Перейти к содержанию

Лидеры

Поисковый индекс в настоящее время обрабатывается. Результаты таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12/13/21 во всех областях

  1. 2 балла
  2. 2 балла
    Так о Карине еще никто не отзывался
  3. 1 балл
  4. 1 балл
    Огурцов, единственная стратегия которая там была, это не дать тебе скинуть огурцы как можно дольше)
  5. 1 балл
    Главное в руководстве правильное делегирование полномочий.
  6. 1 балл
    Фиг знает. Платный только для машин. Для остальных бесплатный.
  7. 1 балл
    Т.е. лично ты зашёл и убедился, что слово "тяжёлые" = severe там отсутствует, и сделал вывод, что кто-то нам тут слегка привирает, но об этом решил не писать? или не сделал, и поэтому не написал? Trisomy 21 (18) то есть чо, вот, реально, синдром дауна после вакцинации? в жопу табличку вашу. Factor V Leiden mutation (93) Factor II mutation (58) дадада. Всё так и бывает. Генотип Ляйден с мутацией протромбина в ответ на прививку. Ппц конечно.
  8. 1 балл
    Давай ссылку.
  9. 1 балл
    Недавно ВОЗ опубликовал такую табличку. Тяжелые осложнения при вакцинации: Из этой таблички видно, что все вакцины суммарно (Вакцины против эпидемического паротита, против краснухи, против кори, против оспы, против столбняка, против гепатита А, Ротавирусная, против гепатита В, против полиомиелита, Менингококковая, Пневмококковая, против гриппа) за примерно 50 лет применения дали 1,006,239 тяжелых осложнений. А вакцины Covid-19 всего за год применения дали 2,457,386 тяжелых осложнений (включая смертельные случаи). И это еще без учета тяжелых осложнений наших незарегистрированных вакцин.
  10. 1 балл
    Врачи - это самые главные антипрививочники. Люди же не сами всё выдумывают, они слушают врачей, которые отговаривают. Недавно эксперт в области доказательной медицины, израильский врач Борис Бриль рассказал, почему в России такая ситуация с коронавирусом. Говорит, что проблема в том, что врачи в России и странах СНГ распространяют недостоверную информацию, выступают против вакцины и неправильно лечат больных ковидом. Недаром, Врач, Враг, Врать начинаются одинаково. Еще в 37-м против них дело завели. Так и называлось "Дело врачей". Сейчас против Голиковой и Поповой тоже проверку инициировали.
  11. 1 балл
    Это же просто, как день. Ходите в магазин с лыжами. Одна лыжа вдоль, вторая - поперек. Палки по диагоналям. Если кто будет возмущаться, тыкайте носом в Указ о социальной дистанции и угрожайте вызвать полицию. 3 метра в диаметре можно законно занимать. Еще можно палатку на голову надеть, если она не больше 3-х метров. Потом люди увидят, что это работает, и все массово начнут ходить в магазин с лыжами. А раз у всех будут лыжи, поневоле пойдут на них кататься. В итоге все станут здоровыми и веселыми. И вас губернатором выберут. А тут и 2024 год. Выборы президента, который еще не определился. Он увидит, что в Алтайском крае все здоровенькие и веселые, а Губернатор спортсмен. А сам спорт тоже любит. И назначит вас своим преемником.
  12. 1 балл
    Примерно так же как фэт узких велов!
  13. 0 баллов
    Кому интересно мнение врачей, сегодня будет конференция Обновлённый список спикеров конференции 12.12.2021 1. Зверев Виталий Васильевич, академик РАН. 2. Редько Александр Алексеевич, д.м.н., профессор. 3. Воробьёв Павел Андреевич, д.м.н., профессор. 4. Боровских Вячеслав Владимирович, врач-психотерапевт, президент Врачебно-просветительского фонда «Подвижник». 5. Гундаров Игорь Алексеевич, д.м.н., профессор. 6. Кирилличева Галина Борисовна, д.м.н., иммунолог. 7. Ласкавый Владислав Николаевич, заслуженный вет. врач РФ, д.вет.н, профессор 8. Шафалинов Владислава Анатольевич, д.м.н., профессор. 9. Цветков Андрей Васильевич к.м.н., доцент. 10. Д-р Шамшин – Трубецкой Николай Олегович, медикобиолог (США). 11. Проф. Долорес Кахилл (Ирландия). 12. Д-р Хайко Шёнинг, (Германия). 13. Д-р Пламен Пасков, (Болгария). 14. Осипов Олег Анатольевич, к.м.н. 15. Рыбаченко Владислав Владимирович, к.м.н. 16. Науменко Софья Александровна, врач-терапевт, пульмонолог, специалист по ФД 17. Ануфриев Сергей Анатольевич, к.м.н., доцент. 18. Проф. Тань Дуньсянь, нейрофизиолог, мировой ведущий специалист по мелатонину (США). 19. Д-р Паоло Лиссони, нейроиммунолог, эндокринолог (Италия) 20. Попов Владимир Евгеньевич, врач-невролог, остеопат. 21. Ермакова Ирина Владимировна, доктор биологических наук. 22. Иванов Денис Викторович, д.м.н., профессор. 23. Медведева Ирина Яковлевна, директор общественной организации «Институт демографической безопасности». 24. Саверский Александр Владимирович, президент «Лига защитников пациентов», эксперт РАН, член РГ «Здравоохранение» 25. Шульга Денис Алексеевич, юрист, правозащитник. 26. Новакова Наталья Ивановна, юрист, правозащитник. 27. Цыганов Андрей Борисович, председатель экспертного совета ОУЗС. 28. Катя Чи, натуропат (Великобритания) ТГ канал ВРАЧИ ЗА ПРАВДУ @vzpinfo Дорогие коллеги! Прямой эфир конференции 12 декабря будет проведён в социальной сети https://bastyon.com/vzpinfo Начало прямого эфира 12.00 Все дальнейшие видеоматериалы и выступления на конференции «ВРАЧИ ЗА ПРАВДУ» будут опубликованы по указаной выше ссылке.
  14. 0 баллов
    Не просто 1-0, а переиграл и уничтожил!


×
×
  • Создать...