Перейти к содержанию
Спайдер

Что у нас в животе?

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Haltyrik' timestamp='1495771770' post='215581']
http://pikabu.ru/story/v_ufimskom_sadike_nedoedaet_dvukhletniy_syiroed_5075770
[/quote] А пострашнее че нибудь есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' timestamp='1495771600' post='215580']
В таком случае и обычная еда /белки с углеводами B)/> / тоже психостимулятор, ибо их отсутствие люто влияет на сознание!! Тут тебе у утомляемость повышенная и дрожжж в коленях, вплоть до галлюцинаций. ПРи передозировке таже хрень, кстати.. Теплое с мягким путать не надо.
[/quote] Еда тоже влияет на сознание, но не являетя психостимулятором. Не путайте теплое с мягким. Хотя эти высказывания я слышу всякий раз когда речь заходит о наркотиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='svarog29' timestamp='1495772594' post='215582']
А пострашнее че нибудь есть?
[/quote]Ребенка жалко у него нет права выбора, родители решили все за него. Итог один для растущего детского организма Ваша диета это большое зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='svarog29' timestamp='1495770938' post='215578']
Любой психистимулятор воздействует на сознание, само слово психостимулятор подразумевает это
[/quote]
Три- и диметилксантины (чай-кофе-какао-матэ-гуарана) повышают частоту и глубину дыхания, увеличивают работоспособность, снижают утомляемость, улучшают координацию движений, снижают сонливость. Никаких эффектов, ради каких принимают наркотики в узком смысле, у ксантинов нет. Да, к ним формируется физическая зависимость, слабая. Ломки с завязыванием в узел кроватей и отрывом суставов, как у героиновых наркоманов, у кофеманов нет. Индусы кстати как там к чаю, нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно. Чифиристы - наркоманы, велесову книгу в руках никто не держал (первоисточник), Воевода в последние 5 лет только мясо не ест. Еще раз - есть логические доводы и научные истины и есть какое-то тупое принятие на веру. Тут можно вспомнить анекдот про поручика Ржевского, когда ему объяснили, что джентельмены карты не вскрывают, а верят на слово. После чего Ржевскому карта и пошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто нибудь хоть чифирить то пробовал. Только чифир настоящий 100гр чая на 800гр. воды? Это почти нефть получается по консистенции. Вы попробуйте а потом будем теории мусолить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нафига это надо-то, чифир пробовать, объясни? Тут и зёрна кофейные едва ли кто-то килограммами всухую ест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плавали-знаем. Пробовали - с 2летнего употребления в армии (не частого) наркотических ломок не наблюдалось. Может у кого есть опыт уголовного употребления с ломками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, ну я тоже чифир на рыбалке пивал. С целью не заснуть. Дальше-то что, в чём посыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо сварог барыжит чаем тухлым и хочет подсадить нас на чифир. Ничего более логично в голову не приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Логика железобетонна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Михалыч' timestamp='1495796336' post='215607']
Плавали-знаем. Пробовали - с 2летнего употребления в армии (не частого) наркотических ломок не наблюдалось. Может у кого есть опыт уголовного употребления с ломками?
[/quote] А че пили то? Для чего?Ключевая фраза"не частого". И что значит"уголовное употребдение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1495644451' post='215422']
из взрослых людей лезет бред, который легко опровергается любым учебником школьной биологии. Неужели не осилили? Загадка.
[/quote]вот и я говорю, одни троечники вокруг. На врачей одна надежда и упование - в медицинский университет, говорят, исключительно отличников берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='svarog29' timestamp='1495770938' post='215578']
этого не замечаешь ибо с детства приучен к чаю и кофе
[/quote]да-да. Причём, если перестать пить мало что изменится, так как человек состоит из инерции прошлого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1495808750' post='215634']
вот и я говорю,[u] одни троечники вокруг. [/u]На врачей одна надежда и упование - в медицинский университет, говорят, исключительно отличников берут
[/quote]
Отнюдь.
Евгенез походу отличник...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1495808750' post='215634']
вот и я говорю, одни троечники вокруг. На врачей одна надежда и упование - [u]в медицинский университет, говорят, исключительно отличников берут[/u]
[/quote]
Там всяких хватает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1495731110' post='215547']
Изотонические количества, до 1% соли
[/quote]скотина травоядная лижет соль, а хищники пьют кровь электролитно-сбалансированную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1495766187' post='215571']
Речь шла про изменение сознания. Твоё сознание от чая меняется? Мультики? Голоса? Ничего такого?
[/quote]от нрктков тоже мультики и голоса скоро перестают. Видел как ребёнок, взяв у мамы остатки пива в кружке, стал показывать в небо и что-то там видеть в пустоте. На аватарке сова с расширенными от кофеина глазами не просто так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1495792126' post='215601']
А нафига это надо-то, чифир пробовать, объясни? Тут и зёрна кофейные едва ли кто-то килограммами всухую ест.
[/quote] А чтобы получить эмпирический опыт, а не рассуждать априори. У меня есть опыт прекрасного жития без мяса и наркотиков ( к ним же отношу алкоголь). А люди у которых этого опыта нет пытаются мне доказать, что это плохо руководствуясь тем что в книжках написано. Потрясающе просто. Это все равно что одноногий будет доказывать двуногому, что с одной ногой жить лучше, а ещё найдется какой нибудь умник из академии ран который обоснует теорию одноногости, типа минус нога, плюс к ресурсу сердца.

Есть люди с рождения вегетарианцы, прекрасно себя чувствуют и живут полной жизнью. Это ли не доказательство заблуждений науки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте, я веган, чувствую себя прекрасно (С)

с рождения вегетарианец это я себе запишу, блесну потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1495857220' post='215659']
здравствуйте, я веган, чувствую себя прекрасно (С)

с рождения вегетарианец это я себе запишу, блесну потом.
[/quote] Да уж... Хотел было вызвать вас на интелектуальную дуэль, но вижу вы безоружны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да надоело слушать эзотерику и ссылки на непреходящий личный опыт, сколько можно, [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=311&st=260#entry215441"]то да потому[/url].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='svarog29' timestamp='1495856127' post='215658']
А чтобы получить эмпирический опыт, а не рассуждать априори. У меня есть опыт прекрасного жития без мяса и наркотиков ( к ним же отношу алкоголь). А люди у которых этого опыта нет пытаются мне доказать, что это плохо руководствуясь тем что в книжках написано. Потрясающе просто. Это все равно что одноногий будет доказывать двуногому, что с одной ногой жить лучше, а ещё найдется какой нибудь умник из академии ран который обоснует теорию одноногости, типа минус нога, плюс к ресурсу сердца. [/quote]
эк тебя штырит-то.. Ты хотя бы понимаешь, что в твоей же аналогии одноногий - это ты??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' timestamp='1495863417' post='215665']

эк тебя штырит-то.. Ты хотя бы понимаешь, что в твоей же аналогии одноногий - это ты??
[/quote] Какой Мерой меряешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' timestamp='1495863417' post='215665']

эк тебя штырит-то.. Ты хотя бы понимаешь, что в твоей же аналогии одноногий - это ты??
[/quote]
Неее он двуногий, а ВСЕ остальные немногим менее 100% по его мнению одноногие.

Ни кого не осуждаю
Просто читаю и ржу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...