Перейти к содержанию
Васёк

Вопросы и предложения модераторам и администраторам форума

Рекомендуемые сообщения

[quote name='John' post='112787' date='4.5.2012, 17:48']Чет у меня нифига ни тормозит, может потому, что канал 16 МБит? :blink: А браузер Хром стоит... ставьте Хром, епта! ^_^ B) :D :P[/quote]
О да! чтоб посмотреть вАжные фотки куплю мощщщный компьютер, протяну к нему волокно, открою канал и пр. - короче вбухаю бабки. И для чего? Для просмотра фоток на Велобарнауле?
Нет!
Это не наши методы ;)
И деньги предпочту иначе потратить.

ps.: нужно, чтобы всё работало хоть на сотовом телефоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Я так дубовый и не понял как фотки загрузить в галерею ... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='112787' date='4.5.2012, 17:48']Чет у меня нифига ни тормозит, может потому, что канал 16 МБит? :blink: А браузер Хром стоит... ставьте Хром, епта! ^_^ B) :D :P[/quote]

юзаю только хром. а что, для листания в яндекс-фотках или в галерее вб нужен разный канал?? думаю - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А Я так дубовый и не понял как фотки загрузить в галерею ...[/quote]
Вернусь в город после праздников - сделаю пошаговую инструкцию со скриншотами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='112833' date='4.5.2012, 22:15']Вернусь в город после праздников - сделаю пошаговую инструкцию со скриншотами[/quote]

Васёк, так что с тормозами-то? Так-то особо нивалнуэ, но в контексте идеологии "все здесь и ничё не потеряеццо", интересно всё же

и ещё: может время выровнять? год кагбэ прошёл Изменено пользователем Вылысыпыдыст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='112787' date='4.5.2012, 18:48']Чет у меня нифига ни тормозит, может потому, что канал 16 МБит? :blink: А браузер Хром стоит... ставьте Хром, епта! ^_^ B) :D :P[/quote]
Дело как раз в хроме, нихрена не тормозит, тормозить нечему, в галерее фотки не маштабируются в хроме, мозиле, оперу не проверял, в осле работает все, я так понимаю сайт олдскульный тип писал тестируя под иексплорером версии 6 (идейно проверил, все работает) ? Как так то? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kerby' post='112882' date='5.5.2012, 9:33']Дело как раз в хроме, нихрена не тормозит, тормозить нечему, в галерее фотки не маштабируются в хроме, мозиле, оперу не проверял,[/quote]
Масштабирование - это когда вверху справа на квадратик жмёшь и картинка меняет размер?

Firefox 12 - масштабирует,
Chrome 20.0.1123.4 - масштабирует,
Opera 11.62 - даже не открывает окошко просмотра картинки, по клику на картинку переход внутрь галереи, просмотр картинки невозможен,
Arora 0.11.0 - масштабирует,
rekonq 0.9.56 - масштабирует,
Midori 0.4.3 - не открывает окно просмотра, перебрасывает внутрь галереи, как с оперой.
QupZilla 1.2.0 - масштабирует

Всё под линуксом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня опера 12.00 бета под линуксом, все хорошо работает, хром раньше пробовал - тоже нормально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Рома' post='112919' date='5.5.2012, 13:49']У меня опера 12.00 бета под линуксом, все хорошо работает, хром раньше пробовал - тоже нормально :)[/quote]
Да, Opera-next 12.00.1387 показывает картинки и масштабирует. Осталось добраться до венды и провести следствие заново.

Кстати, у меня канал СТК 10 Мбит - грузится, мягко говоря, паршиво. Некоторые картинки не прогружаются совсем без принудительного обновления страницы. В йандекс-фотках не так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' post='112973' date='5.5.2012, 23:23']Да, Opera-next 12.00.1387 показывает картинки и масштабирует. Осталось добраться до венды и провести следствие заново.

Кстати, у меня канал СТК 10 Мбит - грузится, мягко говоря, паршиво. Некоторые картинки не прогружаются совсем без принудительного обновления страницы. В йандекс-фотках не так :)[/quote]
И Opera-next 12.00.1387 и 11.62 под Win7 работают.
А то, что не грузятся, это не от толщины канала зависит, а от качества канала до сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' post='112909' date='5.5.2012, 12:55']Масштабирование - это когда вверху справа на квадратик жмёшь и картинка меняет размер?

