Перейти к содержанию
Николай

Едем кататься!

Рекомендуемые сообщения

[quote name='автоспец' timestamp='1544189089' post='241687']
Поеду прохвачу по ленинскому...
[/quote] - скучно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то типа по барнаулке до круглого стола под Beyond The Black – When angels fall :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MedveJut' timestamp='1544187169' post='241686']
- отнюдь... есть места! Дело в другом, на мой взгляд, я читаю форум и у меня сложилось мнение что катаются только жирные... но не потому что негде катать узким, всем, а потому что предлагаются маршруты исключительно для жирных... :(
А почему не организовать поездку для всего комьюнити? B)
Механег!? :D
[/quote]
Думаешь просто так пересели на жырных? Зимой очень резко сужается ареал катания на ужиках и там где они проедут мне уже неинтересно.
Но если ты придумаешь клевый маршрут и соберешь народу десяток человек, то достану с полки ужика и присоединюсь.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
снега давно не было, дороги прокатаны, ареал катания расширился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1544197516' post='241699']Думаешь просто так пересели на жырных?[/quote]
- далеко не легко! Поэтому и ропщу... :(

[quote name='Mehanik' timestamp='1544197516' post='241699']Зимой очень резко сужается ареал катания на ужиках...[/quote]
- согласен, но ты сведущ.. ибо опытен на узких маршрутах вокруг Барнаула... ;)

[quote name='Mehanik' timestamp='1544197516' post='241699']... катания на ужиках и там где они проедут мне уже неинтересно...[/quote] - Механег, я так тебя и понял... А как комьюнити? Хелп! :)

[quote name='Mehanik' timestamp='1544197516' post='241699']соберешь народу десяток человек, то достану с полки ужика и присоединюсь.)))[/quote] - услышал. Ушел в печали... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1544182263' post='241678']По трассе что летом, что зимой отстойно. Тупое Жывотное Вкручивание (С), извените :D[/quote] - про трассу я где-то уже писал, что это уныло, неинтересно и местами не безопасно. Устраивать всю покатушку по трассе - бррр, но если она возникает на участках - можно и потерпеть.
Короче надо район раскатывать с заброской / выброской на электропоезде... Так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MedveJut' timestamp='1544258424' post='241728']
Короче надо район раскатывать с заброской / выброской на электропоезде... Так думаю.
[/quote]где ты летом был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы предложил рассмотреть дорогу от Новосибирской трассы в сторону Речкуново. Трафик небольшой, по крайней мере летом, - в среднем одна-две машины за 10 минут. Минус, что маршрут радиальный, туда-обратно п одной дороге. Заброска-выброска ст. Луговское, или Тальменка, тогда можно на ускоренной электричке туда-обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1544258795' post='241729']где ты летом был[/quote]
- летом я [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=14229&#entry226877"]занят[/url]... кататься по Барнаулу и окрестностям не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shocko' timestamp='1544261737' post='241730']
Я бы предложил рассмотреть дорогу от Новосибирской трассы в сторону Речкуново. Трафик небольшой, по крайней мере летом, - в среднем одна-две машины за 10 минут. Минус, что маршрут радиальный, туда-обратно п одной дороге. Заброска-выброска ст. Луговское, или Тальменка, тогда можно на ускоренной электричке туда-обратно
[/quote]
- для зимы многовато получается... Если верить Яндекс Картам то от станции Тальменская до Речкуново 63 км, туда и обратно 126 км - для зимы много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так не обязательно же до Речкуново, я же так и написал: рассмотреть дорогу в сторону Речкуново. Можно доехать наример до Шишкино, или до Язово, выкать на Чумыш, устроить обед, и обратно. Утром ускоренная электричка прибывает в Тальменку примерно в четверть десятого, едет с Тальменки чуть ранее восьми вечера, времени вагон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Район Тальменки и Чумыша действительно интересный... Вот только как бы закольцевать маршрут?
А кто-нибудь слышал о местах ледовых переправ через Чумыш? Официальные или нет - не важно. Рыбаки есть тут? Изменено пользователем MedveJut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Едем сегодня бороздить Барнаулку вверх по течению. Думаем заехать на реку в районе Пирамиды. Старт от новой (на Власихинской) Ленты в 11:30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погода то какая... :rolleyes: Ну, по крайней мере, когда дома сидишь и в окно смотришь то кажется зашибись! :D

