Перейти к содержанию
роман

Ночная покатушка (фонаревка)

Рекомендуемые сообщения

Варианты возможного развития событий
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://radikal.ru/F/i035.radikal.ru/1108/b6/c929c502f798.jpg.html"][img]http://i035.radikal.ru/1108/b6/c929c502f798t.jpg[/img][/url]
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://radikal.ru/F/i029.radikal.ru/1108/37/8e8d0559f4b7.jpg.html"][img]http://i029.radikal.ru/1108/37/8e8d0559f4b7t.jpg[/img][/url]
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://radikal.ru/F/i019.radikal.ru/1108/06/c4d9e02a2b03.jpg.html"][img]http://i019.radikal.ru/1108/06/c4d9e02a2b03t.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19.08 старт в 21-00 на пересечении юрина/с.поляна
едим по направлению павловска огородами до куда доедим по настроению и возможностям группы
обратно все таки думаю асфальтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Участвую. А почему все таки надо заехать именно в Павловск, если можно прекрасно катануть в окрестных кустах? Ради цифры 100? Давайте, я навигатор возьму, блуданем. одумайтесь, на кой нам асфальт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skyNET' post='92338' date='19.8.2011, 14:20']Участвую. А почему все таки надо заехать именно в Павловск, если можно прекрасно катануть в окрестных кустах? Ради цифры 100? Давайте, я навигатор возьму, блуданем. одумайтесь, на кой нам асфальт.[/quote]
По тому что это уже было, неоднократно! ;)

[quote name='роман' post='92336' date='19.8.2011, 14:12']19.08 старт в 21-00 на пересечении юрина/с.поляна
едим по направлению павловска огородами до куда доедим по настроению и возможностям группы
обратно все таки думаю асфальтом.[/quote]
Ап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо, я что то пропустил. Была, помнится, ночная версия камуфляж-хаоса, была поездка через Борзовку на Южный. Вдоль Барнаулки ночью - не помню такого (в формате фонаревки нет, а вот с Механиком отлично скатались как то раз). Есть предложение катать уже проторенными тропками дневных покатух - ночью все по другому выглядит. А вот машины ночью мне совсем не нравятся. Как и днем, в принципе..Вопрос только в том, что такие далекие от автодорог места требуют обязательного наличия фонаря. Однако, судя по последним фонаревкам, за массовостью уже никто не гонится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skyNET' post='92343' date='19.8.2011, 15:10']... за массовостью уже никто не гонится.[/quote]
да особо и не гнались <_<
народ, кто постоянно ездиет на ночные уже изрядно излазил окрестности и с фонарем и без фонаря в радиусе 30 км от города можно уже с закрытыми глазами ездить... :D
ни кто ни кого не принуждает ехать 100, уехал на 20 и вернулся ухал на 30 и вернулся и тд и я думаю всегда найдется попутчик на обратную дорогу с меньшим километражем, ЭНТОЖ ДЕЛО ВКУСА ни кто ни кого чморить не будет, главное предворительно группу об этом поставить в известность, чтобы большая куча идеотов с выпученными глазами по темноте не искала меньшую группу идиотов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skyNET' post='92343' date='19.8.2011, 15:10']Видимо, я что то пропустил. Была, помнится, ночная версия камуфляж-хаоса, была поездка через Борзовку на Южный. Вдоль Барнаулки ночью - не помню такого (в формате фонаревки нет, а вот с Механиком отлично скатались как то раз). Есть предложение катать уже проторенными тропками дневных покатух - ночью все по другому выглядит. А вот машины ночью мне совсем не нравятся. Как и днем, в принципе..Вопрос только в том, что такие далекие от автодорог места требуют обязательного наличия фонаря. Однако, судя по последним фонаревкам, за массовостью уже никто не гонится.[/quote]
Камуфляж был, только ангары в темноте на не нашли. Правда сильно и не искали. Костер пожгли и по домам.
На Южный через Стуково лесом ездили через мостик. Нас тогда человек 6 было.
Жаль что сегодня не смогу присоединиться :( :( :(


