Перейти к содержанию
Николай

Едем кататься!

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Corleone' timestamp='1540476841' post='239569']
В ноябре с ночёвкой?) Увольте, сударь, мне доктор запретил нервничать, особенно на морозе.[/quote]
- по прогнозу погоды нас ждет две, необычно теплые для ноября, ночи, с 26 на 27 и с 27 на 28, до +8... Это, как раз, и хотелось бы использовать.
[quote name='Corleone' timestamp='1540476841' post='239569']
Тут без ночёвки то хрен кого вытащишь в эту сторону, ездиют там по своей Барнаулке вдоль и поперёк...
[/quote]
- согласен. Но попытка - не пытка... Хотелось бы использовать эти выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Механик чёт трубку не берёт, сидит наверна там в обнимку с кошкой поминки по своим подседелам справляет... Только и умеет баллы выписывать добрым форумчанам ни за что.
Надо у него спросить, может собирается куда-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На синем ресурсе (Том-Чьё-Имя-Нельзя-Здесь-Называть) в группе FreeTime Чайка в эту субботу организовывает покатушку по берегам Барнаулки через Стуковский мост. Сбор у новой Ленты в 11:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Carbofos' timestamp='1540479496' post='239575']
На синем ресурсе (Том-Чьё-Имя-Нельзя-Здесь-Называть) в группе FreeTime Чайка в эту субботу организовывает покатушку по берегам Барнаулки через Стуковский мост. Сбор у новой Ленты в 11:00.
[/quote]
- ничего не понял... В ЛС напиши... пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо ВК имеется ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MedveJut' timestamp='1540476512' post='239568']
Кстати, это направление тоже интересно... Но вот как бы, чтобы не тебя до дома проводить, а покатать в том направлении два дня с одной ночевкой в полевых условиях... Есть что?
[/quote]
https://www.gpsies.com/map.do?fileId=zmnmxfgjyhefultu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Carbofos' timestamp='1540479496' post='239575']
На синем ресурсе (Том-Чьё-Имя-Нельзя-Здесь-Называть) в группе FreeTime Чайка в эту субботу организовывает покатушку по берегам Барнаулки через Стуковский мост. Сбор у новой Ленты в 11:00.
[/quote] еду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corleone' timestamp='1540478410' post='239573']
Механик чёт трубку не берёт, [/quote]
... эт наверное мне в отмеску... я от него вызовы не принимаю... а он от всех... зачет! отомстил! всем!
а мож он в дреднеруской тоске.. [url="https://www.youtube.com/watch?v=e1YVEjCRMx4"]https://www.youtube....h?v=e1YVEjCRMx4[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1540471587' post='239548']предлагай[/quote]
В общем придумал вот такой [url="https://www.gpsies.com/map.do?fileId=fuadplunhhrigjnd"]МАРШРУТ[/url] - 132 км. на 2 дня 27-28.10.2018

27.10 Стартую в 10-11 утра. Очень не спешно еду лесом, полем и т.д. до озера Моховое. На озере ночую. Дистанция ~ 65 +/-1 км.
28.10 Еду до Касмалы полями, лесами. Выезжаю к Оби и потом полями до Барнаула. Финиш в 16-17 чаов. Дистанция ~ 65 +/-1 км.

По прогнозу погоды, днем от +7 до +15, ночью от +5 до +9, ясно, без осадков.

Темп ОЧЕНЬ не спешный, созерцательный, фото- видео- снимательный.

Могу взять все необходимое костровое-кухонное, а так же этим заниматься.

Если есть желающие - ПИШЕМ В ЛС. Вопросы задаем тут.
В случае отсутствия желающих (ЛС сообщений) - оставляю за собой право изменить маршрут, время и место старта/финиша или отказаться от маршрута без уведомления.

P.S. Нитка маршрута, gpx, носит ориентировочный характер. К своему стыду, я ни разу не ездил этим маршрутом, но навигатор присутствует, поэтому возможны изменения в маршруте - будем ориентироваться по месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теплые денечки перед снегом надо покататься.)))
[color=#0000ff]Завтра 27.10.18г собираемся в 11-00 на площади Октября.[/color] И едем через старый мост кататься по песчаным косам на дне Оби, а потом по заливным беллоярским лугам в направлении Мыльниково. Где-то там нас встретит дон Панюшкин с котелками, разведем костер и будеи пить чай.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денёчек действительно тёплый :)

[img]https://d.radikal.ru/d20/1810/fc/ea2cda4d0fb9.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1540548111' post='239625']Теплые денечки перед снегом надо покататься...[/quote]
напишу +1
Правда, не буду скрывать, я уже заявился на...
[quote name='Carbofos' timestamp='1540479496' post='239575']На синем ресурсе (Том-Чьё-Имя-Нельзя-Здесь-Называть) в группе FreeTime[/quote]
... тем не менее поездка Механика кажется не менее интересной.

Жду желающих на мою [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=14672&st=100#entry239612"]покатушку[/url] до 23 часов сегодня. Пока нуль... Не будет желающих поеду без ночевки... с кем-нибудь.
Знаю что у FreeTime группа уже есть и поездка состоится. Механик, сообщи какой прогресс у тебя, будет ли у тебя группа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1540548111' post='239625']
Теплые денечки перед снегом надо покататься.)))
[color=#0000ff]Завтра 27.10.18г собираемся в 11-00 на площади Октября.[/color] И едем через старый мост кататься по песчаным косам на дне Оби, а потом по заливным беллоярским лугам в направлении Мыльниково. Где-то там нас встретит дон Панюшкин с котелками, разведем костер и будеи пить чай.)))
[/quote]

Я скорее всего +1. А сколько там примерно километров получается до Мыльниково? И по заливным лугам, я надеюсь, без бродов обойдется?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До Мыльников всё сухо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А после Мыльниково лес! Там нужно постараться найти брод.
Я буду на Кресте (устье Балдина) где-то около 12-ти.
Не забываем всякие быстроприготовимые штуки которые можно приготовить залив их кипятком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы принять участие во всех мероприятиях сразу, но лучше поеду (на личном автомобиле) исследовать штольни Еланды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы вдвоём с Кариной в тот Барнаул где тридцать градусов

[quote name='qwerty' timestamp='1540556657' post='239639']
Хотелось бы принять участие во всех мероприятиях сразу, но лучше поеду (на личном автомобиле) исследовать штольни Еланды
[/quote]ты ж продал ла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1540556834' post='239640']
мы вдвоём с Кариной в тот Барнаул где тридцать градусов

ты ж продал ла
[/quote]

Как видишь, нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я б катанул круга три по Г-Исакова (Малахова-Телефонная) в виде соревнования, с празднованием победы в кафе Вобла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1540557936' post='239644']...с празднованием победы в кафе Вобла[/quote] - ну это от нас никуда не денется... при любом раскладе. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1540548111' post='239625']
Теплые денечки перед снегом надо покататься.)))
[/quote]

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот уже все собрались ехать, а Кверти как дурак поедет на штольню Еланды хоть и на собственном авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
концепция немного поменялась - едем в механниково, но с ночевкой. надо бороться с обезвоживанием основательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...