Перейти к содержанию
Спайдер

Что у нас в животе?

Рекомендуемые сообщения

Так и я о чём... Если ты пришел к вегетарианству как к образу жизни, то будешь счастлив и здоров, а если как к диете и тебе по ночам курица снится то худо будет. Все у нас в голове! А отравиться ясен пень чем угодно можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про алкоголь на днях инфа появилась, 10 лет исследования проводили, совсем не пьющие живут меньше всех, дальше идут алкаши, и дольше всех живут кто выпивает периодически. А про мясо хз, как можно отказаться от куриных грудочек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='elixir' timestamp='1495222953' post='215197']
Про алкоголь на днях инфа появилась, 10 лет исследования проводили, совсем не пьющие живут меньше всех......
[/quote]
дык ясен пень - нахрен так жить??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='elixir' timestamp='1495222953' post='215197']
Про алкоголь на днях инфа появилась, 10 лет исследования проводили, совсем не пьющие живут меньше всех, дальше идут алкаши, и дольше всех живут кто выпивает периодически. А про мясо хз, как можно отказаться от куриных грудочек...
[/quote]наверно "периодически выпивающие" исследования проводили :)
без куриных грудей жёстко. На себе испытываю - энергии (мощности) не хватает жёстко (правда, и тяжести нет от труднопереваривания). Вчера поел мертвечины и сразу сто дел переделал физически трудозатратных (правда, привкус во рту трупный и лёгкая звериная ярость сопутствующие), сегодня пару проектов проработал - как отложенный эффект употребления, наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаем мы такие исследования и кем они проводятся. В роли трезвенников там выступают все подряд, тоесть бухал человек 30 лет, а последний год не пьет-не может просто уже, для них он считается трезвенником и включается в исследования. Все закодированные, вынужденные трезвенники там прекрасно считаются.А если брать тех людей, кто осознанно перестал употреблять отраву, не дойдя до алкоголизма, такие явно проживут дольше, не говоря уже про качество жизни. Алкоголь вреден в любых дозах, как и любой другой наркотик. Не может растворитель, употребленный внутрь, как то улучшить жизнь человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если бы ты видел чистенькие без следов атеросклеротических бляшек сосудики застойных пьяниц, мнение было бы другим :D

(на вскрытии, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чистенькой, без следов мозга череп)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1495291269' post='215210']
Вчера поел мертвечины и сразу сто дел переделал физически трудозатратных (правда, привкус во рту трупный и лёгкая звериная ярость сопутствующие), сегодня пару проектов проработал - как отложенный эффект употребления, наверное
[/quote]а ты не пробовал свежее мясо кушать конечно же приготовленное. а не протухшую мертвечину. и если честно чёт мне тебя побить так захотелось за оскорбление моей еды. вот прям жду встречи побазарить на счёт трупов и прочего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное это от того что уже несколько дней курицей давлюсь вместо хорошего куска мяса, так что не надо так про еду. черевато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, с алкоголем и мясом разобрались, немного. Теперь давайте обратим свои взоры, друзья, на другой спорный продукт питания - чай.
Я утверждаю, что чай продукт бессмысленный и даже вредный, потому что:
- перебивает вкус воды, не даёт оценить её качество и состав,
- вызывает лёгкое отравление, о чём свидетельствуют повышение давления и прочие признаки ускорения обмена веществ, не вызванного нагрузкой или подготовкой к ней,
- сам по себе не имеет питательных веществ, а ценится, на самом деле, за находящиеся в нём воду, тепло и сахар. Уберите эти компоненты и вы убедитесь, что чай в пищу не пригоден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1495597743' post='215356']
ну, с алкоголем и мясом разобрались, немного. Теперь давайте обратим свои взоры, друзья, на другой спорный продукт питания - чай.
Я утверждаю, что чай продукт бессмысленный и даже вредный, потому что:
- перебивает вкус воды, не даёт оценить её качество и состав,
- вызывает лёгкое отравление, о чём свидетельствуют повышение давления и прочие признаки ускорения обмена веществ, не вызванного нагрузкой или подготовкой к ней,
- сам по себе не имеет питательных веществ, а ценится, на самом деле, за находящиеся в нём воду, тепло и сахар. Уберите эти компоненты и вы убедитесь, что чай в пищу не пригоден
[/quote]
Именно чай вполне себе источник ионов калия. И потом он просто вкусный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте лучше поговорим за огурцы. Что это, еда или питьё? В них 97% воды, минимум белка, сомнительный вкус, утолить голод ими нельзя, утолять жажду ими бессмысленно, раз у нас есть чистая и вкусная вода без постороннего травяного привкуса. То есть ни как еда, ни как вода огурцы в пищу непригодны. Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1495600300' post='215362']
Давайте лучше поговорим за огурцы. Что это, еда или питьё? В них 97% воды, минимум белка, сомнительный вкус, утолить голод ими нельзя, утолять жажду ими бессмысленно, раз у нас есть чистая и вкусная вода без постороннего травяного привкуса. То есть ни как еда, ни как вода огурцы в пищу непригодны. Такие дела.
[/quote]
:) помнится, я очень удивился узнав, что в огурцах воды больше, чем в молоке ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается напитков. Чувство жажды возникает не оттого, что вода теряется, а оттого, что с водой теряется соль. Восполнять потерю воды нужно только вместе с солями, при отсутствии поступления соли с водой и продолжающейся жаре или физической нагрузке развивается гипотоническая дегидратация, что чревато. Поэтому, на мой вкус, в порядке предпочтительности восполнять потерю жидкости нужно изотониками, чаем, несолёными минералками, и в последнюю очередь и при отсутствии остального - чистой водой (но я бы закусил солевой таблеткой или просто съел что-то содержащее соль - кусок сырокопчёной колбасы например, типа Майкопская :D ).

