Перейти к содержанию
роман

Ночная покатушка (фонаревка)

Рекомендуемые сообщения

Я за костер! люблю костры! и грунты нисколько не смущают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='84743' date='31.5.2011, 23:33']так этож всего 30 км ... :blink:
и лесопарковая зона г. Барнаула за нее и штрафануть могут за костер...[/quote]
А надо 120? Давай через силикатный-Борзовка-Ротор поедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='84747' date='31.5.2011, 23:38']А надо 120? Давай через силикатный-Борзовка-Ротор поедем.[/quote]
Я не против костра но только за знаком "Барнаул" в любом направлении... :angry:
120 не обязательно... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединиться, что ли... Тока с костром не факт - все же сырое будет с такой погодой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оке, все распланировал, +1. Тока объясните поподробней - где встречаемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, определите пожалуйста конкретнее....встречаемся в 21-00 на КП на Павловском? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел сейчас все сайты с прогнозами. Все говорят что завтра вечером ливневый дождь с грозой. :huh:
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://forum.zovvetra.ru/viewtopic.php?f=19&t=166"]http://forum.zovvetra.ru/viewtopic.php?f=19&t=166[/url] ссылки прогнозов тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alf' post='84910' date='2.6.2011, 9:45']Посмотрел сейчас все сайты с прогнозами. Все говорят что завтра вечером ливневый дождь с грозой. :huh:
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://forum.zovvetra.ru/viewtopic.php?f=19&t=166"]http://forum.zovvetra.ru/viewtopic.php?f=19&t=166[/url] ссылки прогнозов тут.[/quote]
Меня не пугает дождь с грозой....пугает только вновь грязная цепь:))))...будем надеяться проскочим либо перед либо после дождя:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Levyshka' post='84501' date='30.5.2011, 14:28']Пропустила 2 последние фонаревки. Но теперь картошка посажена!!!
С нетерпением жду пятницы!!! Куда на этой неделе катим?[/quote]
Ко мне на дачу, в сторону Бобровки-картошку сажать!Лопатами вилами и посадочным материалом обеспечу! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ко мне на дачу, в сторону Бобровки-картошку сажать!Лопатами вилами и посадочным материалом обеспечу![/quote]
гы-гы :lol:

[quote]Меня не пугает дождь с грозой....пугает только вновь грязная цепь:))))...будем надеяться проскочим либо перед либо после дождя:)))[/quote]
Абсолютно согласна, я вчера только помыла свою цепь :D

Так куда едем? Какое расстояние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Levyshka' post='84930' date='2.6.2011, 11:55']гы-гы :lol:


Так куда едем? Какое расстояние?[/quote]
Меня тоже этот вопрос интересует????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='knyazevaolga' post='84933' date='2.6.2011, 12:09']Меня тоже этот вопрос интересует????[/quote]
Та куда нить поедем шо вы так переживаете?В пятницу в 21-00 форум посмотришь,куда люди собрались,час на доехать и никаких головняков,как будто от того что узнаешь куда-лучше подготовишься! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21 - уже выезд, как я понял, поэтому нужно точнее договариваться, а то час собираться будем:) И КП - это где ГИБДД (или как они сейчас называются) или что? Объясните ламеру :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Евгений' post='84833' date='1.6.2011, 16:21']Присоединиться, что ли... Тока с костром не факт - все же сырое будет с такой погодой![/quote]

Где вас таких туристов набирают? Одни клещей боятся, другие летом дрова найти не могут, третьи полемику про дождь из рассказихи разводят. Мельчает народ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Где вас таких туристов набирают? Одни клещей боятся, другие летом дрова найти не могут, третьи полемику про дождь из рассказихи разводят. Мельчает народ.[/quote]
Дрова найти не проблема, вот только, как доказали британские ученые, мокрые дрова не горят:))) Так что эпичный костер можно на следующие выходные устроить, если посуше будет, а дождь как таковой особо никого и не останавливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Та куда нить поедем шо вы так переживаете?В пятницу в 21-00 форум посмотришь,куда люди собрались,час на доехать и никаких головняков,как будто от того что узнаешь куда-лучше подготовишься! ;)[/quote]
Маршрут действительно не особо важен. Главное узнать [size=4]место сбора и точное время[/size]. Пока про время не ясно написано и про 21:00 и про 22:00 и даже упоминается 20:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю назвать будущую фонарёвку по злачным местам!Маршрут Барнаул-Затон-Санниково-Новоалтайск 8-ой микрорайон(магазин Штопор)Ой какие там чудные экземпляры зверёнышей попадаются!В Новосибирский зоопарк ездить не надо! ;) Назад вдоль гребного канала-пугать лягушек!Вот такой маршрутец на обсуждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готов ехать в любую погоду! Определитесь толкьо со стартом и временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='iga' post='84948' date='2.6.2011, 13:58']Готов ехать в любую погоду! Определитесь толкьо со стартом и временем.[/quote]
Традиционно в 22--00 На КП За новым мостом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
to Евгений: ну вот я про это же. Наслушаются ученых,а в лес выйти боятся. Хотя каждый может догадаться,что летом дождь полностью сухие ветки не может промочить,а костер и в марте при желании разжечь можно. Вы наверное из тех,кто на шашлыки древесный уголь в магазине берут?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий, разжигал и в марте и с мокрых дров - но летом в сухую погоду интересней, ди и возни меньше. Мы же едем в первую очередь катать, а все остальное - по возможности?:) А древесный уголь раньше брали, даже когда дома готовили - для хороших углей нужны хорошие дрова - а они просто так в лесу не валяются. Кстати, пора открывать тему "Рецепты шашлыков" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Aleksey K' post='84947' date='2.6.2011, 13:57'].. по злачным местам!Маршрут Барнаул-Затон-Санниково-Новоалтайск 8-ой микрорайон(магазин Штопор)..
.. [color="#FF00FF"][b]в 22--00 На КП За новым мостом![/b][/color][/quote]
[quote name='роман' post='84676' date='31.5.2011, 17:53'].. Есть задумка: старт часов [color="#FF00FF"][b]в 21-00 от кп павлик[/b][/color] - силикатный - новые зори - мостик через барнаулку - зимари - южный - домой
там чуть чуть грунта..[/quote]

пока два варианта
первый мне не понятен
я за второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вы скажите всёж на какое КП хоть ехать?:))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман, сообщите маршрут!!! Сегодня как бы пятница уже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые! Ну как-то некошерно вторую неделю подряд ехать по тому же маршруту, я конечно ни в коем случае не против спец. участка ;) но душа требует разнообразия))

[quote name='iga' post='84948' date='2.6.2011, 13:58']Готов ехать в любую погоду![/quote]
+ 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...