Перейти к содержанию
роман

Ночная покатушка (фонаревка)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='роман' post='83992' date='24.5.2011, 8:56']ТЕМП ПЕСОЧНЫЙ :blink:[/quote]

Можно глупый вопрос? Темп песочный это как? Сколько примерно получается средняя скорость? Хочу присоединиться. Чтобы ни кого не напрягать малой скоростью. В прошлую пятницу в своей деревне катался получилось 14 км. средняя скорость (правда покрытие было разбитая грузовиками щебенка да и фонарь произведение китайского "искусства" из ТехноДока.за 200 р.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Uzzzer' post='83915' date='23.5.2011, 13:22']от речного до бобровки - всего 37 асфальта, и чуть больше 20 по грамотной дорожке по лугам...

откуда 50 ?)[/quote]
Дык Сусанингом занимались...
Мы лёгких путей не ищем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alf' post='84038' date='24.5.2011, 15:52']Можно глупый вопрос? Темп песочный это как? Сколько примерно получается средняя скорость? Хочу присоединиться. Чтобы ни кого не напрягать малой скоростью. В прошлую пятницу в своей деревне катался получилось 14 км. средняя скорость (правда покрытие было разбитая грузовиками щебенка да и фонарь произведение китайского "искусства" из ТехноДока.за 200 р.)[/quote]
Это 4 часа на заявленный маршрут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если все удачно сложится, на погоду по фиг, я с вами, правда фонарь довольно скромный, но поди прорвемся, был удачный опыт 200 км без света и опознавательных знаков, однако страшновата местами было, что водители тебя вообще не видят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Region 22' post='84228' date='26.5.2011, 0:34']если все удачно сложится, на погоду по фиг, я с вами, правда фонарь довольно скромный, но поди прорвемся, был удачный опыт 200 км без света и опознавательных знаков, однако страшновата местами было, что водители тебя вообще не видят :)[/quote]
... некоторые некоторых и днем в красной рубахе не видят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='83992' date='24.5.2011, 8:56']27.05.11
Старт 22.00 КП ДПС на павловском тракте - силикатный - новые зори - комсомольский - шахи - по павлику домой (100 % асфальт) растояние около 60 км

ТЕМП ПЕСОЧНЫЙ :blink:[/quote]
АП! по дождю вроде как будет сухой зазор часов пять... может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же! Я уже на готове :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже на старте, жду контрольного звонка от Романа ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эхххххххххххх..... только что закончил писать работу! не успел, жаль, конечно, но тогда вам ребята удачно покататься! буду ждать следующего раза :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С фонаревки автоматически рулю на драг у теплиц) посмотрим действо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дим' post='84374' date='28.5.2011, 0:48']С фонаревки автоматически рулю на драг у теплиц) посмотрим действо)[/quote]
С моста почти ничего небыло видно:)
Отдельное спасибо Механику за фонарик, скатались неплохо, погода айс, темп спокойный по компу в итоге 78км.
Жаль не фотались :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно 9-й час а так никто и не отписался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Den' post='84377' date='28.5.2011, 7:11']странно 9-й час а так никто и не отписался[/quote]
странно, в девятом часу форум показывает 7:11' на твоём сообщении)))
а на моём... ой... ещё поспать можно)))

Был первый раз. Темп хороший, ожидал тише.
Есть предложение: на стоянках устраивать знакомства для тех, кто почти никого не знает из состава (я к примеру по имени знал всего одного и 4х в лицо по др.покатушкам).

Маршрут для ночи хороший. Днём обхожу по возможности мёртвые покрытия.
Извиняюсь, что весь путь по Павлику вломил без остановок, правда меня догнал сначала Aleksey K, кстати классно честь на КП отдали))) потом ещё 3-4 чела...

Икры пытались загнуться судорогой около 15км по павлику, но потом прошло, хотя темп не сбавлял...
Это всё БЛАГОДАРЯ новым педалям из технодока...
"- что так крутятся туго?
- разработаются, зуб на мясо!" )))
Надеюсь, разработаются быстрее, чем подшипники полетят)))

Спасибо организаторам за прогулку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пропустила 2 последние фонаревки. Но теперь картошка посажена!!!
С нетерпением жду пятницы!!! Куда на этой неделе катим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Levyshka' post='84501' date='30.5.2011, 13:28']Пропустила 2 последние фонаревки. Но теперь картошка посажена!!!
С нетерпением жду пятницы!!! Куда на этой неделе катим?[/quote]
Это ж сколько картошки можно посадить за 2 недели?))
Если будет костер, то я еду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='84504' date='30.5.2011, 14:45']Это ж сколько картошки можно посадить за 2 недели?))[/quote]
В этом году затяжные посадки, так как осадки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже жду куда....буду дебютировать ночью:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='knyazevaolga' post='84607' date='31.5.2011, 10:47']Я тоже жду куда....буду дебютировать ночью:)))[/quote]

Тоже с нетерпением жду пятницы, только куда ехать незнаю, мое скудное вооброжение издохло... :blink:

Есть задумка: старт часов в 21-00 от кп павлик - силикатный - новые зори - мостик через барнаулку - зимари - южный - домой :rolleyes:

там чуть чуть грунта... :unsure:

Что скажит общественность? Если нет то предлагайте свои варианты ... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='84676' date='31.5.2011, 17:53']Есть задумка: старт часов в 21-00 от кп павлик - силикатный - новые зори - мостик через барнаулку - зимари - южный - домой :rolleyes:

там чуть чуть грунта... :unsure:

Что скажит общественность? Если нет то предлагайте свои варианты ... :P[/quote]
...тогда от новых зорь до зимарей желательно не растягивать группу, лес всё же...
от с.Зимари до поворота на Черницк - неприятный участок.
А катануть можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='84504' date='30.5.2011, 14:45']Это ж сколько картошки можно посадить за 2 недели?))
Если будет костер, то я еду![/quote]
Если стартануть часов в 20-00 то можно и костер но боюсь не все смогут к этому времени подтянуться с работы...
если стартоать в 21 или в 22 то с костром часам к трем домой возвратимся в лучшем случае...
хотя между новыми зорями и зиморями костер бы хороший получился... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='84676' date='31.5.2011, 17:53']Есть задумка: старт часов в 21-00 от кп павлик - силикатный - новые зори - мостик через барнаулку - зимари - южный - домой :rolleyes:[/quote]
От Южного кто куда или обратно на Селикатный через Борзовку мимо Ротора или Ленточный бор?

Хотя какая мне разница. Все равно хоть куда поеду
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='84676' date='31.5.2011, 17:53']Что скажит общественность? Если нет то предлагайте свои варианты ... :P[/quote]
По обьездной на южный - по змеиногорскому домой :)

[quote name='Den' post='84375' date='28.5.2011, 4:42']Отдельное спасибо Механику за фонарик, скатались неплохо[/quote]
Хде фанарик? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='84704' date='31.5.2011, 21:29']хотя между новыми зорями и зиморями костер бы хороший получился... :rolleyes:[/quote]
Костёр могу развести, выехав заранее)))
Обожаю костры! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='84734' date='31.5.2011, 23:13']По обьездной на южный - по змеиногорскому домой :)[/quote]
так этож всего 30 км ... :blink:
и лесопарковая зона г. Барнаула за нее и штрафануть могут за костер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...