Хочу проехать от Малахова / Г. Исакова (часы) до Речного вокзала и назад: Г.Исакова - Путейская - мост через ЖД - Привокзальная - Профинтерна - Деповская - Строителей - Ленина.
Возьму с собой фото и видеокамеру, может быть удастся заснять чего-нибудь интересного...

Сбор на Малахова / Георгия Исакова (часы) в 19:00
Ну и пусть будет несколько чекпоинтов для тех кто живет по пути:
Г. Исакова / Телефонная 19:20
Пешеходный мост через ЖД 19:40
Ленина (площадь Советов) 20:10
Ленина / Пушкина 20:30
Речной вокзал (авт.остановка площадь Баварина) 20:50

На обратном пути возможны вариации, изменения маршрута...

Едем не спеша, на старте, чекпоинтах и финише +/- 5 минут.
Возможно будем отвлекаться на постановочное фото и видео - ждем.
Для нетерпеливых телефон для связи +79831095372

Есть желающие помесить свежевыпавший снежок? ;)

P.S. Хочу без шипов поехать... Изменено пользователем MedveJut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Carbofos' timestamp='1544323518' post='241743']
Едем сегодня бороздить Барнаулку вверх по течению. Думаем заехать на реку в районе Пирамиды. Старт от новой (на Власихинской) Ленты в 11:30.
[/quote]есть там лыжня, не обратили внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1544783160' post='242012']
есть там лыжня, не обратили внимание?
[/quote]фритайм фконтактники в вск поедут от Лесного по барнаулке в город на лыжах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Погода продолжает радовать! [/font][/color] :rolleyes:[font=helvetica, arial, sans-serif][color=#282828] [/color][/font][font=helvetica, arial, sans-serif][color=#282828] Со вторника ситуация начнет меняться и к следующим выходным ожидается -17..-19 :wacko:[/color][/font]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Хочу [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=14672&st=280#entry242010"]повторить[/url], но с небольшими изменениями... Хочу проехать от Малахова / Г. Исакова (часы) до Речного вокзала и назад: Г.Исакова - Путейская - мост через ЖД - Привокзальная - Профинтерна - Деповская - Строителей - Ленина. [/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Возьму с собой фото и видеокамеру, может быть удастся заснять чего-нибудь интересного...[/font][/color]

В связи с тем что завтра рабочий день, с[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]бор на Малахова / Георгия Исакова (часы) в 18:00[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Ну и пусть будет несколько чекпоинтов для тех кто живет по пути:[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Г. Исакова / Телефонная 18:15[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Пешеходный мост через ЖД 18:30[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Ленина (площадь Советов) 18:45[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Ленина / Мало-Тобольская (Старый рынок) 19:00[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]С последнего чекпоинта и обратно возможны вариации, изменения маршрута[/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]. Например, я бы с удовольствием заехал на обратном пути в парки: Центральный, Изумрудный и Солнечный ветер - поснимать праздничную иллюминацию.[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Едем не спеша, на старте, чекпоинтах и финише +/- 5 минут.[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Возможно будем отвлекаться на постановочное фото и видео - ждем.[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Для нетерпеливых телефон для связи +79831095372[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Есть желающие? [/font][/color] ;)
ЖЕЛАЮЩИЕ ДАВАЙТЕ ПОПЛЮСУЕМСЯ (ставим +1) ИЛИ ПОНАЖИМАЕМ "НРАВИТСЯ" ЧТОБЫ Я ПОНЯЛ ЧТО ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ... а то вдруг я передумаю или ещё что.

