Перейти к содержанию

Вовчик

Пользователи
  • Публикаций

    994
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

244 Очень хороший

Информация о Вовчик

  • Звание
    Живёт на форуме
  • День рождения 11/13/1974

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительная информация

  • Телефон
    89237263226
  • Велосипед
    zaskar 9r ,avalanche4.0
  • MAX суточное расстояние (км)
    40
  • Катание зимой
    Нет
  1. Ты мне льстишь, однако!)) (Там тебе и без меня прикол объяснили,раз ты разучился шутки понимать))
  2. Ну да,отвечаете только Евгению... Меня не бомбит,но любопытство гложет,что с основным вопросом?
  3. Кстати развальцуешь ток в начале трубы и там где подсидел заканчивается)) в середине этого всё останется неизменным..)) это будет точка рычага.
  4. Про зазор,иначе говоря "посадка",я уже писал)) Как раз этого, в гарантийнике, и не описано!)) Как и чо..
  5. В принципе такая проблема... На саду решил пробежаться,10 мая!.. Кроссовки были хреновые,в смысле без подпятника... Ну и после половины пробежки,через 2-2.5км, устроил растяжку... Вот думаю зря,наверное!.. Короче, к концу пробежки начало побаливать в районе пятки.. Потом вроде расходился,но по приезду в город, опять начало болеть и начал хромать(((... Не сустав точно! Что-то со связками, я так понял... К пятнице,15 мая,почти прошло,поэтому прокатился на веле... На работу и обратно!.. Во время езды не болело... Вообще болит когда напрягаешь, т.е. неровно наступая или поднимаясь на стопе,особенно в начале и в конце.. Зря я, опять же,это сделал,видимо... Т.к. к ночи опять хромать начал!... К вечеру сегодня,воскресенье 17 мая, даже припухло малость,потому что ходил много на саду и вообще... Может кто подскажет,что сделать, с этими связками?... Хотел в веломарафоне поучаствовать,23 мая,но не уверен,что смогу это исправить!.. Мажу "Лиотон 1000" и "Быструмгель"(типа фастумгеля)... Может ещё, что-то надо?.. И успею, или нет, вылечить фигню эту? А то может и соваться не стоит?!..
  6. Предлагаю выбрать, какой-нибудь участок в городе, чтобы можно было померяться скоростью педаляжа, и естественно самой скоростью, на самых низких передачах!!!))) Требуется найти участок, или дорожку: с подъёмом, чтобы была какая-то нагрузка и не молотить вхолостую)) Желательно, чтобы это был один и тотже участок для всех! (в принципе, как в любом конкурсе или соревновании, даже обязательно) Првила сделаем!... Тонкости подскажете!))) По мне - это диаметр заднего колёса и передаточное число, на него!)) Остальное можно высчитать! Призы и всё такое, на добровольной основе))) могу сам выдать, типа сока или ещё чего полезного (тоже с подсказками, но с учетом бюджета(в смысле моего))!!! Как по Мне, так интересная идея))))) можно былобы осуществить, хотябы на 9 Мая!!! Жду откликов!))..
  7. Интересная втулочка! Как она вам?... Жаль,что стоит не маленько... 300$ комплект,передняя и задняя... Выглядит простой и кажется надёжной. Пишут,что за 5000км, видимого износа замечено небыло,трещит и работает на ура... Холостой ход,на обновлённой втулке,всего 6 градусов. [URL=http://vfl.ru/fotos/50ebfddd7634955.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1422691907/50ebfddd/7634955_m.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://vfl.ru/fotos/6353d9a47634969.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1422692022/6353d9a4/7634969_m.jpg[/IMG][/URL]
×
×
  • Создать...