Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Ezdok' post='91554' date='12.8.2011, 13:21']Мастиффа они всё равно обойдут по дальнему кругу[/quote]
Это практически доказанный факт. Как и питбуля какого-нибудь.

[quote name='ForestMan' post='91555' date='12.8.2011, 13:27']Но они-то действуют рефлекторно.. а без этих рефлексов они бы и нафиг никому не нужны бы были[/quote]
Некоторые относятся равнодушно. Некоторые нет. Логику такого поведения не особо понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='91541' date='12.8.2011, 8:10']ПРикольно слышать это от человека, который даже мяса не ест - так за животину переживает.[/quote]
Я пришел к вегетарианству из-за жалости к животный - НЕВИННЫМ подчеркиваю, а звериную грязь нисколько не жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='91557' date='12.8.2011, 13:07']Я пришел к вегетарианству из-за жалости к животный - НЕВИННЫМ подчеркиваю, а звериную грязь нисколько не жалко[/quote]
Сань, я тебя расстрою, но самое грязное животное - это человек. Ну как-то так у творца получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' post='91556' date='12.8.2011, 13:01']Некоторые относятся равнодушно. Некоторые нет. Логику такого поведения не особо понимаю.[/quote]
Есть мнение :) , что собак раздражает вид мелькающих спиц на колёсах. Не знаю так ли это, но факт что при остановке, или при снижении скорости до минимальной собака КАК ПРАВИЛО полностью теряет интерес к велосипеду /если он конечно до этого не орал-матерился и не махал руками/. Равнодушных я видел только две категории - это специально подготовленные к такой встрече /буквально выдрессированные/, и пастушьи собаки на Аргуте - эти даже голову не поворачивали в нашу сторону :). ИЗ чего был сделан вывод, что как угрозу они нас не воспринимают и у них по горло других забот, гораздо более важных чем сумашедшие велосипедисты :)

PS Я вот честно скажу - мне комары и мухи гораздо более досаждают чем собаки.. От последних хотя бы можно убежать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спицы не при чем, с перекрашенными в черный ситуация не изменилась. Я больше думаю из-за каденса, замечал если педали перестать крутить то юдо немного теряет интерес - но это никак не способ его ублажить, лучше всё же туфлем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собрание гуманистов млять! :angry: Все бы вам убить да покалечить <_<
Ни один не предложил уз отпугиватель или индивидуальную защиту голени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='91572' date='12.8.2011, 15:39']Собрание гуманистов млять! :angry: Все бы вам убить да покалечить <_<
Ни один не предложил уз отпугиватель или индивидуальную защиту голени.[/quote]
Может ещё ДХ защиту всем поголовно закупить и катать пешком с велом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='91577' date='12.8.2011, 16:00']Может ещё ДХ защиту всем поголовно закупить и катать пешком с велом?[/quote]
Тоже верно! Надо всех завалить... и сожрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так едем собак стрелять? Или тут все тока попи...ть горазды?
Ладно, если соберусь на неделе, то с меня фотоотчет :) Где их искать то? Уточните место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Schmidt' post='91605' date='12.8.2011, 21:37']Так едем собак стрелять?[/quote]
Я за ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Schmidt' post='91605' date='12.8.2011, 21:37']Где их искать то? Уточните место.[/quote]


Первое ожидаемое место... 1-й - 2-й км лыжни здоровья и соответственно 23-24-й км.
Но опять же повторюсь... Там их встречал только утром в районе 6-00, но с завидным постоянством. В другое время суток встречал в разных местах недалеко от "хозяев". В последнем случае лучше "хозяинов" "мо(у)чить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]PS Я вот честно скажу - мне комары и мухи гораздо более досаждают чем собаки..[/quote]
+1 :P
ничего особо страшного в одной псине нет.
И останавливаться никогда не думал, тольок прибавляю. Ибо у неё тоже, скорее всего инстинкт самосохранения сработает и она избежит столкновения. А если бычь, то будет резня не на жизнь. :D И потом можно будет хвастаться, что с медведем боролся, гордо демонстрируя шрамы :lol:
А если и гонится и упорствует(замечу со своей стороны агрессию не проявляю) пытается цапнуть, получает туфлёй в пятак. Как в последний раз, когда на пионерское катали. Ударил показалось не сильно, но дёрнула она как от огня, с визгом. И собака то не маленькая была. Видно шипом попал.
Сталкивался со стаей пеший, и это реально страшно. Когда на тебя со всех сторон [u]сразгону[/u] кидаются псины и хватают за руки. Тут уже спокойствие не поможет, отбивался как мог, пока не вышел из гиблой зоны.

