Перейти к содержанию
роман

Ночная покатушка (фонаревка)

Рекомендуемые сообщения

А у меня он в грязи. С Игорем заехали в колею не разглядев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ктонить дождик после покатухи словил? Я домой зашел, поставил чай и по подоконнику забарабанило... :D ктото с верху нас любит :huh: :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='89472' date='16.7.2011, 23:54']А ктонить дождик после покатухи словил? Я домой зашел, поставил чай и по подоконнику забарабанило... :D ктото с верху нас любит :huh: :huh:[/quote]
Ну ты к Оби ближе всех живешь, тучи там чаще тусуют. У меня попёр ливень когда приехал, накупался и наелся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я когда вернулся еще успел по быстрому вел из шланга помыть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='iga' post='89486' date='17.7.2011, 3:15']Я когда вернулся еще успел по быстрому вел из шланга помыть :)[/quote]
А у меня до сих пор стоит чешится... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может завтра по маршруту старый мост - Новоалтайск - Белоярск - М52 (строящиеся полосы. Там хорошо, 2 полосы, хороший асфальт и ни кого) - Казачий - Новый мост - домой? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько выходит км?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='iga' post='89940' date='21.7.2011, 10:36']А сколько выходит км?[/quote]
Под сотку. :rolleyes:
Но покрытие хорошее, кати хоть боком. Если что можно сократить до Зудилово или Боровихи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или по змейногорскому. Давно не катали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alf' post='89939' date='21.7.2011, 10:29']Может завтра по маршруту старый мост - Новоалтайск - Белоярск - М52 (строящиеся полосы. Там хорошо, 2 полосы, хороший асфальт и ни кого) - Казачий - Новый мост - домой? :unsure:[/quote]
+1 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично. Где и во сколько старт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='iga' post='89986' date='21.7.2011, 16:46']Отлично. Где и во сколько старт?[/quote]
Старт от спуска к старому мосту в районе павильона. Со временем не знаю. Если на 100 - ку то думаю часов в 9 если меньше то можно в 10. Смотрите, предлагайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='iga' post='89986' date='21.7.2011, 16:46']Отлично. Где и во сколько старт?[/quote]
Может быть у заправки перед спуском на старый мост часиков в 22-00 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А уличнофонарностолбовое освещение присутствует по всему маршруту ? С дверным глазком во лбу не потеряюсь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='89994' date='21.7.2011, 17:57']А уличнофонарностолбовое освещение присутствует по всему маршруту ?[/quote]
Частично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таможня дает добро! +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто в среду с хорошей иллюминацией двигался от березовки через научный городок в сторону барнаула? испугался его жутко: летят в темноте штук 5 светящихся объектов беззвучно... потом уже, когда на свет "объект" вырулил понял, что это лисапед. Роман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='hrun' post='90046' date='22.7.2011, 2:26']кто в среду с хорошей иллюминацией двигался от березовки через научный городок в сторону барнаула? испугался его жутко: летят в темноте штук 5 светящихся объектов беззвучно... потом уже, когда на свет "объект" вырулил понял, что это лисапед. Роман?[/quote]
Да, было дело. Это ты был с прямотоком, на чемто небольшом и светлом? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='90081' date='22.7.2011, 12:00']Да, было дело. Это ты был с прямотоком, на чемто небольшом и светлом? :D[/quote]
ага, на витсе. с прыжков ехал, дорогу через березовку искал. Возле гоньбы подумал что ты как раз оттуда выезжал и поехал обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alf' post='89939' date='21.7.2011, 10:29']Может завтра по маршруту старый мост - Новоалтайск - Белоярск - М52 (строящиеся полосы. Там хорошо, 2 полосы, хороший асфальт и ни кого) - Казачий - Новый мост - домой? :unsure:[/quote]

UP!

Старт 22-00 Заправка перед спуском на старый мост!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромыч! Я не понял, вы ЧЕРЕЗ алтайку будете проезжать или мимо нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='90088' date='22.7.2011, 13:36']Ромыч! Я не понял, вы ЧЕРЕЗ алтайку будете проезжать или мимо нее?[/quote]
на сколько я понял речь едет о трассе, в нутрь Алтайки я не собирался :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='90089' date='22.7.2011, 13:42']на сколько я понял речь едет о трассе, в нутрь Алтайки я не собирался :blink:[/quote]
Все, теперь ясно где вас ждать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='90090' date='22.7.2011, 13:44']Все, теперь ясно где вас ждать!)[/quote]
пересечение дорог: стары/ новый мост как пройдеш развязку останавливася и жди
... как будем мимо проезжать могу набрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='90091' date='22.7.2011, 13:49']пересечение дорог: стары/ новый мост как пройдеш развязку останавливася и жди
... как будем мимо проезжать могу набрать[/quote]
Я то предлагал именно через населенный пункты Новоалтайск и Белоярск, чтобы фуры на трассе "не пугать".... НУ трасса так трасса. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...