Перейти к содержанию
Васёк

Вопросы и предложения модераторам и администраторам форума

Рекомендуемые сообщения

[quote name='kakao' post='107899' date='27.3.2012, 23:33']Пришла в голову одна идея. Что если составить список: сколько кто накатывает. В личном кабинете, чтобы можно было бы вбивать сколь проехал за сутки, за неделю или месяц. И в профиле отображался вроде одометра и сколько накатал за этот месяц. А например тем кто катает больше всех: 5 человек. Отображалось, что мол он катает много)
Не судите строго, просто понравилась вот идея.[/quote]

Наверное, ты второй после Сани для кого это настолько важно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще Гошку туда :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='107940' date='28.3.2012, 9:20']Наверное, ты второй после Сани для кого это настолько важно...[/quote]
Да не шибко важно. Но удобно: собираешь людей в поход и понятно становится, кто какой темп выдержит. Или кто-нибудь пишет: а рванём в Новосиб на выходных, а сам эти 280 км за пол года наматывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну думаю у нас не такой большой город. Кто с велика не слазит сутками тех и так знают.
Гоги-сынок тут редко появляется ))). Видимо, совсем с компом на "оно"

[quote name='Влад Б.' post='107908' date='27.3.2012, 22:49']Просьба модераторам почистить форум "1-й этап Кубка Алтайского края по Кросс-кантри" от несоответствующих теме постов![/quote]

За один раз такую флудоветку не осилил)))) Но постов 60 снес. Чуть позже еще подправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю создать тему ШОССЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Михалыч' post='108840' date='3.4.2012, 22:50']Предлагаю создать тему ШОССЕ[/quote]
Михалыч, просто нужно создать одноимённую тему в разделе "Разговоры в тему" и там писать о шоссе!! тут вроде помощь модераторов не требуется!! Ща попробую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Васек, а можно на форуме сделать так, чтобы пользователь помимо ника мог записать имя и(необязательно) фамилию? А то лично мне не очень нравится обращаться к людям "Креведко" или "Ездок" например, я по имени привык :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это можно писать в поле "О себе". У 90% пользователей там пусто. Пункт этот можно заполнить в "Изменить настройки анкеты."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='109332' date='7.4.2012, 15:54']Это можно писать в поле "О себе". У 90% пользователей там пусто. Пункт этот можно заполнить в "Изменить настройки анкеты."[/quote]
Да? Я не замечал... :unsure: Андрей, заставь всех в принудительном порядке подписать! ;) :lol: Шучу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все это постараемся учесть в новой версии форума - при регистрации обязательно поле "Имя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='109402' date='8.4.2012, 11:37']Все это постараемся учесть в новой версии форума - при регистрации обязательно поле "Имя"[/quote]
И я там напишу "Ezdok" :)

[quote name='Рома' post='109323' date='7.4.2012, 12:52']...А то лично мне не очень нравится обращаться к людям "Креведко" или "Ездок" например, я по имени привык :)[/quote]
Вообще-то каждый сам выбрал себе картинку и имя на форуме, и мне не нравится твой расизм.
В чём твои проблемы? Здесь форум, или где?
Завтра ты мой велосипед "Спринт" начнёшь недолюбливать, и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='109573' date='9.4.2012, 21:12']Вообще-то каждый сам выбрал себе картинку и имя на форуме, и мне не нравится твой расизм.
В чём твои проблемы? Здесь форум, или где?
Завтра ты мой велосипед "Спринт" начнёшь недолюбливать, и что?[/quote]

Тебе не нравится его расизм а мне твой тон. Что плохого если человек хочет обращаться по имени, и не знает как зовут? Что за наезды? Постарайся объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='109573' date='9.4.2012, 21:12']И я там напишу "Ezdok" :)[/quote]
Как захочешь, Вадим ;) :)