З.ы. но ваших охот с расправами не одобряю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 6-00 совсем не вариант, лучше после 19-00. Вопрос с транспортом остается открыт, не ходить же с винтовкой по лесу в поисках зверья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Schmidt' post='91658' date='13.8.2011, 0:14']В 6-00 совсем не вариант, лучше после 19-00. Вопрос с транспортом остается открыт, не ходить же с винтовкой по лесу в поисках зверья.[/quote]
да, и мушку не забудь со ствола спилить. а то мало ли что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' post='91535' date='12.8.2011, 2:29']эт да максималка поражает после этого :D желаю юдам тока чтоб у них ноги сломались-и ползали.....имхо покалечить зверя но неубить :angry:[/quote] КПВТ вам в помощь! А ДШК душу греет, за живое берет. Тембр красивый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='91554' date='12.8.2011, 13:21']Мастиффа они всё равно обойдут по дальнему кругу (гуманисты).[/quote]
Нифига!!! мне допустим реально всё равно какая собака.... если она бросится или гонится за мной, я остановлюсь именно для того ,чтобы её УБИТЬ!!!!! без всяких там каких нибудь сожалений....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='91714' date='13.8.2011, 22:32']Нифига!!! мне допустим реально всё равно какая собака.... если она бросится или гонится за мной, я остановлюсь именно для того ,чтобы её УБИТЬ!!!!! без всяких там каких нибудь сожалений....[/quote]
И что, были случаи? Чисто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='91714' date='13.8.2011, 22:32']Нифига!!! мне допустим реально всё равно какая собака.... если она бросится или гонится за мной, я остановлюсь именно для того ,чтобы её УБИТЬ!!!!! без всяких там каких нибудь сожалений....[/quote]
Да речь то про "охотников" идёт. У реальных пацанов проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда....охотники....ничего природа возьмет свое....сегодня ты убьешь собаку, а через 5 лет твою дочь\сына\жену тоже такие же охотники убьют\изнасилуют\покалечат именно потому что они мешают...эффект бумеранга хули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ferison' post='91723' date='14.8.2011, 0:06']мда....охотники....ничего природа возьмет свое....сегодня ты убьешь собаку, а через 5 лет твою дочь\сына\жену тоже такие же охотники убьют\изнасилуют\покалечат именно потому что они мешают...эффект бумеранга хули[/quote] То что без поводка или намордника должно отстреливаться, что бы дочь, сын и жена прожили эти 5 лет без травм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' post='91716' date='13.8.2011, 22:52']И что, были случаи? Чисто интересно.[/quote]
попытки.....убегали, черти... :angry: :D

[quote name='ferison' post='91723' date='14.8.2011, 0:06']мда....охотники....ничего природа возьмет свое....сегодня ты убьешь собаку, а через 5 лет твою дочь\сына\жену тоже такие же охотники убьют\изнасилуют\покалечат именно потому что они мешают...эффект бумеранга хули[/quote]
..не вижу связи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ferison' post='91723' date='14.8.2011, 0:06']мда....охотники....[/quote]
...вот видно сразу - Новичок!! :D ;) , видать с собаками ещё и не сталкивался толком..так сказать ногой с зубами....
..а у меня случай был - ехал я с девочкой на велосипедах по Горе, прицепилась мелкая собака, тявкает рядом, бежит..... я то уже привыкший был: потявкал на неё тоже - она меня и испугалась..отстала, а девочку молча догнала и за ногу укусила.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='91735' date='14.8.2011, 4:44']...а девочку молча догнала и за ногу укусила.....[/quote]
:angry: и как после такого случая вообще можно нам спокойно катать...непорядок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' post='91736' date='14.8.2011, 4:11']:angry: и как после такого случая вообще можно нам спокойно катать...непорядок....[/quote]
да во все глаза смотреть, во все уши слушать, во всю попу чувствовать. вокруг опасностей поболее, чем собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ferison' post='91723' date='14.8.2011, 0:06']мда....охотники....ничего природа возьмет свое....сегодня ты убьешь собаку, а через 5 лет твою дочь\сына\жену тоже такие же охотники убьют\изнасилуют\покалечат именно потому что они мешают...эффект бумеранга хули[/quote]
или мухобойками забьют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...