Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Когда собака подбежит, гавкните на неё свирепо. увидите реакцию)))
Во всех случаях этот приём действовал безотказно, как-то на спуске (дело было в горах под Ташкентом) местные на меня свою псину науськали, скорость хорошая была, но вижу псина догоняет, немаленькая надо сказать, гавкнул на неё злобно, и услышал звук тормозящих по асфальту лап, бедный пес все пальцы себе при торможении стёр)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='fruct' post='119415' date='7.7.2012, 12:53']Когда собака подбежит, гавкните на неё свирепо. увидите реакцию)))
Во всех случаях этот приём действовал безотказно, как-то на спуске (дело было в горах под Ташкентом) местные на меня свою псину науськали, скорость хорошая была, но вижу псина догоняет, немаленькая надо сказать, гавкнул на неё злобно, и услышал звук тормозящих по асфальту лап, бедный пес все пальцы себе при торможении стёр)))[/quote]
Вышел щас из дома дошел до стоянки, там собака на меня кидается и лает, я лаю на нее она на меня вокруг ходят люди в ужасе, тоже наверное думают что мне справка нужна из психдиспансера.... полевые испытания Я VS злая псина показал неэффективность данного способа....
видимо еще нужна фруктовая харизма и ГТ АГРЕССОР...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='119421' date='7.7.2012, 12:16']Вышел щас из дома дошел до стоянки, там собака на меня кидается и лает, я лаю на нее она на меня вокруг ходят люди в ужасе, тоже наверное думают что мне справка нужна из психдиспансера.... полевые испытания Я VS злая псина показал неэффективность данного способа....
видимо еще нужна фруктовая харизма и ГТ АГРЕССОР...[/quote]
потренируйся получится :rolleyes:
а ты злобно гавкал? обычно псы не ожидают такой реакции на свою атаку и попросту теряются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая сложная проблема на самом деле спросите в магазинчике для рыболова рядом с технодоком коктейль молотова маленький баллончик очень удобный стоит всего 150 рублей не берите большой потому как всёравно не испшикаете сколько раз я сталкивался с собаками всегда помогает кроме случаев когда я забыл куда его засунул= ) просто опустить руку с баллоном к ноге и брызнуть примерно в сторону собаки от запаха она сразу отстаёт даже если не попали ну вроде и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='fruct' post='119423' date='7.7.2012, 13:39']а ты злобно гавкал?[/quote]
УУуууу ваще, сам испугался... а дворняга нет... ща возму мендозу дизель и пойду отомщю наглому псу... ШУТКА я гуманист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='119421' date='7.7.2012, 12:16']Вышел щас из дома дошел до стоянки, там собака на меня кидается и лает, я лаю на нее она на меня вокруг ходят люди в ужасе, тоже наверное думают что мне справка нужна из психдиспансера.... полевые испытания Я VS злая псина показал неэффективность данного способа....
видимо еще нужна фруктовая харизма и ГТ АГРЕССОР...[/quote]
Ромыч, надо было на четвереньки встать :lol: :lol:
Я сегодня тоже решил проверить этот необычный способ отпугивания собак. Помня, что нападение-лучшая защита, я тихонько подъехал к спящей собаке и злобно облаял ее. Надо сказать, подействовало! Перепуганная спросонья собака улепетывала метров 20 без оглядки. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='119491' date='8.7.2012, 12:31']Ромыч, надо было на четвереньки встать :lol: :lol:[/quote]
А если она сзади пристроится? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='119491' date='8.7.2012, 11:31']Ромыч, надо было на четвереньки встать :lol: :lol:
Я сегодня тоже решил проверить этот необычный способ отпугивания собак. Помня, что нападение-лучшая защита, я тихонько подъехал к спящей собаке и злобно облаял ее. Надо сказать, подействовало! Перепуганная спросонья собака улепетывала метров 20 без оглядки. :D[/quote]
теперь она своих детей собачьих велосипедистами пугать будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='119491' date='8.7.2012, 12:31']...я тихонько подъехал к спящей собаке и злобно облаял ее. Надо сказать, подействовало! Перепуганная спросонья собака улепетывала метров 20 без оглядки. :D[/quote]
Экий ты, Рома, негодник! Так поступать нечестно.
Хотел бы я посмотреть обратную ситуацию, когда к спящему на травке Роме тихонько подползёт собака и злобно гавкнет прямо в ухо. Вот это был бы номер!
Но вот только собака намного лучше и порядочней человека, и так подло не поступит никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='119579' date='9.7.2012, 12:15']намного лучше и порядочней человека[/quote]
это ты зря, эта мирзота поголовно трупАеды, и просто подлые противные сАздания (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='119581' date='9.7.2012, 11:22']это ты зря, эта мирзота поголовно трупАеды, и просто подлые противные сАздания ((([/quote]
Ты потому такой злой, что неправильно кушаешь. Ясен пень, собачки злых не любят.

