Перейти к содержанию
Ezdok

велоушлёпки

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Fantom' timestamp='1404746566' post='170701']
почисти карму :))
[/quote]
Придётся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К слову, только один раз вроде встретил встречников в этом году - две полубабушки ехали, да и давно это было уже )
Каждому в общем на своё везёт )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corp83' timestamp='1404752838' post='170726']
К слову, только один раз вроде встретил встречников в этом году - две полубабушки ехали, да и давно это было уже )
Каждому в общем на своё везёт )
[/quote]
...да неее, просто не там вы ездите.... ))) на М52 каждый день встречаю, а то и не раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1404746566' post='170701']
почисти карму :))
[/quote]
Не помогает, снова попались двое
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i643/1407/d8/15ff3984f08e.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i057.radikal.ru/1407/19/8986eb3759ea.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоторые ребята свято верят, что ехать надо именно по встречке. Мол, тогда мы видим, кто там на нас едет и можем есливчо ситуацию контролировать. Иногда получается переудебить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне на Малахова сегодня влобовую товарищ выехал. В районе строящегося полицейского гаража. В кепке, на мериде, худощавый, седоватый. Правда, нырнул между припаркованными машинами, пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://youtu.be/oBWA78cgh2E"][media]http://youtu.be/oBWA78cgh2E[/media][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1405780475' post='171535']
Не помогает, снова попались двое

[/quote] ага и ещё двое едут по пешеходной дорожке, включая автора фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fischer_22rus' timestamp='1406708726' post='172097']
ага и ещё двое едут по пешеходной дорожке, включая автора фото
[/quote]по которой они имеют полное право ехать согласно что ПДД, что, часто, и здравому смыслу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][color=#333333][size=3]По пешеходной дорожке можно двигаться лишь в отсутствии возможности движения по правому краю проезжей части. Судя по фото препятствий для движения нет. Ну если не считать конечно, этих двух баранов что едут по встречке.[/size][/color][/font]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...которую каждый для себя оценивает сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fischer_22rus' timestamp='1407202634' post='172414']
[font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][color=#333333][size=3]По пешеходной дорожке можно двигаться лишь в отсутствии возможности движения по правому краю проезжей части. [/size][/color][/font]
[/quote]
Я считаю очень опасным движение по проезжей части при наличии ограждения справа, поэтому мосты проезжаю только по тратуару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То же и на Аванесова в сторону телецентра - справа бетонный парапет, трафик большой, дорога узкая. Ну его нафиг, аллея Ветеранов наше всё, хоть там и груды битого стекла.

