Перейти к содержанию
Николай

Едем кататься!

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Carbofos сказал:

Я сам в Рассказихе сейчас

опята пошли у вас там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а поеду-тка я, а поеду-тка я, закачу Б-2 серп на лыжероллерах. Давно хотел, дальше откладывать уже некуда, тем более грядут очередные последние тёплые (по крайней мере солнечные и сухие) выходные. Посмотрю новый кусок асфальта до Мишиной горы , попробую не вконец замёрзнуть в однослойной палатке и летнем спальнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Окейгугл сказал:

а поеду-тка я, а поеду-тка я, закачу Б-2 серп на лыжероллерах. Давно хотел, дальше откладывать уже некуда, тем более грядут очередные последние тёплые (по крайней мере солнечные и сухие) выходные. Посмотрю новый кусок асфальта до Мишиной горы , попробую не вконец замёрзнуть в однослойной палатке и летнем спальнике

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вместо прежнего минимализма собрал некий грузовичёк (радикал сдох, непосредственно фоты не лезут) с грузовыми рогами, задним консольным багажником с вспомогательными ножками и навилочными вертикальными багажными площадками. Обвешанный вел выглядит весьма цыгански. Завтра поеду проверять на маршруте Бийск-Белокуриха. Заодно поброжу пешком радиалки. В связи с ростом цен и вероятным повышением криминогенности пространства, придумал вешать на покинутую палатку табличку: "штраф 3 000 руб." "ведётся видеонаблюдение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовать что-ли закатить вечерком асфальт по Бобровской трассе тренировочно, в надежде что дачники раньше разъедутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, не смог вырваться съездить в Мамонтово на сельскую олимпиаду на прошедших выходных. Однако, есть ещё олимпиада городов в Заринске на будущих - туда на электричке, а обратно на веле. Завтра, кстати, краевая лёгкая атлетика (второй день) на Лабиринте. Шубенков будет участвовать. Интересно, это соревнования поднялись до его уровня или он спустился до их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож на Две воды воды скатать, между делом, на выходных? Есть желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Окейгугл сказал:

мож на Две воды воды скатать, между делом, на выходных? Есть желающие?

Вот ты то мне и нужен. Ты в поход едешь с пацанами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Corleone сказал:

Вот ты то мне и нужен. Ты в поход едешь с пацанами? 

неа, велосипед походный барахлит, заниматься пока не охота. А ты на Две воды едешь с пацанами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Окейгугл сказал:

неа, велосипед походный барахлит, заниматься пока не охота. А ты на Две воды едешь с пацанами?

Вот же ездила вся благородная публика в субботу на 2 воды. А тебя видимо не было. Установи телеграм себе и вступи в группу Томара тревел. Там катают по 4 покатушки на дню во все стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Corleone сказал:

Вот же ездила вся благородная публика в субботу на 2 воды. А тебя видимо не было. Установи телеграм себе и вступи в группу Томара тревел. Там катают по 4 покатушки на дню во все стороны.

надо-надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.07.2022 в 11:38, Corleone сказал:

Вот ты то мне и нужен. Ты в поход едешь с пацанами? 

Кажись вел починил маленько. Есть ещё возможность на Тропу записаться (в личку не нашёл как писать, пардон)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Окейгугл сказал:

Кажись вел починил маленько. Есть ещё возможность на Тропу записаться (в личку не нашёл как писать, пардон)?

Скидывай бабло Карбафосу. Чем быстрее тем лучше. 5тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Corleone сказал:

Скидывай бабло Карбафосу. Чем быстрее тем лучше. 5тр.

в какой срок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Окейгугл сказал:

в какой срок?

Ну ты решился 100%? 

Вообще до вск оплата. Либо предоплата хотя бы 50%. Но тебе можем поверить. Ты же не кинешь нормальных пацанов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не все катальцы переместились в онли-мобильные мессенжеры. Вот действующая Рева-Тревельская группа. Сто лет уже существует, похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да проблема в том, что групп этих десятки уже. Офигеешь следить, если задашься такой целью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, eugenez сказал:

Да проблема в том, что групп этих десятки уже. Офигеешь следить, если задашься такой целью.

я не офигеваю, а, наоборот, испытываю лёгкий недостаток, т.к. у меня мобильных мессенджеров нет, а они все там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хлеб за пузом не ходит. Терпи, или оцыфровывайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра, 13.05.2023, объявляется разведывательный покат в Бобровский лес на озеро "У Больших казарм" под кодовым наименованием "Для тех, кому до сотки". Автобусная остановка на Новом мосту в 10:00.
Трек примерно вот такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...