Перейти к содержанию
Ezdok

велоушлёпки

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Fantom' timestamp='1398002265' post='165339']
...
[/quote]Думаешь, он тебя читает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1398085554' post='165429']
Думаешь, он тебя читает?
[/quote]ты с целью пофлудить или сумничать???
[quote]...[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4]если ты вдруг это будешь читать знай...[/size][/font][/color][size=4][/quote] ---если не заметил в тесте. [/size]
[size=4]а так же там есть постскриптум для всех велотоварищей.[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1398086611' post='165432']
ты с целью пофлудить или сумничать???
---если не заметил в тесте. [/size]
[size=4]а так же там есть постскриптум для всех велотоварищей.[/size]
[/quote]Видать, сильно задел тебя твой дружок, раз говно кипит ;)[size=4] [/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1398098846' post='165468']
Видать, сильно задел тебя твой дружок, раз говно кипит ;)
[/quote]чего тебе там видать то? это чисто твои субъективные мысли.. оставь их при себе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1398125807' post='165481']
чего тебе там видать то? это чисто твои субъективные мысли.. оставь их при себе..
[/quote]
1) Не понятен упрёк. Да это мои, чисто субъективные, мысли. И я их тут излагаю. (и к[size=4]акого чёрта ты мне даешь рекомендации по тому, что писать, а что нет?) [/size]
[size=4]2) По существу, поясняю. [/size]
[size=4]У тебя случился эксцесс, который ты описал, так:[/size]
[size=2][i][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]совсем не уважаемому ездуну на ракере сегодня в шестом часу на мосту в районе нового рынка в сторону старого базара: если ты вдруг это будешь читать знай, это я сделал тебе замечание, когда ты чуть не наехал на пешеходов идущих тебе на встречу.. Запомни на пешеходных тротуарах верхом на велосипеде ты, ска, гость и никак не иначе. и в следующий раз на твоё: "да что ты говоришь" в ответ на моё замечание, дам в ухо, тем самым прочистив тебе его. [/font][/color][/i][/size]
[size=2][i][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]p.s. Уважаемые, давайте не будем сами пугать пешеходов и делать замечания тем, кто этим занимается. из-за пары десятков косо смотрят на пару сотен. ведь пара сотен может приструнить пару десятков ездуновпугальщиков? [/font][/color][/i][/size]
Прочитав вышеизложенное, у меня (субъективно) сформировалось мнение, что конфликт не был исчерпан, и что ты хочешь получить сатисфакцию. От чего ты и решил "дать сдачу" оппоненту, но уже на форуме, в этой теме.
Всвязи с чем я выразил своё (субъективное) сомнение, написав: [i][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4]Думаешь, он тебя читает? [/size][/font][/color][/i]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4]Поэтому, мне не ясна причина твоего категоричного неприятия моих (субъективных мыслей) записей.[/size][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4]Если напряжение накопилось, - пройдёт, понимаю.[/size][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4]Если не в мочь читать мои сообщение - зайди в свой профиль, затем в настройки, выбери пункт "игнорируемые пользователи", и укажи там меня.[/size][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4]Если другая причина - ничем, к сожалению, не смогу тебе помочь.[/size][/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1398181158' post='165587']
1) Не понятен упрёк. Да это мои, чисто субъективные, мысли. И я их тут излагаю. (и к[size=4]акого чёрта ты мне даешь рекомендации по тому, что писать, а что нет?) [/size]
[size=4]2) По существу, поясняю. [/size]
[size=4]У тебя случился эксцесс, который ты описал, так:[/size]
[size=2][i][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]совсем не уважаемому ездуну на ракере сегодня в шестом часу на мосту в районе нового рынка в сторону старого базара: если ты вдруг это будешь читать знай, это я сделал тебе замечание, когда ты чуть не наехал на пешеходов идущих тебе на встречу.. Запомни на пешеходных тротуарах верхом на велосипеде ты, ска, гость и никак не иначе. и в следующий раз на твоё: "да что ты говоришь" в ответ на моё замечание, дам в ухо, тем самым прочистив тебе его. [/font][/color][/i][/size]
[size=2][i][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]p.s. Уважаемые, давайте не будем сами пугать пешеходов и делать замечания тем, кто этим занимается. из-за пары десятков косо смотрят на пару сотен. ведь пара сотен может приструнить пару десятков ездуновпугальщиков? [/font][/color][/i][/size]
Прочитав вышеизложенное, у меня (субъективно) сформировалось мнение, что конфликт не был исчерпан, и что ты хочешь получить сатисфакцию. От чего ты и решил "дать сдачу" оппоненту, но уже на форуме, в этой теме.
Всвязи с чем я выразил своё (субъективное) сомнение, написав: [i][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4]Думаешь, он тебя читает? [/size][/font][/color][/i]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4]Поэтому, мне не ясна причина твоего категоричного неприятия моих (субъективных мыслей) записей.[/size][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4]Если напряжение накопилось, - пройдёт, понимаю.[/size][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4]Если не в мочь читать мои сообщение - зайди в свой профиль, затем в настройки, выбери пункт "игнорируемые пользователи", и укажи там меня.[/size][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4]Если другая причина - ничем, к сожалению, не смогу тебе помочь.[/size][/font][/color]
[/quote]ну ты как всегда прав, хуле.. спорить с тобой тоже излишне, я помню. поэтому парировать не буду.сиди и дальше строй доводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередной любитель встречки
http://www.youtube.com/watch?v=Shi6VHKB1tg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фарой на стробоскопе ему в гляделки. Несколько раз пользовался, эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]я просто помещу это сюда : [/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][b]Цитата[/b][/size][/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][background=rgb(247, 247, 247)][color=#000000][font=Lucida Grande', ', Arial, tahoma, verdana, sans-serif]Мне очень нравиться кататься на велосипеде по району. Езжу я по тротуарам, т.к. на дорожную часть выезжать боюсь. Я объезжаю людей по возможности, но МЕНЯ БЕСИТ, когда идет толпа 4-7 человек расстелившись на весь тротуар и их хрен объедешь. Раз шла такая толпа малолеток, отходить никто не обирался и я одну корову чуть рулем не зацепила. Потом слышу как она жалуется друзьям "Как эти велосипедисты надоели".. Ну я обернулась и улыбнулась ей, дав понять,что все услышала.[/font][/color]
[color=#000000][font=Lucida Grande', ', Arial, tahoma, verdana, sans-serif]Люди, будьте добры, отходите в сторону,когда едут на велосипеде и не ворчите. Я не пью, не курю, в подъездах не тусуюсь и не гажу. Я просто катаюсь ради удовольствия.[/font][/color]

