Перейти к содержанию
роман

Ночная покатушка (фонаревка)

Рекомендуемые сообщения

Третий Барнаульский ПИН говорите.
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, всё прошло клёво! Хоть мы иногда и теряли на непродолжительное время некоторых участников :) А потом находили под кваканье жаб.
Покрутили немного, пообщались, погрызли ништяки. Спасибо всем обладателям фар освещавших мне дорогу :rolleyes:

з.ы. 13 человек аж собралось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На апхилл после старого моста ни кто не ниже 25кмч не залетел? Это мой рекорд :D
Может в след. раз присоединюсь, если маршрут будет не скучный :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='82601' date='7.5.2011, 4:17']Может в след. раз присоединюсь, если маршрут будет не скучный :rolleyes:[/quote]

С нами был механинг и маршрут стал нескучный ... он всех взбаламутил и поменяли маршрут...
там были лягушки, балота, поиски девочек, и песочекг ... :rolleyes:
... тысяча извинений тем кто приехал на "другой маршрут" постараемся более не менять или обсуждать в ветке а не перед стартом...
... с другой стороны, вроде всем понравилось? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='82601' date='7.5.2011, 4:17']На апхилл после старого моста ни кто не ниже 25кмч не залетел? Это мой рекорд :D
Может в след. раз присоединюсь, если маршрут будет не скучный :rolleyes:[/quote]
длина каденса: 30 см. зачот..
Саня, мы знаем про твои подвиги и что ты способен на них.
Но когда станешь старше тебе самому они будут не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexMC' post='82604' date='7.5.2011, 9:51']длина каденса: 30 см. зачот..
Саня, мы знаем про твои подвиги и что ты способен на них.
Но когда станешь старше тебе самому они будут не нужны.[/quote]
... да женить его надо, чтоб перераспределить тяговое усилие и столько атомной энергии зазря не пропадало!!! :D
... шутка!, я не садист (сдаться теткам он всегда успеет, а пока пусть гоняет...!) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexMC' post='82604' date='7.5.2011, 9:51']длина каденса: 30 см. зачот..
Саня, мы знаем про твои подвиги и что ты способен на них.
Но когда станешь старше тебе самому они будут не нужны.[/quote]
А как же эндорфины? Это же стиль катания такой, с ускорениями, апхиллами. И без рекордов тут скучно будет. Думаю катание без элементов экстрима это уже не катание, а просто передвижение :)
Может на след. раз поинтересней маршрут предлжите? Там со спусками, подъёмами, без асфальтов, по лесу (только не по лыжне), полям, вдоль Барнаулки, там где ещё не ездили на покатушках, чтобы в темноте ещё более неузнаваемо всё было))) + без дорог то побезопаснее будет. Или большая группа не потянет, распадётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='82611' date='7.5.2011, 14:11']А как же эндорфины? Это же стиль катания такой, с ускорениями, апхиллами. И без рекордов тут скучно будет. Думаю катание без элементов экстрима это уже не катание, а просто передвижение :)
Может на след. раз поинтересней маршрут предлжите? Там со спусками, подъёмами, без асфальтов, по лесу (только не по лыжне), полям, вдоль Барнаулки, там где ещё не ездили на покатушках, чтобы в темноте ещё более неузнаваемо всё было))) + без дорог то побезопаснее будет. Или большая группа не потянет, распадётся?[/quote]
Санек, скучно - не ездий,
а лучше создай свою тему и флуди там (ты уже начинаеш напоминать астахова)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прокатился в темноте, чуть седлом по затылку не получил , плаху в песке нашел. сделал вывод. без нормального освещения на фонаревке делать нечего. подскажите где найти и какой выбрать фонарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2: MALeR
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.dealextreme.com/p/mj-808-ha-iii-ssc-p7-c-sxo-3-mode-900-lumen-led-bike-light-set-44459"]http://www.dealextreme.com/p/mj-808-ha-iii...light-set-44459[/url]

P.S. Доставка бесплатная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='82722' date='9.5.2011, 10:04']прокатился в темноте, чуть седлом по затылку не получил , плаху в песке нашел. сделал вывод. без нормального освещения на фонаревке делать нечего. подскажите где найти и какой выбрать фонарь.[/quote]
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=5599&hl=%E0%EF%E3%F0%E5%E9%F2+%F4%E0%F0"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?show...E9%F2+%F4%E0%F0[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, собственно, ПЯТНИЦА не за горами, погода, по прогнозу, на ухо шепчит надо ехать!
... мое воображение иссякло...
предлагаем маршруты из расчета 3-4 часа езды не более 50 -60 км по асфальту (30 -40 по дорогам без усовершенствованного покрытия (грязь не предлагать))

Старт в 22-30
место старта в зависимости от маршрута (на выезде из города) определяется после определения маршрута

Предлагаем!

