Перейти к содержанию
Sveta

Велопоход "День России в Горном Алтае"

Рекомендуемые сообщения

Я вот думаю что будет тяжелее 12 часов в скрюченном состояние в машине или 3 дня по Алтаю-))) Но впихнулись-))) Это радует-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='fogel' post='24769' date='8.6.2008, 22:56']Я вот думаю что будет тяжелее 12 часов в скрюченном состояние в машине или 3 дня по Алтаю-))) Но впихнулись-))) Это радует-))[/quote]
Хе-хе, в машине тяжелее, все части тела затекают, у пассажиров, водитель хоть как-то себя веселит, руль крутит. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KROL' post='24770' date='8.6.2008, 23:58']Хе-хе, в машине тяжелее, все части тела затекают, у пассажиров, водитель хоть как-то себя веселит, руль крутит. :rolleyes:[/quote]
пассажиры будут устравивать периодическую круговую миграцию с заднего сиденья на переднее пассажирское..по очереди...дабы не онемели особо важные части тела и было чем потом сидеть на седлах :)

все, обещаю больше не флудить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='fogel' post='24769' date='8.6.2008, 23:56']Я вот думаю что будет тяжелее 12 часов в скрюченном состояние в машине или 3 дня по Алтаю-))) Но впихнулись-))) Это радует-))[/quote]
Сорри за флуд. Но Фогель видимо назад не собирается.

12 часов на два он не умножает, значит едет только Туда :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='IVM' post='24772' date='8.6.2008, 23:15'][quote name='fogel' post='24769' date='8.6.2008, 23:56']Я вот думаю что будет тяжелее 12 часов в скрюченном состояние в машине или 3 дня по Алтаю-))) Но впихнулись-))) Это радует-))[/quote]
Сорри за флуд. Но Фогель видимо назад не собирается.

12 часов на два он не умножает, значит едет только Туда :))))
[/quote]
Наверное, хочет стать истинным алтайцем, "нужен обряд посвящения"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KROL' post='24774' date='9.6.2008, 0:25']"нужен обряд посвящения"[/quote]
Кстати, по обряду посвящения. Он у вас практикуется для впервые совершающих многодневные велопоходы?

[quote name='Sveta' post='24733' date='8.6.2008, 12:10']В остальном из общаковского ремкомплекта мы с Алексеем берём минимум: спицы, покрышку, цвено цепочки, выжимку, [b]запасную покрышку[/b].[/quote]

А [b][color="#000080"]шипованую покрышку[/color][/b] для Обряда Посвящения кто берёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='IVM' post='24775' date='9.6.2008, 0:34']Кстати, по обряду посвящения. Он у вас практикуется для впервые совершающих многодневные велопоходы?

А [b][color="#000080"]шипованую покрышку[/color][/b] для Обряда Посвящения кто берёт?[/quote]
эээ...ммм....а поподробнее об обряде можно? :huh:
или это сюрприз такой будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='IVM' post='24775' date='9.6.2008, 0:34']А [b][color="#000080"]шипованую покрышку[/color][/b] для Обряда Посвящения кто берёт?[/quote]

У Красноярцев Обряд Посвящения в велотуристы выглядит примерно так:

[img]http://i004.radikal.ru/0806/2c/32df5d7fc2ae.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='IVM' post='24775' date='8.6.2008, 23:34'][quote name='KROL' post='24774' date='9.6.2008, 0:25']"нужен обряд посвящения"[/quote]
Кстати, по обряду посвящения. Он у вас практикуется для впервые совершающих многодневные велопоходы?
А [b][color="#000080"]шипованую покрышку[/color][/b] для Обряда Посвящения кто берёт?
[/quote]
мы такие не буйные :lol: ...
у вас чего-за ваши палатки? две двушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sveta' post='24778' date='9.6.2008, 0:41']у вас чего-за ваши палатки? две двушки?[/quote]
У Фогеля чистая двушка и у Ухти двушка вмещающая троих.

Сколько у нас иногородних?

Фогеля можно поместить с yerdna в двушку, а я.... к диффчёнкам в большое общежитие согласен пойти спать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна двушка и псевдотрешка. Вобшем на нас 4-х + шмель по желанию. Во как. Ничего не знаю про Алтай если честно и тем более про Истинных Алтайцев но с удовольствием познакомлюсь с этой культурой и местностью, ибо велика моя родина, обширна просторами людьми и нациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Влад07[/b]
Ссылку про конкурс сначало ТОЛЬКО в личку админу или мне. Можно в аську. По другому будет считаться наглой рекламой.

Что еще за посвящение? Я за! Только вот новчики в первый день будут против ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='24784' date='9.6.2008, 10:34']Что еще за посвящение?[/quote]Его очень любит проводить достаточно широко известный Архитектор (см. фото выше) :))))

Для новичков.
Звучит устрашающе "Шипованая", на самом деле как правило обычная. ;-)

Страшно, но куда деваться!
Против устоявшихся традиций не попрёшь.