[color=#000000][font=Lucida Grande', ', Arial, tahoma, verdana, sans-serif]И еще! Слышали,что нужно идти по правой стороне тротуара? Меня напрягает,когда я еду по правой стороне, и мне идут навстречу.[/font][/color][/background][/size][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif](с) [url="http://vk.com/podslushano_barnaul?w=wall-61275353_17254"]http://vk.com/podslushano_barnaul?w=wall-61275353_17254[/url][/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так-же считают и водители автомобилей, движущиеся по тротуару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1400676784' post='167664']
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]я просто помещу это сюда : [/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][b]Цитата[/b][/size][/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][background=rgb(247, 247, 247)][color=#000000][font=Lucida Grande', ', Arial, tahoma, verdana, sans-serif]Мне очень нравиться кататься на велосипеде по району. Езжу я по тротуарам, т.к. на дорожную часть выезжать боюсь. Я объезжаю людей по возможности, но МЕНЯ БЕСИТ, когда идет толпа 4-7 человек расстелившись на весь тротуар и их хрен объедешь. Раз шла такая толпа малолеток, отходить никто не обирался и я одну корову чуть рулем не зацепила. Потом слышу как она жалуется друзьям "Как эти велосипедисты надоели".. Ну я обернулась и улыбнулась ей, дав понять,что все услышала.[/font][/color]
[color=#000000][font=Lucida Grande', ', Arial, tahoma, verdana, sans-serif]Люди, будьте добры, отходите в сторону,когда едут на велосипеде и не ворчите. Я не пью, не курю, в подъездах не тусуюсь и не гажу. Я просто катаюсь ради удовольствия.[/font][/color]

[color=#000000][font=Lucida Grande', ', Arial, tahoma, verdana, sans-serif]И еще! Слышали,что нужно идти по правой стороне тротуара? Меня напрягает,когда я еду по правой стороне, и мне идут навстречу.[/font][/color][/background][/size][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif](с) [url="http://vk.com/podslushano_barnaul?w=wall-61275353_17254"]http://vk.com/podslu...-61275353_17254[/url][/font][/color]
[/quote]

Дура.

Чёт увиделась мне некоторого рода параллель с Чеховским рассказом "Злоумышленник".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все правильно делает. читы - в массы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот опять любитель встречки
http://www.youtube.com/watch?v=H50-RCVfRSw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Домой сегодня возвращался, при мне чуть велосипедиста не поубивали. Ленина - Анатолия, аллейка, вид снизу. Две машины поворачивают на Анатолия от дома союзов, между ними интервал метра 3, в дырку идёт пара пешеходов и едет седоватый усатый дяденька на синем двухподвесе (марка наподобие Sibvelz или созвучная). В момент проезда дяденькой промежутка между машинами налево поворачивает такси, ехавшее со стороны речного вокзала. Таксисты люди необыкновенные, их все уважают, они всегда спешат, поэтому все остановились, ждём - человек же торопится, ему надо. Но дяденька с усами не такой. Он ломится наперерез, я ору (сам не понимаю, кому, наверное больше велосипедисту) - стой!, а такси останавливается сантиметрах в 15 от его правого бедра. Дяденька как ехал, так и едет. И, по-моему, даже не понял, что его от травмы или чего похуже отделяла доля секунды. А у меня потом руки полчаса тряслись :(