P.S. ...а то с механингом на болота опять поедим за девченками и лягушками... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='82895' date='11.5.2011, 9:19']Ну, собственно, ПЯТНИЦА не за горами, погода, по прогнозу, на ухо шепчит надо ехать!
... мое воображение иссякло...
предлагаем маршруты из расчета 3-4 часа езды не более 50 -60 км по асфальту (30 -40 по дорогам без усовершенствованного покрытия (грязь не предлагать))

Старт в 22-30
место старта в зависимости от маршрута (на выезде из города) определяется после определения маршрута

Предлагаем!

P.S. ...а то с механингом на болота опять поедим за девченками и лягушками... :rolleyes:[/quote]
Так в сторону штабки еще я не ездил и за лебяжку можно скатать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к примеру микс асфальта и грунтовок живых:
новый мост - вдоль лосихи фирсово-санниково - м52 мимо лагеря по асфальту и назад от водозабора на фабрику отдыха и там по новой просеке до фирсово. выйдет правда 50-55 не полностью асфальта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Хвост' post='82899' date='11.5.2011, 8:35']к примеру микс асфальта и грунтовок живых:
новый мост - вдоль лосихи фирсово-санниково - м52 мимо лагеря по асфальту и назад от водозабора на фабрику отдыха и там по новой просеке до фирсово. выйдет правда 50-55 не полностью асфальта[/quote]
чтоб мероприятие хоть чуть чуть носило массовый характер давайте исходить из расчета 3-4 часа езды не более 50 -60 км по асфальту (30 -40 по дорогам без усовершенствованного покрытия (грязь не предлагать))

З.Ы. .. а то приедут девочки и поставят личный рекорд 74 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]З.Ы. .. а то приедут девочки и поставят личный рекорд 74 км.[/quote]
Сколько можно уже про мой рекорд писать?
Да, рекорд! Да 74 км! Но во-первых у меня раньше не было велокомпьютера (До садоводства лесные поляны и обратно не меньше) А во-вторых, если покатушка только на парней расчитана об этом надо сообщать заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Levyshka' post='82907' date='11.5.2011, 9:08']Сколько можно уже про мой рекорд писать?
Да, рекорд! Да 74 км! Но во-первых у меня раньше не было велокомпьютера (До садоводства лесные поляны и обратно не меньше) А во-вторых, если покатушка только на парней расчитана об этом надо сообщать заранее[/quote]

Тихо, тихо! без обид! Покатуха для всех! Тысяча извинений за эксплуатацию "того" случая, искренне считал что это, безобидно весело и послужит примером для расчета своих сил. Если обижает, постараюсь не вспоминать и пользоваться другими примерами.

P.S. За рекорд респект! Приезжайте еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И так варианты
по нарастающей км

Старт 22-30 павлик КП ГАИ - силикатный - (через лес) южный - ЛЕБЯЖКА - змеиногорский тракт - 11 км змеиногорского тракта КП ГАИ - (через лес) кристалл
расчетное время 3,5 ч
темп песочный
км около 45 -50

Старт в 22-00 павлик КП ГАИ - силикатный - ШТАБКА - комсомольский -павлик - домой
расчетное время 4 ч
темп песочный
км около 60

Старт 22-00 КП ГАИ за новым мостом - вдоль лосихи фирсово-санниково - м52 мимо лагеря по асфальту и назад от водозабора на фабрику отдыха и там по новой просеке до фирсово.
расчетное время 4 ч
темп песочный
км около 60

есть возможность выразить свое ЗА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за санниково или за лебяжку.
+1 к покатухе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕБЯЖКА или ШТАБКА
там где меньше ровного асфальта и больше леса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как насчет Лебяжка - Зимари - Мост через барнаулку в районе Штабки - Власиха - Павлик домой.
Километраж мне неведом, но места красивые, ночью будет вообще феерия. Вот только надо проехать там днем, чтобы мост потом не искать, плутая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skyNET' post='83019' date='12.5.2011, 17:30']А как насчет Лебяжка - Зимари - Мост через барнаулку в районе Штабки - Власиха - Павлик домой.
Километраж мне неведом, но места красивые, ночью будет вообще феерия. Вот только надо проехать там днем, чтобы мост потом не искать, плутая.[/quote]
Я за, но километраж около 80 из них около 15 - 20 по грунтам
на мост из штабки выйхать несложно даже по темноте там огромная песчанная развилка
с кажем так маршрут достаточно сложный выезжать нужно часов в восемь - девять вечера не позже
я думаю не в этот раз... но если наберется человек 5-6 я бы не возражал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1
Предпочитаю асфальт, но до Лебяжки было бы интересно скаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='83022' date='12.5.2011, 17:50']Я за, но километраж около 80 из них около 15 - 20 по грунтам
на мост из штабки выйхать несложно даже по темноте там огромная песчанная развилка
с кажем так маршрут достаточно сложный выезжать нужно часов в восемь - девять вечера не позже
я думаю не в этот раз... но если наберется человек 5-6 я бы не возражал[/quote]
после моста бродик небольшой грязный есть(после чего надо отмыться в реке) , если по темноте - та ещё веселуха)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1. Если в ж*пы скипидар не зальётся, как на первой покатушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...