Перейти к содержанию
Sveta

Велопоход "День России в Горном Алтае"

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Selana' post='24399' date='4.6.2008, 14:36']В страховой компании сказали что страховка от клеща в Красноярске ,действительна только по Красноярскому краю ,что делать ? Барнаул это же не Красноярский край или я что то путаю ?[/quote]
:)
скажу больше - Барнаул даже не Республика Алтай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страховка не защитит от куса. В минувшие выходные были на Шинке. Клещей много, если переодически осматриваться, то можно стрящивать их с одежды... У нас укушенных небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='24402' date='4.6.2008, 16:01']Страховка не защитит от куса. В минувшие выходные были на Шинке. Клещей много, если переодически осматриваться, то можно стрящивать их с одежды... У нас укушенных небыло.[/quote]
то есть можно и не страховаться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Selana' post='24399' date='4.6.2008, 15:36']Барнаул это же не Красноярский край или я что то путаю ?[/quote]Когда закончится Красноярский край и начнётся Кемеровская область, нам останется ехать до Барнаула ещё два раза по столько, сколько уже проехали. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='IVM' post='24414' date='4.6.2008, 14:17'][quote name='Selana' post='24399' date='4.6.2008, 15:36']Барнаул это же не Красноярский край или я что то путаю ?[/quote]Когда закончится Красноярский край и начнётся Кемеровская область...
[/quote]


ЙОПТ... Куда я еду?!.. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Шмель' post='24416' date='4.6.2008, 17:45']ЙОПТ... Куда я еду?!.. :blink:[/quote]
В рай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... вспоминается:
-Моя жена - ангел!
-Да? А моя ещё жива... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Selana' post='24406' date='4.6.2008, 15:27'][quote name='Сулой' post='24402' date='4.6.2008, 16:01']Страховка не защитит от куса. В минувшие выходные были на Шинке. Клещей много, если переодически осматриваться, то можно стрящивать их с одежды... У нас укушенных небыло.[/quote]
то есть можно и не страховаться ?
[/quote]
приедешь в барнаул и застрахуешься %)))
P.S: я в эту покатушку не влазю, меня уберите из списков, кой че не состыковывается на работе... сорри что взбаламутил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimorus' post='24425' date='4.6.2008, 19:05'][quote name='Selana' post='24406' date='4.6.2008, 15:27'][quote name='Сулой' post='24402' date='4.6.2008, 16:01']Страховка не защитит от куса. В минувшие выходные были на Шинке. Клещей много, если переодически осматриваться, то можно стрящивать их с одежды... У нас укушенных небыло.[/quote]
то есть можно и не страховаться ?
[/quote]
приедешь в барнаул и застрахуешься %)))
P.S: я в эту покатушку не влазю, меня уберите из списков, кой че не состыковывается на работе... сорри что взбаламутил :)
[/quote]
Застрахуется, только действовать она начинает не сразу, эта страховка.
Поясню, застраховался я 31,05, а страховка начинает действовать только с 05,
06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimorus' post='24425' date='4.6.2008, 16:05']P.S: я в эту покатушку не влазю, меня уберите из списков, кой че не состыковывается на работе... сорри что взбаламутил :)[/quote]


Жаль, кАнешнА... но...

Если ты не едешь , одолжи спальник и рюкзачок а-ля штаны, а?! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KROL' post='24426' date='4.6.2008, 19:13']Застрахуется, только действовать она начинает не сразу, эта страховка.
Поясню, застраховался я 31,05, а страховка начинает действовать только с 05,
06[/quote]
тогда кто угодно щас может застраховать её :)) просто приходишь и говишь что не себя а другого человека хочешь застраховать :))
надо знать дату рождения и вес все :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Шмель' post='24416' date='4.6.2008, 18:45'][quote name='IVM' post='24414' date='4.6.2008, 14:17'][quote name='Selana' post='24399' date='4.6.2008, 15:36']Барнаул это же не Красноярский край или я что то путаю ?[/quote]Когда закончится Красноярский край и начнётся Кемеровская область...
[/quote]


ЙОПТ... Куда я еду?!.. :blink:
[/quote]

Как-то меня Шмель спросила:
- Почему билет до Красноярска дороже, чем до Барнаула?
- Потому что Красноярск от Москвы дальше
- ... ага! Я по карте померяла, на [b]ТРИ САНТИМЕТРА[/b] ДАЛЬШЕ!!!

:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yerdna' post='23977' date='30.5.2008, 8:23']Тоже еду.[/quote]
Андрюшка, а что у тебя с палаткой? или этот вопрос ты уже решил?

