Перейти к содержанию
Ezdok

велоушлёпки

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Вадим' timestamp='1373551264' post='147072']
Ну что, велосипедюги, ахтунг ди фраге!

Сегодня, в районе 13-30 в районе МТС на старом базаре чуть не был сбит некий субьект на золотистом мангусе с зеркальцем проктолога на шлеме.
9 из 10, что он посещает этот форум, просто я лично с ним не знаком.

Дык вот, велосипедист, хоть ты весь обвешайся камерами, шлемом, защитой и зеркалами - автомобиль тверже, быстрее и чаще всего прав.
Удач и счастья!
[/quote]
Ключевая фраза: [color=#ff0000]не был сбит[/color]; а при выезде задом с парковки водителю авто следовало смотреть в зеркала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вадим' timestamp='1373551264' post='147072']
Ну что, велосипедюги, ахтунг ди фраге!

Сегодня, в районе 13-30 в районе МТС на старом базаре чуть не был сбит некий субьект на золотистом мангусе с зеркальцем проктолога на шлеме.
9 из 10, что он посещает этот форум, просто я лично с ним не знаком.

Дык вот, велосипедист, хоть ты весь обвешайся камерами, шлемом, защитой и зеркалами - автомобиль тверже, быстрее и чаще всего прав.
Удач и счастья!
[/quote]Блииин. Фсё фигня. Я вот всю жизнь пытался подыскать название нашлёмному стёклышку, но теперь фсё! Это "зеркальце проктолога"! Вадим, ты гений!!
Просьба к проктологам: рецензии не публиковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1373554006' post='147081']
Блииин. Фсё фигня. Я вот всю жизнь пытался подыскать название нашлёмному стёклышку, но теперь фсё! Это "зеркальце проктолога"! Вадим, ты гений!!
Просьба к проктологам: рецензии не публиковать.
[/quote]
http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=749&st=40#entry32901

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1373553320' post='147076']
Ключевая фраза: [color=#ff0000]не был сбит[/color]; а при выезде задом с парковки водителю авто следовало смотреть в зеркала.
[/quote]
В другой раз может не повезти. Повод задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вадим' timestamp='1373556819' post='147091']
В другой раз может не повезти. Повод задуматься.
[/quote]
Я вобщем-то аккуратно езжу, поэтому и успел увернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1373557423' post='147095']
Я вобщем-то аккуратно езжу, поэтому и успел увернуться.
[/quote]а ты жылетку у Влада за 200р. купил? или тебя снова не видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1373557720' post='147098']
а ты жылетку у Влада за 200р. купил? или тебя снова не видно?
[/quote]
Такую как у тебя? НЕ, не купил. Срочно надо брать.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1373558065' post='147099']
Такую как у тебя? НЕ, не купил. Срочно надо брать.)))
[/quote]Я когда брал, так меня спрашивали из какого я клуба :blink: Их очень многие берут. Главное, чтобы Влад с запасами не подкачал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1373557720' post='147098']
а ты жылетку у Влада за 200р. купил? или тебя снова не видно?
[/quote]
Жилетка уже не котируецо. :)

[URL=http://radikal.ru/fp/a370b9af03bd4c028af9f443be9c43fa][IMG]http://s40.radikal.ru/i088/1307/2b/2d3db6e61147.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JohnDin' timestamp='1373564166' post='147111']
Жилетка уже не котируецо. :)
...
[/quote]Это бобуйня! Жилетка работает днём - надень, и увидишь, как люди на тротуаре пред тобой расступаются. Автоводители нижайше кланяются и пропускают.