[quote name='Ezdok' post='109573' date='9.4.2012, 21:12']Вообще-то каждый сам выбрал себе картинку и имя на форуме, и мне не нравится твой расизм.
В чём твои проблемы? Здесь форум, или где?
Завтра ты мой велосипед "Спринт" начнёшь недолюбливать, и что?[/quote]
Я совсем не против ничьих картинок и никнеймов, просто мне удобнее обращаться к человеку по имени, как в жизни, так и на форуме, поэтому и возникла такая [u]просьба[/u] :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! Объясняю:
[quote name='Креведко' post='109658' date='10.4.2012, 11:11']...Что плохого если человек хочет обращаться по имени, и не знает как зовут?...[/quote]
Во-первых, откуда у него право выступать против моего НИКа. Не нравится он ему! Ну и что? А мне может быть "Васёк", или "Вриск", или (о ужас!) "Креведко" глаза режет. Но это вот уже только моё, личное, дело. Обсуждать имена, пусть и форумные, просто неприлично. Сегодня ему мой ник-нейм не понравился, а завтра, поглядишь, будет моё имя (вот звался бы я, к примеру, Абулла, или Нураддин Гейрат-оглы, может быть и раньше вопрос возник).
Во-вторых, при желании, человек может познакомиться.
В-тритьих в моём профиле указаны и мой телефон, и моя почта, и моё имя. Поэтому претензии неуместны в принципе.

[quote name='Креведко' post='109658' date='10.4.2012, 11:11']...Что за наезды? Постарайся объяснить.[/quote]
Если человек желает иметь анонимный статус, то это его [u]право[/u].
Я недолюбливаю анонистов, но принуждать человека выкладывать сведения о себе считаю делом нехорошим и бесполезным.

Короче, я не против колхозов. Я против насильного заколхозивания.


[quote name='Рома' post='109665' date='10.4.2012, 12:05']...Я совсем не против ничьих картинок и никнеймов, просто мне удобнее обращаться к человеку по имени, как в жизни, так и на форуме, поэтому и возникла такая [u]просьба[/u] :)[/quote]
Ты только, пожалуйста, не подумай про меня, что я катаюсь по полям и лесам с криками: "Лесной Человек!", "Скунет!", "Шаверматор!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='109678' date='10.4.2012, 12:49']О! Объясняю:

Во-первых, откуда у него право выступать против моего НИКа. Не нравится он ему! Ну и что? А мне может быть "Васёк", или "Вриск", или (о ужас!) "Креведко" глаза режет. Но это вот уже только моё, личное, дело. Обсуждать имена, пусть и форумные, просто неприлично. Сегодня ему мой ник-нейм не понравился, а завтра, поглядишь, будет моё имя (вот звался бы я, к примеру, Абулла, или Нураддин Гейрат-оглы, может быть и раньше вопрос возник).
Во-вторых, при желании, человек может познакомиться.
В-тритьих в моём профиле указаны и мой телефон, и моя почта, и моё имя. Поэтому претензии неуместны в принципе.[/quote]
Вадим, я ни слова не сказал о том, что мне ники не нравится. И уж тем более, к тебе конкретно у меня претензй нет!! [u]Твой[/u] ник я просто в качестве примера привел!!!
[quote name='Ezdok' post='109678' date='10.4.2012, 12:49']Если человек желает иметь анонимный статус, то это его [u]право[/u].
Я недолюбливаю анонистов, но принуждать человека выкладывать сведения о себе считаю делом нехорошим и бесполезным.

Короче, я не против колхозов. Я против насильного заколхозивания.[/quote]
Здесь же тема - "Вопросы и предложения модераторам и администраторам". Вот я и внес свое предложение. Но даже если пункт "Имя" станет принудительным в профиле, то те, кто не захочет его разглашать, думаю, найдут выход.

