Перейти к содержанию
Carbofos

XIX Общесибирский Первомайский велопробег 30 апреля - 3 мая 2022 г.

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, MedveJut сказал:

Немного мотивирующего видео...

 -присоединяйтесь!

Как-то медленно вы ездите, до общей стоянки не доезжаете (((

Буксирных веревок больше бери с собой.

Лучше в сторонке постоим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Mehanik сказал:

Как-то медленно вы ездите, до общей стоянки не доезжаете (((

- один за всех и все за одного.

7 часов назад, Mehanik сказал:

Буксирных веревок больше бери с собой.

- своих не бросаем.

7 часов назад, Mehanik сказал:

Лучше в сторонке постоим )))

- ну, да, я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, MedveJut сказал:

- один за всех и все за одного. 

Так то оно так, но получается, что слабые звенья тянут всю команду на дно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Carbofos сказал:

Так то оно так, но получается, что слабые звенья тянут всю команду на дно ;)

Верно если говорить о соревновании. Для меня Первомай, велопоход, это не соревнование, это командная игра в которой важно не быть первым, а быть целым, всем вместе, во всём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, MedveJut сказал:

Верно если говорить о соревновании. Для меня Первомай, велопоход, это не соревнование, это командная игра в которой важно не быть первым, а быть целым, всем вместе, во всём.

Так то оно так, но недоезжание до запланированной стоянки или ужин в 23:00 на лёгком маршруте это показатель неполадок в консерватории. Вы ориентируетесь на самых слабых, а надо хотя бы на средних. А слабым командовать "Соберись, тряпка!", "Доедь или сдохни!". И тогда они перестанут халявить, откроют внутренние резервы и начнут подтягиваться со дна. Иначе никак не натренировать.  No pain no gain. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Carbofos сказал:

Так то оно так, но недоезжание до запланированной стоянки или ужин в 23:00 на лёгком маршруте это показатель неполадок в консерватории. Вы ориентируетесь на самых слабых, а надо хотя бы на средних. А слабым командовать "Соберись, тряпка!", "Доедь или сдохни!". И тогда они перестанут халявить, откроют внутренние резервы и начнут подтягиваться со дна. Иначе никак не натренировать.  No pain no gain. :)

Кто последний, тот и ужин! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, MedveJut сказал:

... велопоход....это командная игра в которой важно не быть первым, а быть целым, всем вместе, во всём.

А еду себе отдельно готовил на Обском. Орал ходил ещё на всё море, что велик твой не посторожили. 

Что-то не вяжется твоя теория, мистер командный игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все придумано до нас, нужен входной контроль, участие в совместных скатках команды ))

Цитата

Требования к участникам:

  • Физическая (велосипедная) подготовка: общий пробег с начала 2022 года не менее 300 км, дневной - не менее 80 км.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Carbofos сказал:

Так то оно так, но недоезжание до запланированной стоянки...

Было такое в 2019 году, "Саввушка - Солонешное", через Колыванское озеро... Не доезжали до базового лагеря пару ночей подряд. Но к последней ночи догнали без всяких: "Соберись, тряпка!", "Доедь или сдохни!" и "No pain no gain".

10 часов назад, Carbofos сказал:

...на лёгком маршруте...

Для тех кто не был на Первомае в 2019 году, сидя на диване, просматривая маршрут на компьютере, наверное считает маршрут 2019 года легкими. Но ты же был там... Считаешь его "самым легким"!? На официальном сайте: "Это был самый жесткий ВелоПервомай - удалось переплюнуть даже знаменитый "Алтайский Бродway" 2014 года!" (http://velo1may.ru/2019.html). Я что-то тебя не пойму...

10 часов назад, Carbofos сказал:

или ужин в 23:00

А вот такого я не помню. Посиделки у костра "Солянки" могут затянуться далеко за полночь, но это не значит что мы в это время едим... Явное преувеличение или даже враньё.

10 часов назад, Carbofos сказал:

командовать "Соберись, тряпка!", "Доедь или сдохни!".

Вот, в этом году ты у руля, вот так и командуй... Пожелаю тебе удачи и не получить сдачи... По уху, по глазу или под зад.

