Перейти к содержанию
Николай

Едем кататься!

Рекомендуемые сообщения

А как ты планируешь по космонавтов ехать? По шоссе? Там пешеходка очень относительная между малахова и попова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1545208844' post='242150']А как ты планируешь по космонавтов ехать? По шоссе? Там пешеходка очень относительная между малахова и попова.[/quote]
- автомобильные дороги в городе я стараюсь исключаю полностью. Во-первых я в принципе не люблю ездить по автомобильным дорогам, тем более зимой, когда отсутствует обочина. Во-вторых ездить по автомобильным дорогам без шипов я считаю крайне не безопасно. Шипы-то 100% не дают, а без, тем более - не нужно судьбу испытывать. Автомобильные дороги пересекаем только по тротуарам.

Между Малахова и Попова есть тротуар, тропинки - я ездил там неделю или больше назад когда ездил в Казенную заимку. Если смотреть по запланированному направлению, то это правая сторона Космонавтов... [url="https://go.2gis.com/ftw92"]Как-то так[/url].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я работаю на правой стороне космонавтов, рядом с шинным, вот и удивился направлению.
там летом не везде можно проехать без спешивания, а как там зимой дальше шинного в сторону попова, вообще чёрная дыра. не был ещё.
но если можно, то это хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там тропинка для одного человека, на велике без проблем катить. встречные понимают и уступают дорогу с криком - эпическая сила... инопланетяне наступают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+2 , я и ещё один со мной, либо на часах, либо Эмилька Малахова присоединимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SharapoW' timestamp='1545214843' post='242157']+2 , я и ещё один со мной, либо на часах, либо Эмилька Малахова присоединимся[/quote]
- от Г.Исакова до Э.Алексеевой буду двигаться по правой стороне, по ходу [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=14672&st=280#entry242149"]маршрута[/url]... Думаю быть на Малахова / Э.Алексеевой в 19:15-20 - нужно подъехать заснять красивую иллюминацию кардиоцентра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 если успею с работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Carbofos' timestamp='1545218335' post='242164']+1 если успею с работы.[/quote] - пришли мне с помощью смс свой телефон...
Мой +79831095372 Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо катанули, даже на 2,1 везде проехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра едем примерно вот по такому маршруту https://www.gpsies.com/map.do?fileId=ylparryiosdfirgf
Старт от Ленты на Власихинской в 11:01.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решили что насчет новогодней велопрогулки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Carbofos' timestamp='1546084840' post='242581']Завтра едем примерно вот по такому маршруту [url="https://www.gpsies.com/map.do?fileId=ylparryiosdfirgf"]https://www.gpsies.c...lparryiosdfirgf[/url]
Старт от Ленты на Власихинской в 11:01.[/quote]
- Я так понял это только для толстых? Сколько времени планируется на все затратить? Хочу завтра 30.12 Новогодний Барнаул закатить...

[quote name='vishnevroman' timestamp='1546096713' post='242582']Решили что насчет новогодней велопрогулки?[/quote]
" - Есть ли у вас план? Отменный у вас план товарищ..." :D
Рисую прямо сейчас Новогодний Барнаул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый лучший план-ко мне в Зудилово 31 декабря. Кверти не брать, он будет планировать поездку на Бабырган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corleone' timestamp='1546111629' post='242586']Самый лучший план-ко мне в Зудилово 31 декабря. Кверти не брать, он будет планировать поездку на Бабырган.[/quote]
- этот реальное предложение? Я бы запросто! Чем развлекать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



- Я так понял это только для толстых? Сколько времени планируется на все затратить? Хочу завтра 30.12 Новогодний Барнаул закатить...


Для всех, кто может. Поедем по трассе лыжного марафона Мария-ра, что был в прошлое воскресенье. А вот сколько времени потратится-сие доподлинно неизвестно. Как получится. Но костер и коньяк обещают быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу, 16 февраля сего года, хотим попытаться совершить героический фэт-бросок в сторону Стуковского моста по реке и лесу. В идеале добраться до моста, но это вообще не точно, что получится.
Встреча в 11:00 у Ленты на Власихинской улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был на Барнауле на днях, за лагерем Спутник 2 довольно плотно. Чуть припорошено снежком - 3-4 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там то понятно, что будет нормально. А вот в районе Крылатых мрак и неизвестность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотайте пейзажи плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что, завтра порвём танцпол? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы за вчера и сегодня уже надорвали, давай дальше ты :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в смысле прокатим часиков в 19?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас только снег пройдет... Уберут или бегуны утопчут - и начнем!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...