Firefox 12 - масштабирует,
Chrome 20.0.1123.4 - масштабирует,
Opera 11.62 - даже не открывает окошко просмотра картинки, по клику на картинку переход внутрь галереи, просмотр картинки невозможен,
Arora 0.11.0 - масштабирует,
rekonq 0.9.56 - масштабирует,
Midori 0.4.3 - не открывает окно просмотра, перебрасывает внутрь галереи, как с оперой.
QupZilla 1.2.0 - масштабирует

Всё под линуксом.[/quote]
Под Вин7 Chrome, Opera, Firefox не маштабируют, только осел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kerby' post='113044' date='6.5.2012, 19:53']Под Вин7 Chrome, Opera, Firefox не маштабируют, только осел![/quote]
Семёрки под рукой нет, только на работе, ХП - проверю, без оперы, правда, нету её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kerby' post='113044' date='6.5.2012, 19:53']Под Вин7 Chrome, Opera, Firefox не маштабируют, только осел![/quote]
Мож чего в консерватории поправить? Хром и опера под Win7 - без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='aw2' post='113058' date='6.5.2012, 20:44']Мож чего в консерватории поправить? Хром и опера под Win7 - без проблем.[/quote]
Валер, хром, хром и хром подвендой - три больших разницы. Там три канала обновления - стабильный, бета и dev, с существенно разным поведением. Моя 20я версия - dev, если у человека стэйбл, быть может что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kerby' post='113044' date='6.5.2012, 19:53']Под Вин7 Chrome, Opera, Firefox не маштабируют, только осел![/quote]
Только что проверил в осле и хроме - одинаково масштабирует.... <_< Или я что то не то делаю?? :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щас пришло уведомление с форума, выглядит так:

Уведомление о РЅовоР№ теме в С„оСЂСѓРјРµ ( Р¤оСЂСѓРј ВелоБарнаула )

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i602/1205/97/19e1b605ae78.png.html"][img]http://s019.radikal.ru/i602/1205/97/19e1b605ae78t.jpg[/img][/url]

Просто к сведению :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему бы не сделать на форуме мини-чат, значительно бы упростило сборы на те же покатушки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Monte Kristo' post='114415' date='18.5.2012, 18:27']Почему бы не сделать на форуме мини-чат, значительно бы упростило сборы на те же покатушки...[/quote]
jabber конференция стопудово функциональнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' post='114416' date='18.5.2012, 18:28']jabber конференция стопудово функциональнее.[/quote]

ну да, просто не знал о таком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Monte Kristo' post='114417' date='18.5.2012, 18:30']ну да, просто не знал о таком[/quote]
только для этого надо как-то фиксировать джаббер-аккаунты. ну или договариваться о конференции вне форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам думал о таком, в очередной раз читая одиночные сообщения "Кто поедет щас?"

Поддерживаю. Подумаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю снять с меня все осудимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='114652' date='21.5.2012, 16:44']Предлагаю снять с меня все осудимости.[/quote]

оу. Мотивируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='114652' date='21.5.2012, 16:44']Предлагаю снять с меня все осудимости.[/quote]
[quote name='Креведко' post='114653' date='21.5.2012, 16:53']оу. Мотивируй.[/quote]

да просто, человек хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='114653' date='21.5.2012, 15:53']оу. Мотивируй.[/quote]
Влёгкую.
У взыскания есть конкретный срок. Предупреждение выдаётся, согласно п. 6.2 правил форума, на срок в 1 мес.
(но нигде не указано, скольким процентам соответствует одно предупреждение)
П. 6.5: [i]По усмотрению администрации срок действия меры пресечения может быть изменен в зависимости от поведения нарушителя. [/i]
В отношении ко мне срок не был изменён. Про меня просто "забыли".
Читаем далее Журнал предупреждений пользователя: Ezdok:

[i]Модератор Причина
Креведко Дата поощрения/наказания 15.5.2012, 16:50
Повышение уровня предупреждений оскорбление. Флуд
Креведко Дата поощрения/наказания 15.5.2012, 16:50
Повышение уровня предупреждений оскорбление. Флуд
Алёнка Дата поощрения/наказания 30.11.2011, 20:42
Повышение уровня предупреждений обсуждение действий модераторов и администраторов;
Алёнка Дата поощрения/наказания 30.11.2011, 8:00
Повышение уровня предупреждений открытое и скрытое знаками использование ненормативной лексики;
Васёк Дата поощрения/наказания 18.11.2011, 11:02
Повышение уровня предупреждений оскорбления[/i]

Считаем месяцы, и получаем, что на сегодня, если принимать 1пр. = 20%, должно остаться не более 40%. Сроки упущены? Очевидно, что да.
Поэтому будет справедливым решение о выдачи компенсации за неправомерное применение ко мне взысканий сроком свыше четырёх месяцев в виде полной реабилитации. Выражаясь иначе, зачесть то время, в течение которого я находился под незаконными предупреждениями.
Обосновал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...