Такая вот грустная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1403021504' post='169329']
Домой сегодня возвращался, при мне чуть велосипедиста не поубивали. Ленина - Анатолия, аллейка, вид снизу. Две машины поворачивают на Анатолия от дома союзов, между ними интервал метра 3, в дырку идёт пара пешеходов и едет седоватый усатый дяденька на синем двухподвесе (марка наподобие Sibvelz или созвучная). В момент проезда дяденькой промежутка между машинами налево поворачивает такси, ехавшее со стороны речного вокзала. Таксисты люди необыкновенные, их все уважают, они всегда спешат, поэтому все остановились, ждём - человек же торопится, ему надо. Но дяденька с усами не такой. Он ломится наперерез, я ору (сам не понимаю, кому, наверное больше велосипедисту) - стой!, а такси останавливается сантиметрах в 15 от его правого бедра. Дяденька как ехал, так и едет. И, по-моему, даже не понял, что его от травмы или чего похуже отделяла доля секунды. А у меня потом руки полчаса тряслись :(

Такая вот грустная история.
[/quote]
И таких дяденек у нас туева хуча, что грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1400676784' post='167664']
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]я просто помещу это сюда : [/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][b]Цитата[/b][/size][/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3][background=rgb(247, 247, 247)][color=#000000][font=Lucida Grande', ', Arial, tahoma, verdana, sans-serif]Мне очень нравиться кататься на велосипеде по району. Езжу я по тротуарам, т.к. на дорожную часть выезжать боюсь. Я объезжаю людей по возможности, но МЕНЯ БЕСИТ, когда идет толпа 4-7 человек расстелившись на весь тротуар и их хрен объедешь. Раз шла такая толпа малолеток, отходить никто не обирался и я одну корову чуть рулем не зацепила. Потом слышу как она жалуется друзьям "Как эти велосипедисты надоели".. Ну я обернулась и улыбнулась ей, дав понять,что все услышала.[/font][/color]
[color=#000000][font=Lucida Grande', ', Arial, tahoma, verdana, sans-serif]Люди, будьте добры, отходите в сторону,когда едут на велосипеде и не ворчите. Я не пью, не курю, в подъездах не тусуюсь и не гажу. Я просто катаюсь ради удовольствия.[/font][/color]

[color=#000000][font=Lucida Grande', ', Arial, tahoma, verdana, sans-serif]И еще! Слышали,что нужно идти по правой стороне тротуара? Меня напрягает,когда я еду по правой стороне, и мне идут навстречу.[/font][/color][/background][/size][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif](с) [url="http://vk.com/podslushano_barnaul?w=wall-61275353_17254"]http://vk.com/podslu...-61275353_17254[/url][/font][/color]
[/quote]
Хы, меня тоже посещают нехорошие мысли вида "Да иди же ты, [цензура], справа и по-прямой!". :D Правда когда пешком иду, на лисапеде же катаю исключительно на дорогах.

Давненько в Барнауле не был. Тоже грусть, печаль, беда со школотой необразованной? У нас, в Заринске, расплодилось таких - лисапедами оснащённых, но уму разуму не обученных. По тротуарам гоняют, да по зёбре на дороги вылетают, камаз их пощади. Пробовали сообщество велосипедистов создать, но так и не получилось. Есть сайт, несколько человек заходят, а в целом велокультуры так в городе и нет, бескультурье в основном... Пока с водителями проблем не бывало, но на долго ли сие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до белых мух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость infidel_burst
Вчера видел как паренек педалируя руками в велоколяске по встречке шлепал на Ленина в районе северо-западной. С одной стороны похвально, что человек ограниченный в ходьбе занимается активными видами спорта, но все же правила знать надо бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='infidel_burst' timestamp='1404354573' post='170450']
Вчера видел как паренек педалируя руками в велоколяске по встречке шлепал на Ленина в районе северо-западной. С одной стороны похвально, что человек ограниченный в ходьбе занимается активными видами спорта, но все же правила знать надо бы.
[/quote]
это профессиональные побератели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ещё :) , веловстречка
http://www.youtube.com/watch?v=OSNbW2-MzCE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1404383993' post='170464']
Вот ещё :) , веловстречка

[/quote]а зачем ты выезжаешь на дорогу? обзор авто, едущих за тобой, у него. он пускай и выезжает--может в этом случае немного думать начнёт? а так ты его к бордюру прижал, сам объехал(при этом СИЛЬНО рискуя), он и не заморачивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1404395178' post='170469']
а зачем ты выезжаешь на дорогу? обзор авто, едущих за тобой, у него. он пускай и выезжает--может в этом случае немного думать начнёт? а так ты его к бордюру прижал, сам объехал(при этом СИЛЬНО рискуя), он и не заморачивается...
[/quote]
Виноват, исправлюсь. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1404395274' post='170471']
Виноват, исправлюсь. :rolleyes:
[/quote]
надо было на него всю дудку выдуть :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже каждый день ,почти, такие попадаются
http://www.youtube.com/watch?v=wU--qYKO3d4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1404745699' post='170699']
Уже каждый день ,почти, такие попадаются
[/quote]почисти карму :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...