[quote name='Ezdok' post='109678' date='10.4.2012, 12:49']Ты только, пожалуйста, не подумай про меня, что я катаюсь по полям и лесам с криками: "Лесной Человек!", "Скунет!", "Шаверматор!" :)[/quote]
Хорошо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас в профиле в разделе контактов, кроме ICQ, фигурируют AOL, Yahoo и MSN (оставляю за скобками вопрос об их популярности в России и конкретно в Барнауле, и наличию заполненных юзерами полей), а вот джаббера, популярного в разных ипостасях (от @qip.ru и LJ до juick и google talk) нету :(

Есть шанс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В новой версии форума предвидится регистронезависимый поиск? А то, по крайней мере, имена отказывается искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, обсуждалось ли... Нужна история исходящих сообщений лички. Причины две:

1- из-за постоянных зависаний сайта непонятно - ушло письмо или нет, также и мне приходит по несколько дублей писем
2- нужно иной раз понимать контекст - человек ответил ч/з неделю, а ты уж забыл о чем речь, ну и перепост иногда нужен

* так, про между прочим - галерея работает плохо - отлистав 10,15 фот забиваю на это, ибо аццки долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вылысыпыдыст' post='112726' date='4.5.2012, 10:45']Не знаю, обсуждалось ли... Нужна история исходящих сообщений лички. Причины две:[/quote]
И, если возможно, ссылку бы на тему, когда из топика пишешь в личку. Или название темы в тему письма. Для понимания контекста происходящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вылысыпыдыст' post='112726' date='4.5.2012, 10:45']Не знаю, обсуждалось ли... Нужна история исходящих сообщений лички. Причины две:

1- из-за постоянных зависаний сайта непонятно - ушло письмо или нет, также и мне приходит по несколько дублей писем
2- нужно иной раз понимать контекст - человек ответил ч/з неделю, а ты уж забыл о чем речь, ну и перепост иногда нужен[/quote]

Ставь всегда 2 галочки внизу письма.
1. письмо будет сохраняться в отправленных. По умолчанию оно не сохраняется. Так ты всегда узнаешь ушло или нет.
2. Ставь тоже галочку проследить за сообщением. Слева в списке есть пункт "слежение за сообщениями" Там будут данные прочитано соообщение на том конце провода или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддержу, галерея работает с тормазами. вчера весь ресурс не открывалсяс 15-30 примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вылысыпыдыст' post='112726' date='4.5.2012, 10:45']Не знаю, обсуждалось ли... Нужна история исходящих сообщений лички. Причины две:

1- из-за постоянных зависаний сайта непонятно - ушло письмо или нет, также и мне приходит по несколько дублей писем
2- нужно иной раз понимать контекст - человек ответил ч/з неделю, а ты уж забыл о чем речь, ну и перепост иногда нужен

* так, про между прочим - галерея работает плохо - отлистав 10,15 фот забиваю на это, ибо аццки долго.[/quote]
Поддерживаю все полностью + исправить таки галерею, она работает вменяемо только на осле, внимание вопрос, кто пользуется на данные момент активно стандартным браузером ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kerby' post='112753' date='4.5.2012, 14:10']...+ исправить таки галерею..[/quote]
я тыкал - тыкал кнопки, но нифига не понял, про галерею.
Потом всё таки докопался до истины, сказал "билят!", и - заливаю фото на гуглу!
Онакакаятоспециальноориентированнаяначеловекасоспечифичнымобразованиемивсилуэтог
осособымалгоритмоммышленияидействий.
Вот. Нелегко прочесть? Ну так и я с фотками разбирался..
Про скорость и удобство просмотра ничего не добавлю к сказанному другими товарищами, и и так достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я наставил плагинов в мазилу, пришлось переставлять мозилу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дмитрий' post='112738' date='4.5.2012, 12:14']Поддержу, галерея работает с тормазами. вчера весь ресурс не открывалсяс 15-30 примерно[/quote]
Чет у меня нифига ни тормозит, может потому, что канал 16 МБит? :blink: А браузер Хром стоит... ставьте Хром, епта! ^_^ B) :D :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...