Перейти к содержанию
Васёк

Вопросы и предложения модераторам и администраторам форума

Рекомендуемые сообщения

В бан Креведыча! :lol:

Тема требует чистки. Конкретики здесь с куриный коготь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Prof
[quote name='Креведко' post='90263' date='25.7.2011, 8:19']А писать что "модераторы [size=5]нихера[/size] не делают" тогда не нужно. Такое буду удалять. Не по правилам темы же. Согласны?[/quote]

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=4390&st=80"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?show...=4390&st=80[/url]

А мне за это слово модератор(!) Улитка выписала предупреждение, назвав его ненормативным.

Так зачем же всё-таки создана эта тема? [size=5]Вопрос![/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Prof' post='90319' date='26.7.2011, 7:46'][url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=4390&st=80"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?show...=4390&st=80[/url]

А мне за это слово модератор(!) Улитка выписала предупреждение, назвав его ненормативным.[/quote]

Вот это к слову что все люди разные, с разными жизненными принципами, в т.ч. и общения.

[quote]Так зачем же всё-таки создана эта тема? [size=5]Вопрос![/size][/quote]

Ответ. Чуть ниже темы написано - "Предложения по улучшению принимаются..." По закону тема для предложений по улучшению форума и вопросов по нему же - по разделам, по никам, по сленгу итд. Логика судя из названия темы. По закону. Но например я не чищу сообщения в этой теме и других, которые считаю не по теме. У нас же свобода слова и флуд не весь чистится.

А по поводу пытаться научить... Тут уж не знаю. Модератор - в первую очередь человек, учить его бесполезно только из той причины что ему уже больше 20 лет и учить каким-то моральным принципам поздно. Это не камень не в чей то огород, а размышления вслух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да что вы пристали с этим флудом? ну есть он и что ? его тут не более, чем везде.. но зато тут нет спама от ботов- это уже плюс, согласитесь..а по-поводу спама и тролинга мысль моя такова: начни вычищать всё это и оставляя посты только по теме и что получите? глухомань с парой постов в день... пользователи станут меньше писать, имея мысль: всё равно удалят..жёсткость она конечно хорошо, но в меру..и уважаемые критики, указывая, что у вас мало свободного времени и нет желания копаться в "говне" , Вы тем не менее находите время писать здесь, критикую, требуя и прося(по сути говно и поднимая на поверхность).. только смысла в этом мало, как правильно указал Андрей: "Модератор - человек свободный, учить его бесполезно только из той причины что ему уже больше 20 лет и учить каким-то моральным принципам поздно.". административный персонал сам знает что и как делать, ведь благодаря им ресурс жив.. пишу всё это, имея стаж администратора более пяти лет и уж поверьте предугадать реакцию на Ваши посты легко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Prof
[quote name='Fantom' post='90322' date='26.7.2011, 8:27']да что вы пристали с этим флудом? ну есть он и что ? его тут не более, чем везде..[/quote]
Более чем...
[quote name='Fantom' post='90322' date='26.7.2011, 8:27']...начни вычищать всё это и оставляя посты только по теме и что получите? глухомань с парой постов в день... пользователи станут меньше писать, имея мысль: всё равно удалят..[/quote]
Лучше меньше, да лучше. Толку от того, что написано так много букв?
[quote name='Fantom' post='90322' date='26.7.2011, 8:27']..и уважаемые критики, указывая, что у вас мало свободного времени и нет желания копаться в "говне" , Вы тем не менее находите время писать здесь, критикую, требуя и прося(по сути говно и поднимая на поверхность)..[/quote]
Т.е. лучше чтобы "говно" накапливалось и прело? Ну, ну.

