Перейти к содержанию
роман

Ночная покатушка (фонаревка)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Alf' post='91582' date='12.8.2011, 16:50']Можно уехать до Казачьего и оттуда рвануть.Итого 50 км.[/quote]
Ну тогда уж сразу до Озерок.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='91583' date='12.8.2011, 16:52']Ну тогда уж сразу до Озерок.... :rolleyes:[/quote]
Там трасса узковата и фуры вечером активно идут.

Еще раз. Сбор в 19-30 у пригородных касс ж/д вокзала. Там решаем маршрут. Или с поездкой на электричке, или без таковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот развели демагогию.....

P.S. Постараюсь успеть к 19:30 к кассам.

P.P.S. Я за электричку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фонаревка в процессе.. Настрой прёт:)
Еду по бору, без фонарика. Прелесть) одни неожиданности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дим' post='91660' date='13.8.2011, 2:02'].... одни неожиданности)[/quote]
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехал домой в 7.43... Чуть-чуть живой, после старого моста допилил до пл. Октябра, там на троллейбус 6, щас буду ного отпариваь и плотно набивать желудок.... На такие километражи я наврядли больше поеду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть предложение к организатором фонаревок: Без габаритных огней или хотя бы светоотражающих элементов, а бы не подвергать опасности не только участника, но и всю группу, отказывать в участии. Итого: Маршрут классный, с удовольствием аналогичное повторил бы! PS: Нормальное бортовое освещение дает кучу положительных эмоций (есть на что пялиться ) плюс экономия силы порядка 30%. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На жесткой сцепке паровозом 15км с больным коленом!!! Надо ломать второе, что-бы ездил как все! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='91670' date='13.8.2011, 9:09']На жесткой сцепке паровозом 15км с больным коленом!!! Надо ломать второе, что-бы ездил как все! :P[/quote]
Ну не жесткая - а гибкая, да и 1 раз за весь маршрут, надо было перед мостом старым второй раз попробовать.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='91676' date='13.8.2011, 12:38']Ну не жесткая - а гибкая, да и 1 раз за весь маршрут, надо было перед мостом старым второй раз попробовать.... <_<[/quote] Иногда нужно залезть к себе в штаны, что-бы осознать разницу между мальчиком и девочкой, там же пошукать пару капель мужского характера... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='91679' date='13.8.2011, 15:06']Иногда нужно залезть к себе в штаны, что-бы осознать разницу между мальчиком и девочкой, там же пошукать пару капель мужского характера... :angry:[/quote]
Ну так ведь доехал же... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночь была просто шедевром: полная луна, ясное, звездное небо, теплая, прияная погода.
У меня от старта до гаража вышло примерно 133 км. [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.sports-tracker.com/#/workout/Alf554/7shl98utmsfpl44t"]Часть трека[/url]
Страх был перед трассой Алтай - Кузбасс, но прошли его без проблем с хорошей скоростью. Хотя когда подобралась сзади хорошо гуженая фура было как-то ссыкловато :P
MALerR, ну у тебя и язычек. Перед гаражем отвалилось крыло в месте крепления. Вот пока ты про него не заикался оно спойно себе ездило 3 года.... :D


P. S. Дим - ты мега лось, за что тебе огромная уважуха.
P.P.S. Я бы как- нибудь еще разок проехал этт маршрут по-нормальному. А так все отлично, только поздновато приехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alf' post='91687' date='13.8.2011, 17:24']Ночь была просто шедевром: полная луна, ясное, звездное небо, теплая, прияная погода.
У меня от старта до гаража вышло примерно 133 км. [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.sports-tracker.com/#/workout/Alf554/7shl98utmsfpl44t"]Часть трека[/url]
Страх был перед трассой Алтай - Кузбасс, но прошли его без проблем с хорошей скоростью. Хотя когда подобралась сзади хорошо гуженая фура было как-то ссыкловато :P
MALerR, ну у тебя и язычек. Перед гаражем отвалилось крыло в месте крепления. Вот пока ты про него не заикался оно спойно себе ездило 3 года.... :D


