Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

спасибо за совет!)на машине проезжал мимо - замечал таких существ там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Санек' post='104308' date='19.2.2012, 22:21']собакины ООЧЭНЬ сильно напрегают!каждую поездку встречаю их на пути.бывает не погонятся, но тявкнут!по наставлениям приобрел баллон ШОК перцовый.посмотрим че как))[/quote]
на большинство дворовых есть смысл ради забавы направить свою траекторию, у них это вызывает страх и бегство :D Ежели гонится сзади и надоедает, перекрикивает музыку, то есть такой интересныый способ - резко дернуть заднее колесо вверх(в контактах хорошо выходит) - отстают в 90% случаев. От быстрых и больших лучше включать "режим гонки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо!интересно!обязательно попробую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Сибирь. Монамур"

Назидательное кино о стайках няшных усипусешных собачек, проживающих в лесу.
Очень рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой щенок велосипедистов очень любит. Ну мимо твоей собачки лучше всего в бтэре ездить,а не на велике.А то кинется такая радость к тебе целоваться-а из тебя душа шмыг куда-нибудь к небесам со страху(эт если кто не в курсе) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Feliks.k' post='104378' date='20.2.2012, 18:19']Мой щенок велосипедистов очень любит. Ну мимо твоей собачки лучше всего в бтэре ездить,а не на велике.А то кинется такая радость к тебе целоваться-а из тебя душа шмыг куда-нибудь к небесам со страху(эт если кто не в курсе) :D[/quote]
Порода? Вес? Рост? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kakao' post='104312' date='20.2.2012, 0:20']Проедься с Южного в центр через пост гаи. Там у шиномонтажки, перед шоссе "Ленточный бор" повстречаешь собак. Балончика не хватит. Выгоднее разгоняться заранее и проскакивать опасный участок. А если собака не сторожевая, и спешить вам некуда, то можно остановиться и посмотреть на неё. Успокоится и пойдёт дальше.[/quote]что ты этим собакам натворил такого? 3 года езжу ниразу не на падали )
если уж так ссыкотно можно и по змеиногорке проехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='104405' date='20.2.2012, 21:19']Порода? Вес? Рост? <_<[/quote]
Женька, ты разве не знаком с нашим пудильком?

[img]http://s017.radikal.ru/i413/1203/ad/897c31598a57.jpg[/img]

Вчера были первые уроки бега "рядом" с велосипедистом. Нормально все прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера были первые уроки бега "рядом" с велосипедистом. Нормально все прошло :blink: Случай из жизни: :D Один товарисчь катался на велике со своим тузиком рядом,тузик был воспитаный,спокойный и послушный.Вёл себя всегда адекватно и супризы не подкидывал.Наш герой уверовав в силу тренировок,дисциплинировавших тузика однажды поводок накинул на рог руля,до этого всегда держал в руке.И ничо так,катаются,кайфуют.Смеркалось(эт из Задорнова).Друзья ехали ужо домой,довольные прогулкой.И ф какой-то момент тузик резко меняет траекторию движенияна левую.Далее дословно,почти) Я почувсвсвствовал,что дерево,вместо того чтобы остаться в стороне,стало приближаться к моему лицу,причём против моего желания,а мои руки находятся перед моим лицом и без руля,когда очнулся,тузик ласково лизал мою фэйсу и прыгал .от радости,что мы щас будем играть,причём к его поводку был привязан велик,ха,с квадратным колесом передним.Одёжа моя тож слегка стала вентилируемой,тк около дерева рос ещё куст(пипипипи)из которого пришлось выбираться.Совсем смеркалось,до центра города-час пешком,голодный как собака,вел на горбу,тузик рядом,вид как у бомжа.Домой добрался за полночь.с тех пор поводок только пальчиком придерживаю,с любовью вспоминая то дерево(а если б столбик был бетонный,так и не вспоминал бы ничого уже) :D Вот такие метаморфозы. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Feliks.k' post='106080' date='11.3.2012, 7:36']а если б столбик был бетонный,так и не вспоминал бы ничого уже) :D Вот такие метаморфозы. :D[/quote]
Феликс - тебе рассказы бы писать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='STARK_93_22' post='106076' date='11.3.2012, 1:21']что ты этим собакам натворил такого? 3 года езжу ниразу не на падали )
если уж так ссыкотно можно и по змеиногорке проехать)[/quote]
Не вцеплялись в конечности-это да. А вот полаять и пробежаться любят часто. Ещё чуть поближе к Южному у въезда в садоводство тоже атакуют. Не знаю как ты там проезжаешь и не замечаешь. Я обычно в темное время суток там. В 10, 11 часу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='106082' date='11.3.2012, 8:43']Феликс - тебе рассказы бы писать![/quote]