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]P.S. Еду без шипов... [/font][/color] Изменено пользователем MedveJut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MedveJut' timestamp='1544949657' post='242047']
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Погода продолжает радовать! [/font][/color] :rolleyes:[font=helvetica, arial, sans-serif][color=#282828] [/color][/font][font=helvetica, arial, sans-serif][color=#282828] Со вторника ситуация начнет меняться и к следующим выходным ожидается -17..-19 :wacko:[/color][/font][/quote]
- изменил время старта на 18:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Погода продолжает радовать! [/font][/color] :rolleyes:[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Со вторника ситуация начнет меняться и к следующим выходным ожидается -15..-18 :wacko:[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Хочу проехать: Малахова - Власихинская - Попова - Космонавтов, "прямоугольник".
Старт / финиш: Малахова / Г. Исакова (часы).
Время старта: 20:00. Опоздавших жду 5 минут.
Чекпоинтов пока нет - я не знаю где их назначить, но поездка покажет. Направление движения по часовой стрелке от [/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Малахова / Г. Исакова (часы) к Власихинской и т.д.[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Возьму с собой фото и видеокамеру, может быть удастся заснять чего-нибудь интересного...[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Едем не спеша.[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Телефон для связи +79831095372[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Есть желающие? [/font][/color] ;)
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]ЖЕЛАЮЩИЕ, ДАВАЙТЕ ПОПЛЮСУЕМСЯ (ставим +1) ИЛИ ПОНАЖИМАЕМ "НРАВИТСЯ" ЧТОБЫ Я ПОНЯЛ ЧТО ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ... а то вдруг я передумаю или ещё что.[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]P.S. Еду без шипов...[/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и че я раньше не увидел?? где-то параллельно катил в одного.
добавился бы в группу и велик бы подходящий тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='madi' timestamp='1545142950' post='242097']ну и че я раньше не увидел?? где-то параллельно катил в одного.
добавился бы в группу и велик бы подходящий тебе.[/quote]
- я сегодня тоже в одного. :)
Не понял почему, но я не осилил [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=14672&st=280#entry242084"]запланированный маршрут[/url] и проехал только [url="https://go.2gis.com/b2nteb"]2/3 маршрута[/url]. :unsure: Не то чтобы устал, но как-то почувствовал что накатался... :D

Резюме...
На Власихинской уперся в стройку и пришлось пешком идти по трамвайным путям... выходить на Северный Власихинский проезд. В следующий раз нужно ехать по Северному Власихинскому проездду.
Все остальное очень хорошо проезжается, во многих местах тротуар или утоптанные, узкие, извилистые тропинки - весело!
Чекпоинт лист получился такой:
- Г.Исакова / Малахова 20:10
- Малахова / Власихинская 20:40
- Северный Власихинский проезд / Попова 20:50
- Попова / Г.Исакова 21:15
- Г.Исакова / Малахова 21:25

Надо повторить!

Старт в 20 часов мне кажется поздновато... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MedveJut' timestamp='1545147781' post='242100']
Не то чтобы устал, но как-то почувствовал что накатался...
[/quote]
Стареешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shocko' timestamp='1545155839' post='242101']Стареешь :D[/quote]
- не думаю... Стареть в сорок лет рановато... Вот отсутствие регулярных физических (вело) нагрузок в межсезонье - да! :mellow:
Я уже почти созрел... ;) Собираюсь поставить поездки [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=14672&st=280#entry242084"]типа[/url] на регулярную основу! :) Изменено пользователем MedveJut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поеду сегодня вновь... :rolleyes:

Хочу проехать: Малахова - Власихинская - Попова - Космонавтов, "прямоугольник".
Старт / финиш: Малахова / Г. Исакова (часы).
Время старта: 19:00. Опоздавших жду 5 минут.
Направление движения ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ от Малахова / Г. Исакова (часы) к Космонавтов и т.д.

Возьму с собой фото и видеокамеру, может быть удастся заснять чего-нибудь интересного...

Едем не спеша.

Телефон для связи +79831095372

Есть желающие? ;)
ЖЕЛАЮЩИЕ, ДАВАЙТЕ ПОПЛЮСУЕМСЯ (делаем цитату и ставим +1). А то вдруг я передумаю или ещё что...

P.S. Еду без шипов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...