(они думают, что я финн, и не хотят лицом в грязь упасть :) а то ещё вдруг напишу плохо про их город.
Ещё заметил, что чем длиннее борода над жилеткой, тем качественнее респект от водил.
Не, ну они реально думают, что я финн, который проездом, куда-нибудь на Чукотку едет в турне.
Короче всяко удобнее, чем кетайская гирлянда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1373553320' post='147076']
Ключевая фраза: [color=#ff0000]не был сбит[/color]; а при выезде задом с парковки водителю авто следовало смотреть в зеркала.
[/quote]
Я первым делом про тебя и подумал :) Мангуст, зеркальце... А что касаемо водилы: пока он с метса не тронется - ничего не увидит. Увы, приходится объезжать. Или надеяться на авось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Граждане, хотя бы раз интереса ради озаботьтесь посмотреть, что именно видно в зеркала заднего вида у автомобиля. При этом еще делайте поправку, что если жеппа у авто затонирована (а это чуть ли не 7 авто из 10-ти), то водиле подобного катафалка приходится полагаться только на боковые зеркала, ибо головою хоть завертись - не видно ничерта, и в салонное зеркало тоже ничерта не видно. Посему, если видите авто с зажженным сигналом заднего хода, пыжащееся вырулить с парковки, имеёте в виду, что его водитель вполне вероятно вас не заметит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1373565450' post='147115']
(они думают, что я финн, и не хотят лицом в грязь упасть :)
[/quote]
Вадим, тебя большого и объёмного можно принять за финна, а меня худого и маленького нет. Но жилетку всё-же куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если в жилетке ездить прохожие дорогу уступают? =))) а то ехал позавчера по тротуару, точнее переезжал автостоянку врезающуюся в тротуар до магазина xD подъезжаю к удобно обустроенному пандусу для въезда со стоянки на тротуар, а там идут кадр с двумя кадрихами xD по левой стороне дороги и как раз видимо хотят спуститься по пандусу мною так возжеланному, нет чтобы отойти, или еще как нибудь посодействовать моему спокойному въезду, так они даже не расступились, пришлось перед ними прямо затормозить и ждать пока они меня обойдут, за что и был вознагражден нелестным прилагательным :angry: впрочем сам в долгу тоже не остался ^_^ почему так? пешеходы значительно уступают водителям в вежливости и добродушии :unsure: машинки вот меня пропускали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Егор' timestamp='1373694733' post='147286']
если в жилетке ездить прохожие дорогу уступают? =))) а то ехал позавчера по тротуару, точнее переезжал автостоянку врезающуюся в тротуар до магазина xD подъезжаю к удобно обустроенному пандусу для въезда со стоянки на тротуар, а там идут кадр с двумя кадрихами xD по левой стороне дороги и как раз видимо хотят спуститься по пандусу мною так возжеланному, нет чтобы отойти, или еще как нибудь посодействовать моему спокойному въезду, так они даже не расступились, пришлось перед ними прямо затормозить и ждать пока они меня обойдут, за что и был вознагражден нелестным прилагательным :angry: впрочем сам в долгу тоже не остался ^_^ почему так? пешеходы значительно уступают водителям в вежливости и добродушии :unsure: машинки вот меня пропускали
[/quote]На велосипеде ты уязвимее любого, будь он на авто или на ногах.
Тебе встретились добрейшей души пешеходы. А ведь могли просто отпиздить .
Почему ты вдруг решил, что раз ты на велосипеде, то тебе кто-то сразу что-то должен?
Если ты на велосипеде, то это отнюдь не предполагает, что ты лучше, заслуженней и уважаемей остальных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1373696216' post='147290']
На велосипеде ты уязвимее любого, будь он на авто или на ногах.
Тебе встретились добрейшей души пешеходы. А ведь могли просто отпиздить .
Почему ты вдруг решил, что раз ты на велосипеде, то тебе кто-то сразу что-то должен?
Если ты на велосипеде, то это отнюдь не предполагает, что ты лучше, заслуженней и уважаемей остальных людей.
[/quote]
так он же биту возит и номер рамы его вела 77777777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Егор' timestamp='1373694733' post='147286']
если в жилетке ездить прохожие дорогу уступают? =))) а то ехал позавчера по тротуару, точнее переезжал автостоянку врезающуюся в тротуар до магазина xD подъезжаю к удобно обустроенному пандусу для въезда со стоянки на тротуар, а там идут кадр с двумя кадрихами xD по левой стороне дороги и как раз видимо хотят спуститься по пандусу мною так возжеланному, нет чтобы отойти, или еще как нибудь посодействовать моему спокойному въезду, так они даже не расступились, пришлось перед ними прямо затормозить и ждать пока они меня обойдут, за что и был вознагражден нелестным прилагательным :angry: впрочем сам в долгу тоже не остался ^_^ почему так? пешеходы значительно уступают водителям в вежливости и добродушии :unsure: машинки вот меня пропускали
[/quote]При "встрече" авто-велосипед, велосипеду достанется сильнее, "машинки" и проявили вежливость и добродушие. При "встрече" вело-пешеход пострадает сильнее пешеход, в данном случае добродушие и вежливость должен проявить велосипед, я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Субадаp' timestamp='1373702237' post='147299']
...пострадает сильнее пешеход...
[/quote]
По разному, бывает и велосипедисту прилетает не слабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Quest' timestamp='1373704638' post='147302']
По разному, бывает и велосипедисту прилетает не слабо.
[/quote]От сбитого пешехода, после того как он поднимется?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извеняюсь,а что за желеточка??Я не прлтив быть как финн и чтоб все расступались....и 200 р. не жалко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='angil022' timestamp='1373709229' post='147304']
Извеняюсь,а что за желеточка??Я не прлтив быть как финн и чтоб все расступались....и 200 р. не жалко :)
[/quote]Торговал ими в Веландии (на Ползунова) ВладБ. У него спрашивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1373714130' post='147306']
Торговал ими в Веландии (на Ползунова) ВладБ. У него спрашивай.
[/quote]спасибо,надо будет заглянуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1373696216' post='147290']
На велосипеде ты уязвимее любого, будь он на авто или на ногах.
Тебе встретились добрейшей души пешеходы. А ведь могли просто отпиздить .
Почему ты вдруг решил, что раз ты на велосипеде, то тебе кто-то сразу что-то должен?
Если ты на велосипеде, то это отнюдь не предполагает, что ты лучше, заслуженней и уважаемей остальных людей.
[/quote]
ну так пешеходы шли по левой стороне дороги) а не как надо по правой =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Егор' timestamp='1373735128' post='147344']
ну так пешеходы шли по левой стороне дороги) а не как надо по правой =_=
[/quote]так на дороге или тротуаре дело было? если на тротуаре, то ты однозначно не прав..
P.S. есть такой ещё подвид велоушлёпков, которые по зебре на велосипеде.и через трамвайный пути.. ладно если зебра широкая(и в случае чего собьют их), но через трамвайные пути наделали узких проходов.. я про пересечение конкретно малахова-сухэ батора.. я там хожу на тренировку и обратно пешком..и часто очень лезут по ней велоушлёпки, специально не пропускаю ..стоят и ждут и ещё не один не вякнул ибо нехрен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Егор' timestamp='1373735128' post='147344']
ну так пешеходы шли по левой стороне дороги) а не как надо по правой =_=
[/quote]ну лады, ты прав.
Бей их, бей автомобили, бей всех раз уж ты iroman! раз ты robocop.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...