Перейти к содержанию
Николай

Едем кататься!

Рекомендуемые сообщения

в воскресенье уличный концерт на пианино с поддержкой  ритм-секции в сквере на Ускова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.05.2021 в 02:48, Alex2015 сказал:

Чотуд. Все живы?

все здесь, Каста здесь: Хамиль, Влади, Шым, Змей. На дне музеев познакомился с девицей. Говорит, в единственном в жизни квесте участвовала - велосипедном; Дуньку только не нашли. Похоже, из той команды, которая нам тогда жопу надрала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можт кто захочет закатить завтра маршрут-баян:

Озëрки-Первомайское-вдхр Сорочий лог-Правдинское вдхр. Километров 80-90 получится. 

Электричка в 9:15 с перрона. Обед либо в Сорочьем либо на Правде. Можно сосиски пожарить, либо заморочиться с шашлыком. 

img.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, ну такой замечательный маршрут, и лес и поля и 2 озера. Да сам бог велел закатить его завтра по прохладной погоде! 

Чë никто не хочет ехать то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездили пару лет барнаул-сорочий лог через санниково и правдинское-барнаул через новоалтайск освальдом - на круг это около (скорее чуть больше) 150 км.
щас там красиво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, eugenez сказал:

ездили пару лет барнаул-сорочий лог через санниково и правдинское-барнаул через новоалтайск освальдом - на круг это около (скорее чуть больше) 150 км.
щас там красиво. 

Не ну 150 это для маньяков. 

Здесь получается до Озëрок на электричке, и в принципе горожанам можно и с правды уехать на какой-нибудь Заринской электричке. 

Получится километров 60-80 и асфальта по минимуму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Corleone сказал:

Форумчане, ну такой замечательный маршрут, и лес и поля и 2 озера. Да сам бог велел закатить его завтра по прохладной погоде! 

Чë никто не хочет ехать то? 

Хочим-хочим, но с утра не можем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Corleone сказал:

Форумчане, ну такой замечательный маршрут, и лес и поля и 2 озера. Да сам бог велел закатить его завтра по прохладной погоде! 

Чë никто не хочет ехать то? 

А с фритаймом Заринск-Барнаул не желаешь? Правда, 120+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, tcup сказал:

А с фритаймом Заринск-Барнаул не желаешь? Правда, 120+

А чем отличается фритайм от просто заброски на электричке и ехать по полям? Или это и есть фри тайм?) 

Чëт смотрел я на карте от Заринска дорогу, ничего кроме полей не увидел.

Да и 120 км что-то мне никак не импонируют, особенно без всяких ништяков в виде бани и мангала в конце поездки) 

Толи дело Озëрки-Первомайка-2 вдхр! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Corleone сказал:

А чем отличается фритайм от просто заброски на электричке и ехать по полям? Или это и есть фри тайм?) 

Чëт смотрел я на карте от Заринска дорогу, ничего кроме полей не увидел.

Вот анонс в ВК, в комментах трек примерный показали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно. А я и не знал про таких. 

Ну в этот раз уж поеду как запланировал, а потом посмотрим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может в курсе, брод через Касмалу-речку, рядом с Касмалой сейчас, в под конец весны, сильно разливается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Robinson_Crusoe сказал:

Кто может в курсе, брод через Касмалу-речку, рядом с Касмалой сейчас, в под конец весны, сильно разливается?

В прошлом году было так. Сколько раз добирался до Касмалы, ее всегда можно было перейти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.05.2021 в 15:28, Corleone сказал:

А чем отличается фритайм от просто заброски на электричке и ехать по полям? Или это и есть фри тайм?) 

Чëт смотрел я на карте от Заринска дорогу, ничего кроме полей не увидел.

маршрут, кстати, шикарный оказался: цветочки, птички, луга, рощи, речки. Прошлый раз ездили из Заринска, были одни поля, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Окейгугл сказал:

маршрут, кстати, шикарный оказался: цветочки, птички, луга, рощи, речки. Прошлый раз ездили из Заринска, были одни поля, да

Вы ещё и по сторонам успевали смотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, завтра отправляюсь на теплоходе до Барсуково. Теплоход в 9:15. В Барсуково будет примерно в 12:00. В прошлом году билет с велосипедом стоил 260 рублей вроде. Обратно вот по такой короткой дороге с исследованием пары сомнительных участков. Если по короткой дороге проехать не получится, то завсегда можно объехать по длинной. Если кто желает-присоединяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Carbofos сказал:

Значит, завтра отправляюсь на теплоходе до Барсуково. Теплоход в 9:15. В Барсуково будет примерно в 12:00. В прошлом году билет с велосипедом стоил 260 рублей вроде. Обратно вот по такой короткой дороге с исследованием пары сомнительных участков. Если по короткой дороге проехать не получится, то завсегда можно объехать по длинной. Если кто желает-присоединяйтесь.

Буду иметь в виду 12 в барсуково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, SENEX M. сказал:

Буду иметь в виду 12 в барсуково

Это что значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Carbofos сказал:

Это что значит?

Всё порешал, с лайт маршрута сливаюсь, еду на речной к 9:00 и сажусь с вами в комфортабельную яхту до торфяной столицы Barsukovo!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, SENEX M. сказал:

Всё порешал, с лайт маршрута сливаюсь, еду на речной к 9:00 и сажусь с вами в комфортабельную яхту до торфяной столицы Barsukovo!

Я слышу речь не мальчика, но мужа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-нибудь я заманьячу  Барнаул-Кислуха-Шишкино-Тальменка одним днем, но не завтра. Теплоход, так теплоход)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а поеду-тка я наверно закачу Рассказиху-100 вечерком. Мож хоть вечером автопрофессионалы успокоятся маленько перемещаться, дадут продохнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь в 6 утра пробовал по городу кататься? кроме раннего подъема, кажется все замечательно: прохладно, дороги пустые.. или на практике все иначе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью в былые времена раскатывали по городу, вот там точно было балдёжно, прохладно, машин нет, прям по ленинскому круги по всей ширине нарезали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...