Перейти к содержанию
Николай

Едем кататься!

Рекомендуемые сообщения

Завтра едем в Бобровский лес, пока не жарко. Если кому скучно дома на диване, то в 10:00 остановка на Новом мосту.

130 км плюс-минус. Фонари обязательно. Особенно приглашается Окейгугол на фиксе.

 

osm_1000m_A3.thumb.jpg.45632b7764cd8a47039143b15b1427d4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Carbofos сказал:

130 км плюс-минус

Значит, 100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, tcup сказал:

Значит, 100500

Это ты плюсуешься или плюсуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Carbofos сказал:

Это ты плюсуешься или плюсуешься?

Менжуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Carbofos сказал:

Завтра едем в Бобровский лес, пока не жарко. Если кому скучно дома на диване, то в 10:00 остановка на Новом мосту.

130 км плюс-минус. Фонари обязательно. Особенно приглашается Окейгугол на фиксе.

 

Гугол завтра с Идём пешком в Ленточный бор. Фикс в поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Окейгугл сказал:

Гугол завтра с Идём пешком в Ленточный бор. Фикс в поводу

С Харлеем и прочими "великими" людьми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.07.2021 в 08:28, Carbofos сказал:

Завтра едем в Бобровский лес

Как путь Бобровка-Затон? Просохло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, tcup сказал:

Как путь Бобровка-Затон? Просохло?

Вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Carbofos сказал:

Вполне.

Для твоих сверхвездеходных колес любые направления - дороги :)  Было что помесить в Бобровском лесу в субботу? В субботу ехал по Озерскому лесу, тебе бы на фате там понравилось, после лесовозов и дождей в ночь с пятницы на субботу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Robinson_Crusoe сказал:

Для твоих сверхвездеходных колес любые направления - дороги :)  Было что помесить в Бобровском лесу в субботу? В субботу ехал по Озерскому лесу, тебе бы на фате там понравилось, после лесовозов и дождей в ночь с пятницы на субботу)

Я на найнере ездил. Дороги были идеальные - уже интересно и есть где испытать велосипедное мастерство, но еще не непролазная грязь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намётка для всех любителей всего Академического, не скошенных неизвестными недугами.

Суббота, около 8 утра - электричка до Сеятеля. Посещение (платное) для не посвященных желающих железнодорожного музея (много паровозиков). Заброска в Академ, чрез сосновые тропы. Посещение всевозможных корпусов университета, стадионов, дендрария, пруда с многочисленными птицами и всего того, что навикимапите под дружный пересчёт белок в боровых окрестностях. Обед ли ужин в столовке "Вилка-ложка".

Курс на ГЭС, шлюзы-дюзы.

Разбитие лагеря с купанием на левой стороне Оби, на пляже близ бора (надеюсь, Бердские говны уже в океане).

На следующий день, например, поездка в Бердск через мост. Прогулка по Бердску, наблюдение многочисленных яхт и лайнеров.

Обратная увлекательная электричка (будет людно) в шестом часу.

Пыс. Погоду не смотрел, временные интервалы приблизительны. Сам не знаю пока, смогу ли.

Обсуждение открытое :)

 

531_pNpopvpochspipbpichrchspkpipj chshplchjupz pnpapvpipgpachcpichja.png

url.jpg

755235566338421.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная тема. Я бы только заменил разбитие лагеря и все вытекающие отсюда моменты на какую-нибудь базу отдыха на берегу моря. Получается что покататься можно по Нск на легке, без палаток, спальников, котелков.

Я чёт приболел немного, чуть позже плюсанулся бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Corleone сказал:

Прикольная тема. Я бы только заменил разбитие лагеря и все вытекающие отсюда моменты на какую-нибудь базу отдыха на берегу моря. Получается что покататься можно по Нск на легке, без палаток, спальников, котелков.

Я чёт приболел немного, чуть позже плюсанулся бы. 

Чуть позже низя, там у вас Бердские пещеры ;) Выздоравливайте, болеющие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не смог удержаться, взял-таки отгул на пятницу. Поеду брать недобранную белокурихинскую Синюху. От Бийска до Алтайского асфальт 80 км, далее до Никольского, наверное, горная щебёнка 40 км. Это пятница. Суббота: восхождение и пробежка по хребту. Воскресенье - велотрансфер в Бийск на электричку. Когда уже поглубже в горы ж/д ветку протянут?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Окейгугл сказал:

 Когда уже поглубже в горы ж/д ветку протянут?!

Надеюсь никогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, MedveJut сказал:

Надеюсь никогда...

почему??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Окейгугл сказал:

почему??!

Потому что не надо это... Не будет Алтая после этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, MedveJut сказал:

Потому что не надо это... Не будет Алтая после этого.

:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Corleone сказал:

Я чёт приболел немного, чуть позже плюсанулся бы. 

привёз какую-нибудь заразу заморскую. Я вообще удивляюсь как люди путешествуют. В теории иммунитет к отдалённым местам не приспособлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, MedveJut сказал:

Потому что не надо это... Не будет Алтая после этого.

По два ежедневных рейса среднего размера самолета туда и обратно из/в Москву летает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, tcup сказал:

По два ежедневных рейса среднего размера самолета туда и обратно из/в Москву летает

Да, летают по 13-17 т.р... На поезде будет по 3-5 т.р... Так там уже хватает "удивительных людей", а с поездами их станет в разы... Уеду тогда на Дальний Восток.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, MedveJut сказал:

Да, летают по 13-17 т.р... Н апоезде будет по 3-5 т.р... Так там уже хватает "удивительных людей", а с поездам их станет в разы... Уеду тогда на дальний восток.

 

Для любителей сэкономить за счёт траты времени, думаю, не проблема пересесть с поезда на автобус :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Окейгугл сказал:

привёз какую-нибудь заразу заморскую. Я вообще удивляюсь как люди путешествуют. В теории иммунитет к отдалённым местам не приспособлен

Да неее, продуло кондиционером. 

Да норм съездили, если бы не турки, национальная идея которых - как бы побольше обмануть русских, то вообще красота)

Вместо алкогольных тус - 12 экскурсий за 11 дней: дайвинг, аквапарк, рафтинг, 2 джип сафари, рыбалка на море, исторические места и др. 

Средний чек экскурсии 20-30 долларов. Тебя забирают в 9 утра и привозят в 6 вечера, плюс обед. 

За эти деньги в Горном тебе "покажут направление" в Турцию)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Окейгугл сказал:

не смог удержаться, взял-таки отгул на пятницу. Поеду брать недобранную белокурихинскую Синюху. От Бийска до Алтайского асфальт 80 км, далее до Никольского, наверное, горная щебёнка 40 км. Это пятница. Суббота: восхождение и пробежка по хребту. Воскресенье - велотрансфер в Бийск на электричку. Когда уже поглубже в горы ж/д ветку протянут?!

Ну а на следующую пятницу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Окейгугл сказал:

привёз какую-нибудь заразу заморскую. Я вообще удивляюсь как люди путешествуют. В теории иммунитет к отдалённым местам не приспособлен

Что за теория? Кто автор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...