Перейти к содержанию

Monte Kristo

Пользователи
  • Публикаций

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

50 Очень хороший

3 Подписчика

Информация о Monte Kristo

  • Звание
    Очень активная личность!

Контакты

  • Сайт
    http://agressiv.ru/
  • ICQ
    212417040

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительная информация

  • Телефон
    +79130978674
  • Велосипед
    Многовел
  • MAX суточное расстояние (км)
    260
  • Катание зимой
    Мне пофиг на морозы!

Посетители профиля

3233 просмотра профиля
  1. 17.07.2020 в 15-30 по адресу пр-т Ленина 105 были украдены 2 велосипеда Фэтбайк Outleap beast размер рамы "М" Велосипеды Синего цвета с желтыми надписями, на одном перо под цепью замотано синей изолентой, на втором черная защита пера. На рулевой колонке потертости от тросов, тормоза дисковые механика.
  2. Куплю гидролинию не короче 1550 С нижним можно под Elixir 5
  3. Пишите Карбофосу, если он еще не заказал
  4. впишусь на 150, только мне нужно быстрей, а то товар заканчивается https://www.bike24.com/p2203027.html?q=45NRTH+Wölvhammer https://www.bike24.com/1.php?content=8;product=44038;menu=1000,2,83;mid=0;pgc=0 ---- 10 шт.
  5. Уважаемый Медвежут, я еду так как хочу ехать, и если бы мне понадобился совет я бы его спросил, и пост мой был бы написан в следующей формулировке - "Подскажите пожалуйста как мне добраться из Бийска до барнаула, и где переночевать" бросайте уже эти замашки из страны Советов, и давайте совет тогда когда у вас ою этом спрашивают. А то подобно бабушкам на скамейке которые всегда лучше всех знают, как правильно одевать ребенка и как его воспитывать.
  6. предыдущий раз просто снимали колеса и в багажное отделение
  7. ищу пару человек на заезд, планируется проехать весь маршрут за 1 день, старт 06-00 с пл. Октября. ночевка на бийском пляже , на следующий день с автовокзала на автобусе в барнаул. https://www.strava.com/activities/566129227 https://www.strava.com/activities/566129221 https://www.strava.com/activities/566129210
  8. Уважаемые велодрузья, очень давно хотел задеть тему необоснованных и более того не как не обозначенных (отсутствие светоотражающих элементов и или световых габаритов) искусственных ограждений размещенных в разных частях нашего города. Но как говорится НАБОЛЕЛО, причем в прямом и переносном смысле этого слова. Вчера решив прокатится по нашей красивой набережной (ехал с фонарем) в темное время суток при въезде на Новую набережную налетел на цепь защищающую нашу пешеходную зону от недобросовестных автомобилистов, мотоциклистов и как оказалось велосипедистов. Проезд (проход) шириной примерно по метру в данном месте имеется только по краям этого ШЛАКбаума. Дело в том, что подобными растяжками невидимыми в ночное время у нас оборудован почти каждый двор. Да, там напротив на ограждении установлен фонарь, но его освещение, мягко говоря, абсолютно бесполезно. Даже пешеходы замечали эту цепь подойдя только к ней в плотную. Итог вчерашней поездки, разбитый нос и телефон. p.s. просьбы с советами куда обращаться и жаловаться не флудить, а подумать над реальным решением данной проблемы.
  9. как показала история Норки этого года выпуска были все бракованые именно в размере подседельной трубы и штыря несоответствие, и не только на бигфуте.. А еще есть наинтереснейшая история как один обделенный мозжечком индивид купивший карбоновый вел в триале упал на нем и пробил рулем раму.................ииииииииииииии вы не поверите............ вел ему обменяли....ведь ОН УПАЛ НЕ НА СОРЕВНОВАНИЯХ !!!
  10. Увидел твои фотки, сразу вспомнил свои прыжки с велосипедом в руках через естественные преграды ))) https://www.strava.com/activities/382559478
×
×
  • Создать...