ps: мне вчера "правильная" собачка повстречалась :)
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.radikal.ru"][img]http://s019.radikal.ru/i625/1207/78/c720dc584f41.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='119593' date='9.7.2012, 13:52']Ты потому такой злой, что неправильно кушаешь. Ясен пень, собачки злых не любят.[/quote]
Как раз таки "[b]ПРАВИЛЬНО[/b]"! ем (хватило ума додуматься), не злой а справедливый и спокойный. Вот злых и пускай трогают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='119504' date='8.7.2012, 15:42']А если она сзади пристроится? :blink:[/quote]
Так это был кабель? :blink:
[quote name='fruct' post='119569' date='9.7.2012, 10:10']теперь она своих детей собачьих велосипедистами пугать будет :D[/quote]
Может благодаря мне появится новый подвид собак-циклофобы... :D
[quote name='Ezdok' post='119579' date='9.7.2012, 11:15']Экий ты, Рома, негодник! Так поступать нечестно.
Хотел бы я посмотреть обратную ситуацию, когда к спящему на травке Роме тихонько подползёт собака и злобно гавкнет прямо в ухо. Вот это был бы номер!
Но вот только собака намного лучше и порядочней человека, и так подло не поступит никогда.[/quote]
Ты просто близко не знаком с этой... псиной. У меня с ней личные счеты. И, кстати, по подлянам она ведет со счетом 4:1. Так что я хороший, она-дура! :rolleyes:
И, эта... я на травке не сплю :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От прочтения всей темы волосы встали дыбом и от многообразия нападений собак, и от жестокости уважаемых форумчан, возможно это связано с тем, что я девушка и сама лично убивать никого не желаю вовсе.
С собаками тоже встречалась, как же без этого, хотя опыт катания пока небольшой. Один раз в полях между Гоньбой и аэропортом, благо вместе с мужем катались - он на них прикрикнул знатно, палкой вроде в их сторону кинул. Штуки 3 их было, точно не помню, ибо я в это время уже удирала со всех ног и колес в обратную сторону :D
Второй раз в одиночку только заехала на всем известную гору, где ВДНХ, как метрах в 80 впереди увидела, как бешеная собачонка кидается на проезжающие машины. Что интересно, рядом стоят мужики, смотрят на это и то ли угорают, то ли поощряют ее, я не поняла. Первая мысль была "все, мне хана", вторая "свернуть на тротуар и по-быстрому смотаться", третья "попробовать проехать как можно дальше от нее". Оглядываюсь - за мной машин как раз нет, перестраиваюсь к левому бордюру, быстро объезжаю (за мной не погналась), аккуратно перестраиваюсь обратно. Честно, там не ожидала встретить собаку.
На трассе здоровья почему-то ни разу не встречала собак :-) Наверное потому, что мало еще каталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LuckyLizard' post='125313' date='20.9.2012, 17:21']От прочтения всей темы волосы встали дыбом и от многообразия нападений собак, и от жестокости уважаемых форумчан...
...На трассе здоровья почему-то ни разу не встречала собак :-) Наверное потому, что мало еще каталась.[/quote]
Повторю: собака - она же знает, кого кусать :) у меня, например, с ними проблем нет. Да и не было никогда.
А те, кого кусает может просто по жизни косячники? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='125351' date='21.9.2012, 8:09']Повторю: собака - она же знает, кого кусать :) у меня, например, с ними проблем нет. Да и не было никогда.
А те, кого кусает может просто по жизни косячники? :)[/quote]
Ох... посмотрим, что дальше будет. Но меры принять-то все равно надо? Надеюсь, газового баллончика мне хватит, в случае если я окажусь косячницей с точки зрения собак? :)
Ezdok, а ты ничего и не берешь с собой против собак, раз проблем нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LuckyLizard' post='125385' date='21.9.2012, 16:39']Ох... посмотрим, что дальше будет. Но меры принять-то все равно надо? Надеюсь, газового баллончика мне хватит, в случае если я окажусь косячницей с точки зрения собак? :)
Ezdok, а ты ничего и не берешь с собой против собак, раз проблем нет?[/quote]
Ты расслабься. Проблема во многом надуманная и гипертрофированная. По-настоящему агрессивных собак немного, те, кто в частном секторе - они для куража лают. Бегут чуть поодаль, но за пятки не хватают и вообще не покушаются. Такие, если остановиться, тоже остановятся и будут хвостами дружелюбно вертеть.