Ладно, господа удавы, вам виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Prof' post='90319' date='26.7.2011, 7:46']А мне за это слово модератор(!) Улитка выписала предупреждение, назвав его ненормативным.[/quote]
Материться уметь надо. Или не писать.
А вообще законы на своём продукте ставь, а тут - пользуйся и радуйся. Не по душе, так создай свой и там рули.
Мне нравится здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Prof
[quote name='Andy' post='90415' date='27.7.2011, 23:13']1. Флуда здесь в меру. Не веришь? Посмотри комментарии на amic.ru, просто сказочный бред.[/quote]
1. На амике не форум, а комментарии на новость. Дебилов там действительно хватает.

[quote name='Andy' post='90415' date='27.7.2011, 23:13']Борцу за справедливость:
2. На счет лучше меньше, да лучше. Есть такой форум freepascal.ru? Пользователей не мало, а сообщений в день по три штуки. В общем жутко скучный ресурс.[/quote]
Посмотрел я сообщения на этом ресурсе. По теме всё, что надо. Мимо темы - 0. Чем скучен этот ресурс? Тем что нет флуда?

[quote name='Andy' post='90415' date='27.7.2011, 23:13']3. Единственное с вами соглашусь, ВелоБарнаул крайне либеральный форум. А поступки "Удавов" не всегда объяснимы, но им виднее...[/quote]
Я не против поступков админов и модеров. Я против бездействия админов и модеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Prof
Модераторам:

[quote name='Ezdok' post='90459' date='28.7.2011, 22:41']Материться уметь надо. Или не писать.
А вообще законы на своём продукте ставь, а тут - пользуйся и радуйся. Не по душе, так создай свой и там рули.
Мне нравится здесь.[/quote]

[quote name='Вадим' post='90207' date='24.7.2011, 16:52']Уважаемый, тебя здесь никто не держит. Не нравится - уйди молча, по взрослому.
Можно даже напоследок "пыфнуть", мол "все пид%%;сы, а я один Д' Артаньян".[/quote]

Ещё один факт, чтобы удалиться из этого форума. Не знаю как. Админ молчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Prof' post='90523' date='29.7.2011, 22:55']Ещё один факт, чтобы удалиться из этого форума. Не знаю как. Админ молчит.[/quote]

Зачем удаляться? Можно просто не заходить или ничего не писать. Или будет соблазн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Prof' post='90523' date='29.7.2011, 22:55']Модераторам:





Ещё один факт, чтобы удалиться из этого форума. Не знаю как. Админ молчит.[/quote]
Вы изволите казнь публичную?
Но беда, тут ни ты, ни я никому не важны. И чье то отсутстви никого не запечалит.
Это форум - unreal.
Ты здесь пока ты здесь
.
(Вот мне, к примеру, споры на форуме не мешают общению в миру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Prof
[quote name='Креведко' post='90525' date='30.7.2011, 0:07']Зачем удаляться? Можно просто не заходить или ничего не писать. Или будет соблазн?[/quote]

Затем, чтобы в говне не возиться и не быть говном измазанным.
[quote name='Fantom' post='90322' date='26.7.2011, 8:27']..и уважаемые критики, указывая, что у вас мало свободного времени и нет желания копаться в "говне" , Вы тем не менее находите время писать здесь, критикую, требуя и прося(по сути говно и поднимая на поверхность)..[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Prof' post='90532' date='30.7.2011, 8:21']Затем, чтобы в говне не возиться и не быть говном измазанным.[/quote]
как шестнадцатилетняя девочка, обиженная жизнью себя ведёшь... будь мужиком, блеать.. закрой вкладку с форумом, забудь и не открывай более.. куда достойнее будет, чем сидеть ныть тут.. ей богу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Админа в городе нет пока, пользователь Prof забанен. Мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на этом форуме банят тех, кто выступает против флудерастов? :blink: :blink:О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='90538' date='30.7.2011, 9:22']Админа в городе нет пока, пользователь Prof забанен. Мда...[/quote]
создаст новый ник и будет плакать, что забанили ни за что :)))))))) :lol: :lol:

[quote name='Sergeich' post='90539' date='30.7.2011, 9:42']на этом форуме банят тех, кто выступает против флудерастов? :blink: :blink:О_о[/quote]
тех, кто сами просят..это второй уже на моей памяти за месяц:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sergeich' post='90539' date='30.7.2011, 9:42']на этом форуме банят тех, кто выступает против флудерастов? :blink: :blink:О_о[/quote]

пользователь сам пожелал чтобы его удалили. Не могу отказать.