Обряд посвящения.
Какой-нибудь спротивный Флаг кладётся на байк, на него ложится посвящаемый и... начинается... посвящение в Байкеры. ;-)

[quote name='Алёнка' post='24784' date='9.6.2008, 10:34']Только вот новичики в первый день будут против ;)[/quote]
Обычно это делается в последний день. Посвящаемые должны уже испытать некоторые тягости и лишения похода, чтобы заработать Почётное право быть посвящёными в байкеры. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sveta' post='24735' date='8.6.2008, 12:31'][quote name='IVM' post='24734' date='8.6.2008, 11:28']Кстати, а кто везёт гитару песни до утра у костра орать?[/quote]

2Красноярск: ребят, мы палатку можем дать, но это будет шестиместная "общага" шатровая с центральным колышком. Палатка хорошая, двуслойная, но конструкция соотвествуюшая :). Если возражений нет, то свои не берите. Если есть - то скажите.

И ещё, Андрей(yerdna) , ты тоже пока без палаткоместа же?
[/quote]

Все правильно Света, я без палаткоместа. Буду жить как ребята с края решат.

Барнаульцы, а у кого время до отбытия можно убить. Приеду утром часов 11 что потом делать - хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня совершенно случайно подвернулась палатка, недорого! Завтра покупаю себе двушку. Так что если что, могу с собой захватить, будет дополнительное палаткоместо.
Кстати, может еще кому-то нужны палатки Tramp по цене 2,5-2,6 т.руб? ;) Ну и спальники там со скидкой...

Я бы с удовольствием предложила бы убить время у себя, но у меня 11-го рабочий день. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не плодите пелатки! Аня, Света уже вас расписала по местам в палатках народ. Чем меньше будет палаток тем проще искать место под стоянку. Вы кажись с Анютой в одной палатке. Которую ей дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если всё расписано, то почему же человек тогда говорит, что он без палаткоместа?
Скажут, что всем есть места - брать не буду, не вопрос. Отказаться всегда можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С гостями вопрос решается отдельно. Вас уже записали ;)
Но палатку покупай! Мало ли еще куда пойдём! Лето длинное! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже купила :)

В любом случае мы с Аней в одной палатке будем - это железно.
Просто я хотела сказать, что появилась еще одна палатка, и при желании ее тоже можно использовать в разных вариантах (например, добавить ее к существующим вместо замены на шестиместную "общагу"). Решение за заинтересованными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yerdna' post='24794' date='9.6.2008, 13:37']Все правильно Света, я без палаткоместа. Буду жить как ребята с края решат.[/quote]
а кто сказал что решат они? :lol: шутка. не переживай - место будет 100%.

В общем 2IVM : берите обе свои палатки. Общагу мы не берём, тут итак хватит мест с запасом. Подробности кого куда на месте тут решим по факту.

И ещё, вроде нам Сталкер говорит что забирает у вас Надю к себе в палатку? или я ошибаюсь? (подтвердите или опровергните)

2Annie: спасибо за предложение. мы уже берём свою запасную палатку на случай непредвиденных вариаций :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sveta' post='24817' date='9.6.2008, 20:34']И ещё, вроде нам Сталкер говорит что забирает у вас Надю к себе в палатку? или я ошибаюсь? (подтвердите или опровергните)[/quote]
очень интересная и очень неожиданная информация....честно - первый раз об этом слышу :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sveta' post='24817' date='9.6.2008, 20:34']В общем 2IVM : берите обе свои палатки.[/quote]

Мы так и решили, если будут лишними - оставим в машине.

Сегодня день был суматошный, ещё в себя не пришёл.
Машину в сервис гонял, на всякий случай на диагностику всего и вся. Технари дали добро на поездку :)

Общаг закупили? Ффкусный? Многа?
Из Барнаула дальше едем автобусом? Красноярцам плз мягкие спальные места забронируйте после дальней дороги. :)))

Теперь несколько вопросов по существу.
В дороге алкоголь будет где докупать или сразу брать столько, чтобы хватило на четыре ночи?

Карту с обведённым маршрутом выложите плз, если можно. Очень любопытно взглянуть:
[quote name='Шмель' post='24416' date='4.6.2008, 18:45']ЙОПТ... Куда я еду?!.. :blink:[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ухти' post='24822' date='9.6.2008, 21:00'][quote name='Sveta' post='24817' date='9.6.2008, 20:34']И ещё, вроде нам Сталкер говорит что забирает у вас Надю к себе в палатку? или я ошибаюсь? (подтвердите или опровергните)[/quote]
ОЧЕНЬ интересная и неожиданная информация....честно - первый раз об этом слышу :blink:
[/quote]
Надя, а ты не слышала, что на Алтае мнение женщин не спрашивают?

Или ты собралась со своим кораном в чужой монастырь? :)

З.Ы.
Вас уже ффсех поделили, кого-то возможно... отпустят назад :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='IVM' post='24824' date='9.6.2008, 21:01']Надя, а ты не слышала, что на Алтае мнение женщин не спрашивают?

Или ты собралась со своим кораном в чужой монастырь? :)[/quote]
а с каких пор на Алтае доминирующей религией мусульманство стало??!

и вы меня просто так вот возьмете и отдадите, да??! :unsure: вот уж не ожидала.... "звезда ф шоке" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ухти' post='24826' date='9.6.2008, 21:05']и вы меня [b]просто так[/b] вот возьмете и отдадите, да??! :[/quote]
Конечно [b]НЕ просто так[/b]!

Меняем по курсу 1:2
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...