Есть и агрессивные, но нечасто. Лично мне дважды попадались. Оба раза - в городе, оба раза выскочили с охраняемой территории (какие-то конторы типа гаражей или ремзон) и преследовали до тех пор, пока не свалил с «их» территории. Один раз - где-то за Челюскинцев, где склады, другой - какая-то организация на Космонавтов между Ленинским и Калинина.

Баллончег, как говорят, не каждый раз спасает. Нервно-паралитические на собак, как говорят, не действуют. Перцовые, как говорят, действуют не все.

А вот пневматическая дуда, как у Ezdok'а - как показали натурные испытания в сельской местности, собак конкретно озадачивает. Лаять перестают, взгляд становится офигевшим, а поведение неуверенным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LuckyLizard' post='125385' date='21.9.2012, 16:39']Ох... посмотрим, что дальше будет. Но меры принять-то все равно надо? Надеюсь, газового баллончика мне хватит, в случае если я окажусь косячницей с точки зрения собак? :)
Ezdok, а ты ничего и не берешь с собой против собак, раз проблем нет?[/quote]
Собака - друг человека. Наш "меньший брат". Я - человек. Большой брат. Нечего не беру, я умнее собак, мне этого довольно сполна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='125397' date='21.9.2012, 19:04']Собака - друг человека. Наш "меньший брат". Я - человек. Большой брат. Нечего не беру, я умнее собак, мне этого довольно сполна.[/quote]
Прорекламируй девушке свою дуду, штоле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' post='125398' date='21.9.2012, 19:05']Прорекламируй девушке свою дуду, штоле :)[/quote]

весьма многозначительно прозвучало. :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Нервно-паралитические на собак, как говорят, не действуют. Перцовые, как говорят, действуют не все.[/quote]
Откуда такие познания о газовых баллонах?
Номер раз: Первых не существует и не существовало никогда. Байки только ходят о них ))))
Номер два: Перцовые баллоны лучше всего действуют на собак, в отличие от прочей химии.

Оба раза не угадал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Schmidt' post='125417' date='21.9.2012, 22:51']Оба раза не угадал )))[/quote]
Товарищ эксперт, представьтесь и назовите стаж. Я как бы на истину не претендую, и специально оговорился, но апломб настораживает. В начале-середине 90х баллоны разные были, другое дело, что некоторые в это время осваивали букварь и таблицу умножения, а не всякие штучки для взрослых парней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' post='125422' date='21.9.2012, 22:17']Товарищ эксперт, представьтесь и назовите стаж...[/quote]
[b]eugenez[/b], ты что! Неужто не узнал? Это же очень известная персона - мастер спорта генерал Чинчачгук!
я вот с первого раза угадал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' post='125422' date='21.9.2012, 22:17'].. В начале-середине 90х баллоны разные были, другое дело, что некоторые в это время осваивали букварь и таблицу умножения, а не всякие штучки для взрослых парней.[/quote]
Ну в какой-то части он точно прав. Нервно-паралитический газы не то чтобы не существуют, но в баллончики не "фасуются" по той причине, что это боевое ОВ и при его распылении вымрет всё в радиусе 100 метров, что было без ОЗК и противогаза. ОНО вам надо ? Мне нет.
А то что на баллончиках пишут.. это просто маркетинг.. на заборе вон и не такое написано..
PS про перцовые не знаю ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был случай на учебе в институте!сам там неприсутствовал-но видел потерпевших!какой то студент раздолбай по дурости шарахнул с какого баллончика в крытом теплом переходе между институтом и общежитием-все кто там находились рыдали крокодильими слезами кашляли как асматики и имели бычьи красные и опухщие глаза-им вызвали скорую...сам инициатор чп тоже попал под раздачу от свей же игрушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...