Хотя конечно у эмпириков свои соображения, логика и цивилизационный багаж знаний и опыта тут бессильны.

Это была реклама изотоников, за которую я получил стотыщпицот денег и борзую собаку впридачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Банзай' timestamp='1495552824' post='215337']
чёт мне тебя побить так захотелось
[/quote]в принципе, предложение интересное, можно устроить, например, спаринг. Предлагай время и место, созывай зрителей покровожадней, могущих от души покричать "добей его!!!", определяй правила и приз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По собственному опыту знаю, что чай (чифир) вызывает привыкание т.к. содержит кофеин.А т.к. кофеин-лёгкий наркотик следовательно он как и все наркотики способен изменять сознание, что ни есть хорошо. Поэтому сейчас пью чай крайне редко и чуть подкрашенный. Гораздо вкуснее на мой взгляд ферментированный кипрей или иван чай. И даже лучше утоляет и полезнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1495623388' post='215384']
в принципе, предложение интересное, можно устроить, например, спаринг. Предлагай время и место, созывай зрителей покровожадней, могущих от души покричать "добей его!!!", определяй правила и приз
[/quote]встретимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты кофеин с лсд путаешь, на мой скромный взгляд.

К эзотерическим изыскам отношусь в целом иронично, но вы тут аум-сенрикё какое-то развели в стиле васисуалия лоханкина и на грани адского п.ца. Что-то с нашим образованием не так, если из взрослых людей лезет бред, который легко опровергается любым учебником школьной биологии. Неужели не осилили? Загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ставлю стольник на мясоедов. хотя веганы юркие, могут и ускользнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1495644451' post='215422']
Что-то с нашим образованием не так, если из взрослых людей лезет бред, который легко опровергается любым учебником школьной биологии.
[/quote]
Если без толерантных изысков - тупые они. И логические доводы на них не действуют. И спорит с ними бесполезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1495644451' post='215422']
Ты кофеин с лсд путаешь, на мой скромный взгляд.

К эзотерическим изыскам отношусь в целом иронично, но вы тут аум-сенрикё какое-то развели в стиле васисуалия лоханкина и на грани адского п.ца. Что-то с нашим образованием не так, если из взрослых людей лезет бред, который легко опровергается любым учебником школьной биологии. Неужели не осилили? Загадка.
[/quote] Объясни мне тогда убогому( с лёгкой руки Михалыча) почему люди к чифиру привыкают как к наркотику, да так что аж лёгкая ломка начинается если не испить сея напитка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Михалыч' timestamp='1495649757' post='215425']

Если без толерантных изысков - тупые они. И логические доводы на них не действуют. И спорит с ними бесполезно
[/quote] Кстати в споре как принято считать истина не рождается. Спорят как правило толпа идиотов. Истина рождается в аргументированном диалоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, смешно читать)) спорт высших достижений 99% мясоеды и это факт. Так как ни какой травой нельзя восстановить энергостраты организма , без вреда для него. Про чай зеленый вообще)) самый древний изотоник человечества это тоже факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Haltyrik' timestamp='1495677325' post='215432']
Блин, смешно читать)) спорт высших достижений 99% мясоеды и это факт. Так как ни какой травой нельзя восстановить энергостраты организма , без вреда для него. Про чай зеленый вообще)) самый древний изотоник человечества это тоже факт
[/quote] Спорт высших достижений это стероиды, анаболики,ну и мельдоний конечно)) А если вы до сих пор верите в"чистых спортсменов"... Ну тогда смешно читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже Лев Толстой ел мясо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...