[quote name='роман' post='92344' date='19.8.2011, 15:39']... чтобы большая куча идеотов с выпученными глазами по темноте не искала меньшую группу идиотов....[/quote]
Что-то это мне напоминает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЦфалт конечно хорошо, только в первых числах апреля (эйфория и свобода после зимнего угнетения), второй случай - рекорды или наибыстрейший вариант добраться куда либо. Смысла катать асфальт сейчас вообще не вижу, тем более есть такой свет как у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Усердно готовлюсь(ем гороховую кашу) +1.5. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передний ротор со стороны втулки (весь в колосьях) герб СССР напоминает. А если поле было бы кукурузным? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо покатались. Жаль по растерялись все. Надо веревочкой привязываться). Кстати, Роман, я ошибался насчет Шахов. Они в 3 км ниже по Павлику нашлись. Надо бы в середине недели повторить мини-фонаревку, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... мда, велосипед стоит на полиэтилене,время от времени от него с грохотом отвливаются куски грязи и меня мучает вопрос-мыть его или пусть стоит дальше чешится... ведь погода на неделю испортилась ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skyNET' post='92415' date='20.8.2011, 12:01']Хорошо покатались. Жаль по растерялись все. Надо веревочкой привязываться). Кстати, Роман, я ошибался насчет Шахов. Они в 3 км ниже по Павлику нашлись. Надо бы в середине недели повторить мини-фонаревку, а?[/quote]
...ни че не порастерялись, мы вас чесно подождали на 25 км , потом на 15 км, потом на 5 км и через час душевного диалога дождались Виталю, он сказал что ты и Серега поехали по новой власихинской дамой, после чего спокойно разъехались, я налево на попова, а Виталя и Игорь по Павлику - по домам...

... на минифонаревку выкладывай среди недели маршрут и время старта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мини это сколько в часах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='92438' date='20.8.2011, 18:33']Мини это сколько в часах?[/quote]
ну я думаю не более двух часов с момента старта и до дома иначе смысла нету я две больших за неделю не вывезу...
и старт не позже 21-00 в это время уже и машин не особо много и сумерки нормальные
короче чтоб к 12 быть дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, судя по погоде, маршрут на мини - асфальт.
Думаю, можно и сдвинуть по времени, на пораньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня останавливает в фонарёвках одно :
Потерянная суббота. Спать до обеда, а потом оставшуюся часть дня раскачиваться. В это время закрываются магазины и учреждения, в которые хочешь попасть всю неделю. Если фонарёвку переносить пораньше и планировать вернуться в час ночи, то это ещё ничего. Не каждую неделю я готов потерять субботу ради такого классного мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skyNET' post='92462' date='20.8.2011, 20:10']Мда, судя по погоде, маршрут на мини - асфальт.
Думаю, можно и сдвинуть по времени, на пораньше.[/quote] А пески? Сухо и комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='92470' date='20.8.2011, 20:58']А пески? Сухо и комфортно.[/quote]
Тоже вариант, только цепь нещадно жрут(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пески тож отличный вариант. Что то вроде небольшого кружка с бродом Барнаулки.
В качестве плюса - гарантированное время прибытия. И с фонарями в лесу очень здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрим летние покатушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vitaliy' post='92486' date='20.8.2011, 23:12']Смотрим летние покатушки[/quote]
И чего там по плану нужно узреть? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skyNET предложил пошляться в среду по лесу...
если не разболеюсь +1
маршрут рулит skyNET

...если кого интересуют мое мнение то мне бы хотелось стартануть около 21-00 и вернуться домой в 12 или 00-30 но не позже а то в четверг я не встану на работу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чета так долго среды ждать. Поди на завтра наметим, погода вроде налаживается.
И еще вопрос для обсуждение 21 или 20 часов - время начала? Вроде бы и фонаревка, а вроде бы и завтра на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skyNET' post='92591' date='22.8.2011, 17:12']Чета так долго среды ждать. Поди на завтра наметим, погода вроде налаживается.
И еще вопрос для обсуждение 21 или 20 часов - время начала? Вроде бы и фонаревка, а вроде бы и завтра на работу.[/quote]
Давайте с 20 пока светло поболее накатаем, успеете ещё осенью насветить :rolleyes: Игорь придумай новый маршрут с ебенями, есть ещё малоизученный кусок леса от Власихи до ж/д!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...