали лучше за Научный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...