ПыСы.. а еще я теперь знаю, что такое петух! вот!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как тему опять вконец позафлудили, напоминаю:

[quote name='Sveta' post='24316' date='3.6.2008, 22:30'][b]Объявляется организационное собрание всех кто планирует участие в походе!!![/b]
[color="#FF0000"][b]Сбор в эту пятницу 06.06 в 19:30 на Новом мосту на остановке [/b][/color]( отъедем к водному миру, и там пообщаемся ). Кто не может на веле - постараться быть пешком.
[b]С собой иметь 500руб в качестве брони участия в походе (оставшуюся сумму к машине можно принести). [size=5]По сдавшим и будем судить об окончательном количестве участников[/size].[/b]
[b]Внимание![/b] Кто не может туда прийти - то нужно связаться со мной и завести мне или Алексею в любое время будней или выходных до 8 июня!
мой телефон - 8 906 964 2189; 40-60-40, я живу на пересечении Исакова - Северо-Западная, можно состыковаться в городе.
телефон Алексея - 961 982 1210; 49-08-98.
[b] Окончательный срок это сделать - до 8 июня включительно![/b][/quote]
Основное что должен иметь участник к походу: велосипед, багажник, рюкзак-велоштаны, спальник, каремат. По палаткоместам решим на оргсобрании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Selana' post='24399' date='4.6.2008, 14:36']В страховой компании сказали что страховка от клеща в Красноярске ,действительна только по Красноярскому краю ,что делать ? Барнаул это же не Красноярский край или я что то путаю ?[/quote]
Не обсуждаю целесообразность страхования вообще (это каждый для себя решает сам).
Чтобы описанной ситуации избежать, страховаться следует в компаниях работающих по программе "Объединенная сибирская противоклещевая защита", из мне известных в Красноярске это ООО «Медицинский центр «Енисей» г. Красноярск, ул. Сергея Лазо, 6а. Тел./факс: 8-(39-12) 24-27-15 Тел.: 8-(39-12) 40-42-04
Естественно необходимо получить бумажку со списком больниц где ей можно пользоваться.
Обязательно возьмите телефоны этой компании. ибо бывает, что в больнице говорят что есть препарат по страховке, скажем, "АСКО-меда", но нет по другим, хотя АСКО-мед работает в этой же программе и препарат
должны для вас найти ...
И наконец - свежая цитата:
"Напомним, что проблемы с производством иммуноглобулина в России
связаны в частности с переходом заводов-производителей вакцины на
реализацию национальных проектов, связанных с производством лекарств
от иных возбудителей." - а нацпрооекты это сейчас серьезно, это главная проблема в стране ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свет, а как тогда быть тем, кто приедет с Москвы, красноярска....? Как они смогут деньги сдать?... кстати, Шмеля (Юля (Москва)) беру на себя... Кто против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Stalker' post='24482' date='5.6.2008, 11:45']свет, а как тогда быть тем, кто приедет с Москвы, красноярска....? Как они смогут деньги сдать?... кстати, Шмеля (Юля (Москва)) беру на себя... Кто против?[/quote]
Они и Юля и Красноярск привезут денежку к автобусу.
В воскресенье позвоним IVM чтоб он нам честно, бесприкословно и окончательно сказал сколько их будет с Карсноярска :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Краснояры кучкуются [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://forum.xservice.ru/viewtopic.php?t=13666"]ЗДЕСЬ[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='24501' date='5.6.2008, 14:06']Краснояры кучкуются [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://forum.xservice.ru/viewtopic.php?t=13666"]ЗДЕСЬ[/url][/quote]
Не кучкуемся, а стараемся не забивать флудом основной топик.

Не всем же интересно как мы планируем впихивать невпихуемое :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычный велосипедный багажник сможет удержать нагруженный велорюкзак?
Я эксперементировал пока с небольшим грузом - литров 20 - вроде нормально

Может у кого-нибудь есть печальный/положительный опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sammael' post='24508' date='5.6.2008, 13:18']Обычный велосипедный багажник сможет удержать нагруженный велорюкзак?
Я эксперементировал пока с небольшим грузом - литров 20 - вроде нормально

Может у кого-нибудь есть печальный/положительный опыт?[/quote]
да. может, Barboss ездит с магазинным багажником - нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]пер.Комарский (1011м) – с.Комар – с.Бол.Кыркыла – с.Алтайское (50км).[/quote]

УУУУУУУ!!!! Это ацкий даунхил километров на 15! :D Тормоза лучше разобрать для остроты ощущений! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ухти' post='24442' date='4.6.2008, 22:41']Андрюшка, а что у тебя с палаткой? или этот вопрос ты уже решил?[/quote]
C палаткой? в твоей конечно. готов везти на себе.
[quote]ПыСы.. а еще я теперь знаю, что такое петух! вот!! :D[/quote]
Обязательно расскажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yerdna' post='24525' date='5.6.2008, 16:47']C палаткой? в твоей конечно. [b]готов везти на себе[/b].[/quote]
вот даже как! мне определенно нравится этот поворот событий! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sveta' post='24462' date='5.6.2008, 0:21']Сбор в эту пятницу 06.06 в 19:30 на Новом мосту на остановке ( отъедем к [b]водному миру[/b], и там пообщаемся ). Кто не может на веле - постараться быть [b]пешком[/b].[/quote]Погода с утра сегодня подвела, поэтому я без велосипеда, и на сбор скорее всего приду пешком. Трудно представляю, как я буду догонять на своих двоих уезжающих на водный мир велосипедистов :) С транспортом, как мне кажется, в той стороне не очень. Может быть куда-нибудь поближе отъедем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...