P.S. Я с 2014 года вожу Первомай "Солянка", а походы так и ещё дольше. Каждый год в "Солянке" под два десятка участников. Не для всех я пряник и угодить каждому не получается, а я и не стремлюсь к этому, но результат на лицо.
Тебя в походах, на Первомаях я помню... Как правило всегда в "одну каску" едешь, питаешься и т.д. - отвечаешь ты всегда только за себя. Чего ты сейчас на меня лаешься - я не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Corleone сказал:

А еду себе отдельно готовил на Обском.

Таков был уговор... С твоего же согласия.

10 часов назад, Corleone сказал:

Орал ходил ещё на всё море, что велик твой не посторожили. 

Но не заламывал белы ручки, кусая надувшуюся губу в последнюю ночевку.

P.S. Чувствую получил ты серьезную психологическую травму после поездки на "Обское море" в июне прошлого года... До сих пор тебя не отпускает... Сходи к доктору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Mehanik сказал:

Все придумано до нас, нужен входной контроль, участие в совместных скатках команды ))

Я думаю у Алексея всё будет именно так. Ждем скаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, MedveJut сказал:

Вот, в этом году ты у руля, вот так и командуй... Пожелаю тебе удачи и не получить сдачи... По уху, по глазу или под зад.

Я просто кондуктор. Моя задача переместить людей туда, а тех кто выживет - обратно. Что они будут делать между этими двумя процессами, меня совершенно не касается )

7 часов назад, MedveJut сказал:

Как правило всегда в "одну каску" едешь, питаешься и т.д. - отвечаешь ты всегда только за себя.

Именно так. Полностью автономная и самодостаточная велоединица.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Carbofos сказал:

Я просто кондуктор. Моя задача переместить людей туда, а тех кто выживет - обратно. Что они будут делать между этими двумя процессами, меня совершенно не касается )

Да?! Очень интересно... А чего тогда ты делаешь в "командирском чате" в ВК? Может быть Анастасия что-то напутала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, MedveJut сказал:

...Посиделки у костра "Солянки" могут затянуться далеко за полночь...

Всё понятно что это за публика там собирается. А я ещё хотел грешным делом присоединиться. Ну уж нет, Любитель посиделок далеко за полночь. Знаем-с, бывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Corleone сказал:

Всё понятно что это за публика там собирается. А я ещё хотел грешным делом присоединиться. Ну уж нет, Любитель посиделок далеко за полночь. Знаем-с, бывали.

Кто о чём, а вшивый о бане... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, MedveJut сказал:

Да?! Очень интересно... А чего тогда ты делаешь в "командирском чате" в ВК? Может быть Анастасия что-то напутала?

Она сказала, что надо меня включить, ибо там могут быть объявления о внезапных сменах точек сбора. Я говорю, что раз надо, то надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медвежут такой забавный форумчанин:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Carbofos сказал:

Она сказала, что надо меня включить, ибо там могут быть объявления о внезапных сменах точек сбора. Я говорю, что раз надо, то надо.

Ну, надо так надо. Анастасии виднее. Кондуктор-глашатай! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, MedveJut сказал:

Ну, надо так надо. Анастасии виднее. Кондуктор-глашатай! :)

Если ей виднее, то чего ты тогда так возбудился по поводу командирского чата то? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что Медвежут самый главный командир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Carbofos сказал:

Если ей виднее, то чего ты тогда так возбудился по поводу командирского чата то? ))

Я не возбудился, я спросил. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Corleone сказал:

Потому что Медвежут самый главный командир!

Ваше высококомандиршество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Carbofos сказал:

Ваше высококомандиршество!

Ваше Высокомедвежутопревосходительство!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, MedveJut сказал:

Для тех кто не был на Первомае в 2019 году, сидя на диване, просматривая маршрут на компьютере, наверное считает маршрут 2019 года легкими. Но ты же был там... Считаешь его "самым легким"!? На официальном сайте: "Это был самый жесткий ВелоПервомай - удалось переплюнуть даже знаменитый "Алтайский Бродway" 2014 года!" (http://velo1may.ru/2019.html). Я что-то тебя не пойму...

А в этом году маршрут считается жестким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Robinson_Crusoe сказал:

А в этом году маршрут считается жестким?

Если солянка не доедет до общей стоянки -  то жесточайший ///

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...