Перейти к содержанию
роман

Ночная покатушка (фонаревка)

Рекомендуемые сообщения

В Омске 7 и дождик х-рит, до нас как раз двенадцать часов лету а это момент страта!
В Славгороде 14 градусов облачно и моросит ...
покатуха под вопросом ...
Если на момент старта дождя не будет то троним...

По скольку в постах более всего звучала лебяжка то - лебяжка

Старт 22-30 павлик КП ГАИ - силикатный - (через лес) южный - ЛЕБЯЖКА - змеиногорский тракт - 11 км змеиногорского тракта КП ГАИ - (через лес) кристалл
расчетное время 3,5 ч
темп песочный
км около 45 -50

P.S. Жека заряжай мега фонарь я все продал светить нечем! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='83081' date='13.5.2011, 9:50']Старт 22-30 павлик КП ГАИ - силикатный - (через лес) южный - ЛЕБЯЖКА - змеиногорский тракт - 11 км змеиногорского тракта КП ГАИ - (через лес) кристалл
расчетное время 3,5 ч
темп песочный
км около 45 -50

P.S. Жека заряжай мега фонарь я все продал светить нечем! :rolleyes:[/quote]
Заряжать нечем :unsure: Стартовать раньше надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'стартовать раньше надо'
Я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дим' post='83100' date='13.5.2011, 11:26']'стартовать раньше надо'
Я за![/quote]
Блин Вас сидоровых не поймеш то раньше то позже...

может быть в следующий раз...

а сегодня в 22-30 на КП ГАИ на павловском тракте :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
баалин,крепление от фонарика не могу найти,я так понимаю без оного никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nSay' post='83141' date='13.5.2011, 17:15']баалин,крепление от фонарика не могу найти,я так понимаю без оного никак?[/quote]
Ещё как как :D
я на прошлой вообще без ничего был(ни единого долбанного катафота)
И живой здоровый.

Ну что погодка нашёптывает, ПОКАТИЛИ!!!!

[quote name='роман' post='83115' date='13.5.2011, 11:45']а сегодня в 22-30 на КП ГАИ на павловском тракте :rolleyes:[/quote]
Пардоньте нащёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну 12чел собралось, это конечно круто) весело, спасибо всем!
Мы скатили раньше, 53км получилось, неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дим' post='83159' date='13.5.2011, 21:55']Ну 12чел собралось, это конечно круто) весело, спасибо всем!
Мы скатили раньше, 53км получилось, неплохо[/quote]
Норм покатуха, даже темп не совсем матрасный, как ожидал.
Особенно по лесу в конце поблудили зачётно :D обсуждая при этом, тему езды в колонне.
Да 12 человек уже не мало, но надо ещё больше. Надо расти, хотя бы одного каждую покатуху плюсовать :)

З.Ы. И ничего особо страшного не произошло, несмотря на пятницу 13е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скатались волшебненько! Подъехал к подъезду закапал дождик! ... пронесло! вот вам и пятница 13 ое ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='83162' date='14.5.2011, 2:41']... пронесло! вот вам и пятница 13 ое ;)[/quote]
Не соглашусь.
Вчера весь день собирался кататься, в четверг несколько часов потратил на капитальное обслуживание велосипеда, все подкрутил-настроил смазал. На работу сутра поехал - все замечательно, ничего нигде не скрипит-не стучит. Проехал километров пять и разодрал заднее колесо.
В итоге практически все что запланировал на пятницу не получилось, пёр велосипед с работы на себе, чем-то, сам не понял чем и как, умудрился разодрать спину и рюкзак, так что опух весь.
В общем суеверия полностью оправдались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SacraL' post='83171' date='14.5.2011, 10:40']Не соглашусь.
Вчера весь день собирался кататься, в четверг несколько часов потратил на капитальное обслуживание велосипеда, все подкрутил-настроил смазал. На работу сутра поехал - все замечательно, ничего нигде не скрипит-не стучит. Проехал километров пять и разодрал заднее колесо.
В итоге практически все что запланировал на пятницу не получилось, пёр велосипед с работы на себе, чем-то, сам не понял чем и как, умудрился разодрать спину и рюкзак, так что опух весь.
В общем суеверия полностью оправдались.[/quote]
Вот. А представь что было бы со всей группой если бы ты приехал и набралось 13?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='83172' date='14.5.2011, 13:46']... набралось 13?[/quote]
:D
и правда, повезло группе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас и так сначала 13 было. Один тока с борзовки домой поехал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю начать флудить по раньше