P. S. Дим - ты мега лось, за что тебе огромная уважуха.
P.P.S. Я бы как- нибудь еще разок проехал этт маршрут по-нормальному. А так все отлично, только поздновато приехали.[/quote] С погодой бы угадать как сегодня. +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='91668' date='13.8.2011, 8:51']Без габаритных огней или хотя бы светоотражающих элементов... отказывать в участии[/quote]
... объясняю почему: если Вы едите без фары это Ваша проблем, когда вы едите без заднего фонаря или задней катофоты Вас сзади не видно автомобилям, а когда встаете сзади или в середине группы вы перекрываете для обзора автомобилей других участников группы- это уже проблема группы, и вот это уже ачково другим участникам группы (переедуть сослепу и незаметюсть!) и поэтому чтобы не перекусывать одним местом гвозди от страха группа намерена оттаргать участников не имеющих сзади красных мигалок или катофот или световозвращающей пленки или световозвращающей одежды. Это совершенно незначит что Вас погонят поганой метлой (права не имеем) но очень убедительно попросим держаться на расстоянии 100-150 метров сзади или спереди группы чтобы отсутствие мигалок и световозвращающих приборов красного света сзади было только Вашей проблемой! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='91676' date='13.8.2011, 12:38']Ну не жесткая - а гибкая, да и 1 раз за весь маршрут, надо было перед мостом старым второй раз попробовать.... <_<[/quote]
Это не про тебя это Про Дима :P :P
Он сегодня лось №1 Ехать со скоростью как все едут при этом с балластом на привязанным к колесу на гибкой сцепке и с одним коленом это сильно! Респект! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еще на работу пошел сразу через полчаса)

Ну тандем с John'ом мы смастерили зачетный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дим' post='91748' date='14.8.2011, 11:48']Я еще на работу пошел сразу через полчаса)

Ну тандем с John'ом мы смастерили зачетный)[/quote]
Ты его разбаловал!
Первый его вопрос на КП перед барнаулом: "Камера есть?"
мы: "А зачем?"
Он: "На буксир меня взять!" :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='91758' date='14.8.2011, 14:33']Ты его разбаловал!
Первый его вопрос на КП перед барнаулом: "Камера есть?"
мы: "А зачем?"
Он: "На буксир меня взять!" :blink:[/quote]
Блин, меня тогда реально шатало от усталости, по мосту полчаса наверное шел... А потом еще и до пл. Октября доехать умудрился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='91765' date='14.8.2011, 15:00']Блин, меня тогда реально шатало от усталости, по мосту полчаса наверное шел... А потом еще и до пл. Октября доехать умудрился...[/quote]
Вот ты скажи, за шесть часов, что и сколько ты съел и чего и сколько ты выпил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='91770' date='14.8.2011, 15:22']Вот ты скажи, за шесть часов, что и сколько ты съел и чего и сколько ты выпил?[/quote]
Мало чего конечно, учтем на будущее... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='91765' date='14.8.2011, 15:00']Блин, меня тогда реально шатало от усталости, по мосту полчаса наверное шел... А потом еще и до пл. Октября доехать умудрился...[/quote] А на вопрос что болит , ответ:"ВСЁ".
Всё, это значит ничего! Просто сдулся морально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='91777' date='14.8.2011, 15:55']А на вопрос что болит , ответ:"ВСЁ".
Всё, это значит ничего! Просто сдулся морально.[/quote]
Ну мыщцы то точно деревянными стали... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='91778' date='14.8.2011, 15:59']Ну мыщцы то точно деревянными стали... :unsure:[/quote] Лечиться просто. 500м прошёл и поехал дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='91779' date='14.8.2011, 16:10']Лечиться просто. 500м прошёл и поехал дальше.[/quote]
Это точно, после того как горку прошел - сел и поехал, до октября вполне хватило.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...