...и пробелы ставить где надо. А то читать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Feliks.k' post='106080' date='11.3.2012, 7:36']Вчера были первые уроки бега "рядом" с велосипедистом.[/quote]
Похожую картину зимой на лыжне наблюдал. :) Парень спускался на лыжах с мостика через объездную, в сторону Динамо. НА длинном поводке - овчар, на вид года 2. Всё путём, овчар спокойно трусил рядом с лыжником под горку, но тут внизу появилась лыжница с какой-то мелкой пёсой и овчару срочно потребовалось с этой пёсой познакомиться. Лыжник не сумел освободиться от поводка, так и катился на пузе за овчаром :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Животные-существа не предсказуемые и глупо надеяться на то, что они будут всегда делать то, что нужно хозяину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kakao' post='106084' date='11.3.2012, 8:45']Не вцеплялись в конечности-это да. А вот полаять и пробежаться любят часто. Ещё чуть поближе к Южному у въезда в садоводство тоже атакуют. Не знаю как ты там проезжаешь и не замечаешь. Я обычно в темное время суток там. В 10, 11 часу.[/quote]
тоже постоянно езжу с южного на веле ни каких проблем с собаками нет)они больше тебя боятся чем ты их)люблю через них баником прыгать)) :lol: они сразу разбегаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='arena' post='106114' date='11.3.2012, 11:50']тоже постоянно езжу с южного на веле ни каких проблем с собаками нет)они больше тебя боятся чем ты их)люблю через них баником прыгать)) :lol: они сразу разбегаются)[/quote]
Во-во!
Как увижу сАбаку, сразу думаю: "дай-ка я через неё баником перепрыгну!"
Так не даётся, скотина! Убегает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='106086' date='11.3.2012, 7:48']...и пробелы ставить где надо. А то читать невозможно.[/quote]
ой падумаишь один пробел не пробелил,сразу наизжаиш.ф школе у меня 4 с плюсом было по русскому,так што нормуль,если када одну малипусечную ашипку сделаю на 3 страницы(не помню-"Ы" или "И" надо писать,сори) напичатанава текста. :P

[quote name='ForestMan' post='106091' date='11.3.2012, 8:40']Похожую картину зимой на лыжне наблюдал.[/quote]
Дык он поди своего хозяина хотел с симпатишной лыжницей познакомить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' post='106093' date='11.3.2012, 9:06']Животные-существа не предсказуемые и глупо надеяться на то, что они будут всегда делать то, что нужно хозяину.[/quote]
Всё таки я предпочитаю считать, что есть люди способные предсказывать поведение своих питомцев, и есть - неспособные. А животные ВСЕГДА ведут себя так, как им хочется. Попробуй -ка ЗАСТАВИТЬ слона например.. мало не покажется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kakao' post='104312' date='20.2.2012, 0:20']Проедься с Южного в центр через пост гаи. Там у шиномонтажки, перед шоссе "Ленточный бор" повстречаешь собак. Балончика не хватит. Выгоднее разгоняться заранее и проскакивать опасный участок. А если собака не сторожевая, и спешить вам некуда, то можно остановиться и посмотреть на неё. Успокоится и пойдёт дальше.[/quote]
Ещё рядом с Григоричем у поворота в Цветы Алтая пасутся собаки, зимой одна за ногу кусала. А у шиномонтажки собака мелкая такая, почти черная, меня уже знает, не лает даже :). У гайцов ещё лютый пёс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kamaz' post='106138' date='11.3.2012, 18:29']Ещё рядом с Григоричем у поворота в Цветы Алтая пасутся собаки, зимой одна за ногу кусала. А у шиномонтажки собака мелкая такая, почти черная, меня уже знает, не лает даже :). У гайцов ещё лютый пёс)[/quote]
Ох эти собаки!сегодня за полтора часа езды по городу 4 собак повстречал!и все на меня блин!!!!даже блондинистый пикинез и тот туда же!!!!!!
А за ногу до крови кусала???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='106091' date='11.3.2012, 9:40']Похожую картину зимой на лыжне наблюдал. :) Парень спускался на лыжах с мостика через объездную, в сторону Динамо. НА длинном поводке - овчар, на вид года 2. Всё путём, овчар спокойно трусил рядом с лыжником под горку, но тут внизу появилась лыжница с какой-то мелкой пёсой и овчару срочно потребовалось с этой пёсой познакомиться. Лыжник не сумел освободиться от поводка, так и катился на пузе за овчаром :)[/quote]
а для того, чтоб на пузе не тащиться, надо было парню не жадничать
и на пояс поставить карабин быстрого спуска)) Дерз за веревочку и все живы)
Единственное, что собаку потом подозвать или поймать надо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mizhko' post='106193' date='12.3.2012, 13:34']а для того, чтоб на пузе не тащиться, надо было парню не жадничать
и на пояс поставить карабин быстрого спуска)) Дерз за веревочку и все живы)
Единственное, что собаку потом подозвать или поймать надо )[/quote]
ну как бы не панацея, он не спасёт от рывка. Значит лыжник падает почти на 100% если пёса шуганулась.
после этого конечно можно и дёрнуть верёвочку - то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='106196' date='12.3.2012, 15:42']ну как бы не панацея, он не спасёт от рывка. Значит лыжник падает почти на 100% если пёса шуганулась.
после этого конечно можно и дёрнуть верёвочку - то :)[/quote]
ну как бы всё-таки панацея)
даже если собака рванула- не обязательно падать :)
Поверьте, я вопросы безопасности в этом виде спорта и ему подобных изучала весьма тщательно)))
у нас собак- тот ещё любитель тянуть (когда его не просят- особенно)

[img]http://cs4395.userapi.com/u3647137/149688330/z_505bb09b.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Санек' post='106160' date='11.3.2012, 21:29']Ох эти собаки!сегодня за полтора часа езды по городу 4 собак повстречал!и все на меня блин!!!!даже блондинистый пикинез и тот туда же!!!!!!
А за ногу до крови кусала???[/quote]
Нет, только шишак был где-то неделю, потом прошёл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kamaz' post='106227' date='12.3.2012, 22:03']Нет, только шишак был где-то неделю, потом прошёл)[/quote]
Ну слава богу!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...