Кажется, здесь пишут о флуде и ноют те, кто не знает что такое дром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sergeich' post='90539' date='30.7.2011, 8:42']на этом форуме банят тех, кто выступает против флудерастов? :blink: :blink:О_о[/quote]
возрадуйся! ибо тебе подобных защитили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='90677' date='1.8.2011, 10:19']возрадуйся! ибо тебе подобных защитили.[/quote]
обоснуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В личке обоснования будьте добры уж. Это уже терки между вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='99926' date='1.12.2011, 16:44']Я вот пытался узнать почему (чем они противоречили правилам форума) удалили мои сообщения, а в итоге получил предупреждение, за обсуждение действий модераторши.
Получается я не могу высказать свои мысли и взгляды на жизнь (в рамках правил форума), вернее их может кто-то там потереть без обьяснения причин?[/quote]
[quote name='Васёк' post='52023' date='17.10.2009, 8:39'][b]Ко всем остальным[/b]: В новой теме пишите и жалуйтесь на неправомерные на ваш взгляд действия модераторов. Будем восстанавливать конституционный порядок[/quote]
Так что там с конституционным порядком? :rolleyes: За что мне было навешано предупреждение? <_< Которое сегодня утром исчезло! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='100191' date='7.12.2011, 1:47']Так что там с конституционным порядком? :rolleyes: За что мне было навешано предупреждение? <_< Которое сегодня утром исчезло! :blink:[/quote]
О как! А у меня ни одного не исчезло хотя я тоже высказывался про модыраторшу, причем исключительно в личке :blink: ээээ ...
... ну в смысле свое мнение...
... как то...
опять асимметричное отношение к участникам форума... ;)
ээээ....
тоже спешу заявить о своих конституционных правах или чего там имел в виду Механнинг.... <_<

ЗЫ надо же такую срачню пропустил.... а все по чему? - непонял про че срачь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='100192' date='7.12.2011, 1:55']О как! А у меня ни одного не исчезло хотя я тоже высказывался про модыраторшу, причем исключительно в личке :blink: ээээ ...
... ну в смысле свое мнение...
... как то...
опять асимметричное отношение к участникам форума... ;)
ээээ....
тоже спешу заявить о своих конституционных правах или чего там имел в виду Механнинг.... <_<

ЗЫ надо же такую срачню пропустил.... а все по чему? - непонял про че срачь[/quote]


тоже вроде ничего не исчезло :)
а в качестве предложений по улучшению работа персонала форума, хочу предложить изменение правил модерации.
1. все модераторы имеют все права как и было.
2. Банить можно только по совместному решению 3- модераторов.
3. "пострадавший" имеет право вынести вопрос на общее голосование форума, с правом удаления статуса бан.
4. Модераторы выбираются общим голосованием на ограниченный срок (2-3 года).
5. Администратор не имеет права вмешиваться в работу модераторов, но имеет право удалить любого модератора из участников форума.
6. Создать что то типа общественного совета. Члены выбираются на определенный срок. Мнение Совета только рекомендательное. Мнение Совета не модерачится. Изменено пользователем ВладимирЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правила примерно одинаковые для всех форумов. Изобретать велосипед и усложнять и без того не сладкую жизнь модераторам мы не будем этой бюрократической хренью. Цель модераторства быстро и оперативно пресечь нарушения, а не собирать совет и обсуждать достоен ли матершинник бана или ему конфетку прописать. Вынесение обсуждений действий модераторов запрещены, решение спортных вопросов - только через личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...