А ещё мне не кажется безопасным объезжать припаркованные диагонально экипажи, норовящие сдавать назад без объявления войны и включения сигналов. Три автобуса на остановке тоже не сильно пообгоняешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость infidel_burst
Вчера красиво встречник выскочил, по ползунова еду по направлению движения по дороге, краем глаза вижу что по тротуару несется мтбшник в противоположном направлении, ну несется и несется думаю, и тут он в районе филармонии делает элегантный баник через поребрик и оказывается прям передо мной и мечется не знает, с какой стороны меня объехать, за спиной слышу машину, оборачиваться не рискую выпустить этого умника из виду. В итоге он видимо видит авто и ссыт, щемится по краю, а я смещаюсь на проезжую. Кратко и громко прокоментировал его знание правил движения на велосипеде, надеюсь задумается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дожили, уже водители на работе жалуются на велосипедистов, которые лезут на встречную полосу. Вчера в районе Новоалтайска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня, я на машине остановился, на светофоре П.Тракт & С.Армии. С второй полосы вылетел отчаянный тип на "мангусте" и пролетел на красный свет, доехав до С.Армии он проехался прям по пешеходному переходу. И таких, по городу, я много замечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночной город полон опасностей, в виде велосипедистов-невидимок и алеешных гонщиков. Хочеться кричать в след каждому - Купи фонарь!Всего 3 человека от силы, имели фонарики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость AnohinMS
Нда. При выезде с Фурмонова на ПавлТракт всторону Строителей, видел "чудо". В шлеме, очках, одетый. Навстречу. Кручу пальчем у виска. Мотает головой. Я слегка " Офигел". Подумалось еще тогда вот-же кегля знатная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AnohinMS' timestamp='1431021490' post='184670']
Нда. При выезде с Фурмонова на ПавлТракт всторону Строителей, видел "чудо". В шлеме, очках, одетый. Навстречу. Кручу пальчем у виска. Мотает головой. Я слегка " Офигел". Подумалось еще тогда вот-же кегля знатная...
[/quote]
А в чем прикол? Я тоже в шлеме, в очках и не голышом езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1431062264' post='184686']
А в чем прикол? Я тоже в шлеме, в очках и не голышом езжу.
[/quote]
и тоже по встречке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нащёт встречки. На работу езжу через Поток. Жилой проезд-Чудненко-или Чихачёва и снова Чудненко, или 5я Западная-Беляева, а там или по Глушкова, или по Малахова, или по Тимуровской, как выйдет, до Космонавтов. Нормальная дорога на пути до Малахова одна-единственная, Жилой проезд. Все (все) остальные - колдобина на колдобине, тротуары или отсутствуют, или в ужасном состоянии. Трафик небольшой, водители, объезжая нагромождения ям, постоянно выезжают на встречку, особенно показателен поворот с Чудненко на 5ю Западную, прямо на углу яма метра 2 в диаметре, и в поворот на пузотёрке иначе чем по встречке не войти, соответственно, поворачивая с 5й Западной на Чудненко в сторону Смирнова, рискуешь получить в лоб какую-нибудь короллу (пишу про это место подробно потому, что, заходя в левый поворот, Чудненко в ту сторону не просматривается).

То есть водителям объективно деваться некуда - или пузо обдирать о рельеф, или встречка. Приучил себя ездить по этим местам под фарой, для заметности, пару раз казалось, что водилы меня тупо не видят вообще - пока строб в шары не включишь, не отворачивали.

Аналогичный случай на Свердлова, отрезок от Профинтерна в сторону Новоугольной - тоже все по встречке норовят, лужи объезжают.

Последние годы реально стал бояться проезжей части в городе. Где можно, стараюсь или огородами, или тротуарами :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1431066476' post='184692']

Последние годы реально стал бояться проезжей части в городе. Где можно, стараюсь или огородами, или тротуарами :(
[/quote]
Такая же фигня. Пусть медленнее выходит, зато целее буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JohnDin' timestamp='1431063593' post='184688']
и тоже по встречке?
[/quote]
Человек написал "навстречу" и я не понял это как "по встречке", простите, но я понимаю точные слова, такой вот я ...........(вставьте сами нужное по вашему мнению слово) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну там понять было непросто. что такое навстречу? навстречу по своей полосе и навстречу по твоей - это всё-таки разное "навстречу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1431066476' post='184692']
Нащёт встречки. На работу езжу через Поток. Жилой проезд-Чудненко-или Чихачёва и снова Чудненко, или 5я Западная-Беляева, а там или по Глушкова, или по Малахова, или по Тимуровской, как выйдет, до Космонавтов. Нормальная дорога на пути до Малахова одна-единственная, Жилой проезд. Все (все) остальные - колдобина на колдобине, тротуары или отсутствуют, или в ужасном состоянии. Трафик небольшой, водители, объезжая нагромождения ям, постоянно выезжают на встречку, особенно показателен поворот с Чудненко на 5ю Западную, прямо на углу яма метра 2 в диаметре, и в поворот на пузотёрке иначе чем по встречке не войти, соответственно, поворачивая с 5й Западной на Чудненко в сторону Смирнова, рискуешь получить в лоб какую-нибудь короллу (пишу про это место подробно потому, что, заходя в левый поворот, Чудненко в ту сторону не просматривается).
[/quote]
Знакомое место!.. Там ещё и пацанва, на скутерах, любит понасаться под горочку...

До Космонавтов лучше по 40лет Октября ехать)) одностороннее движение,почти новый асфальт и машин практически нету! Я по ней добираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...