осталось два предложенных но не освежеванных ночью маршрута

Старт павлик КП ГАИ - силикатный - ШТАБКА - комсомольский -павлик - домой
расчетное время 4 ч
темп песочный
км около 60

Старт КП ГАИ за новым мостом - вдоль лосихи фирсово-санниково - м52 мимо лагеря по асфальту и назад от водозабора на фабрику отдыха и там по новой просеке до фирсово.
расчетное время неизвестно
темп песочный
расстояние неизвестно (skyNET помойму предлагал и в курсе)

Остается открытым вопрос о времени старта, высказывались предложения "на пораньше"...

Предлагаем время старта и определяемся с вариантами маршрута

P.S. Пятница очень близко :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По второму варианту. Маршрут выглядит так - КП за новым мостом - дорога на Затон - грунтовками до Бобровки.
Обратный маршрут можно проложить как снова по грунтам, так и по асфальту от Бобровки (думаю к этому моменту движение оффтопиков по той дороге будет приемлемое). Километраж - примерно 50-55 км от Речного. Точнее сказать не представляется возможным ввиду отсутствия у меня измерительного девайса.
По первому - маршрут тоже очень и очень хорош, но поскольку прошлая фонаревка проходила в той же стороне, предлагаю закатить его на следующей неделе.
З.Ы. давайте и в самом деле пораньше собираться. на часок хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двумя руками за 'санниково'.
Двумя руками за 'пораньше'. (В субботу работаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну зачем же раньше, какая это тогда ночная покатушка! Так уж тогда и говорите что вечерняя.

Я за второй вариант маршрута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1час вечера + 3часа ночи = ночная покатушка ;)
По грунтам без хорошего света народ будет сильно отставать, а офонарившихся :D мэджикшайнами и другим качественным светом народа еще недостаточно. Мне кажется пока лучше прокладывать маршруты максимально по асфальту, чтоб могло участвовать большее количество народа. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вот тоже кажется, что по бобровским лугам ночью можно так плутануть, что только к утру и выберешься.. особенно сейчас, когда воды и грязи в старицах полно. правда GPS+ трек никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старт можно назначать на 22:00. Пока народ подтянется, то се, а в 22:15 уже стемнеет как раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skyNET' post='83261' date='16.5.2011, 12:48']По второму варианту. Маршрут выглядит так - КП за новым мостом - дорога на Затон - грунтовками до Бобровки.
Обратный маршрут можно проложить как снова по грунтам, так и по асфальту от Бобровки (думаю к этому моменту движение оффтопиков по той дороге будет приемлемое). Километраж - примерно 50-55 км от Речного. Точнее сказать не представляется возможным ввиду отсутствия у меня измерительного девайса.
По первому - маршрут тоже очень и очень хорош, но поскольку прошлая фонаревка проходила в той же стороне, предлагаю закатить его на следующей неделе.
З.Ы. давайте и в самом деле пораньше собираться. на часок хотя бы.[/quote]
Маршрут точно знаешь? Провести сможешь? Грязь на маршруте есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще - ничего сложного в маршруте нет. Но есть пара каверзных проток, которые надо объезжать. Возможно придется покружить. А вообще, думаю, на фонаревку Механик приедет, у него все эти поля в треках есть. По поводу грязи - есть небольшие места, где вода сбегала. Проезжаемо и обходимо во всех случаях. Днем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чую блудинг (с элементами Сусанинга), бродинг и велопонос будет.
Навинатор надо оставить дома, чтобы очковее было :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это уже поинтересней, с лугами и бродами. Скорее всего +1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skyNET' post='83357' date='17.5.2011, 15:54']Вообще - ничего сложного в маршруте нет. Но есть пара каверзных проток, которые надо объезжать. Возможно придется покружить. А вообще, думаю, на фонаревку Механик приедет, у него все эти поля в треках есть. По поводу грязи - есть небольшие места, где вода сбегала. Проезжаемо и обходимо во всех случаях. Днем)[/quote]

С механингом договорились ОН ПОВЕДЕТ по жопиэссу!

Старт предлагаю на новом мосту в 21-30 шоб ни кому необидно было...

По километражу от нового моста по маршруту до нового моста по данным механинга около 40 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...