Перейти к содержанию
Сулой

Первомай 2008

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Кузьма' post='20666' date='18.4.2008, 16:00']Кузьмин Илья Андреевич. Палатка возможна, а также фляжечка... :lol: Если надо, могу и топорик взять![/quote]
В списке. Нужно сдать часть денег 600 руб. до вторника. И что за палатку можешь взять. Как называется? Скольки местная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на всякий случай, если перестанете помещатсо в своих автобусах

есть автобус, Nissan Civilian, 18+6 мест

[img]http://img.irr.ru/a4/ac/7e-orig.jpg[/img]

телефон счастливого его обладателя - 8-913-274-61-29, Виталий
звоните, договаривайтесь, если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Список условный. Все от тебя зависит! Можно и по минимуму обойтись. Просто каждый раз ты так или инача будешь упираться в необходимые вещи, будь то поход или просто выезд на природу с ночовкой! И каждый раз (а их будет не мало) обламываться. Повторюсь, сезон только начинается.[/quote]
повторюсь в походы не узжу. ну даже если найду спальник, его вполне можно на руль прикрутить. но вот реально вывезти 220 км с заплечником будет тяжеловато. так бы с удовольствием закатил.

P.S. кто одолжит спальник для поездки. остальное будет для меня неважно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Палатка 2-х местная, как назыв. не знаю... Деньги как передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='20669' date='18.4.2008, 16:25']но вот реально вывезти 220 км с заплечником будет тяжеловато. так бы с удовольствием закатил.[/quote]
220 км / 3 дня = 73,33 км в день с отдыхом по хз сколько часов. При минимуме необходимых вещей. Красноярцы 75 % с заплечниками ВСЕГДА катают! Повторюсь, я прошлый сезон практически все походы с заплечником куда более тяжелым, чем он будет в эту поездку откатал.

ЗЫ не нужно лепить причины для отмазки (типа рюкзак не тот, багажника нет), если не едите никто вас не осудит. Это ваше желание и Ваш выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ааааааааааа люди одолжите спальнеггггггггггггг. ПЛИИИИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!

найду спальник поеду. не найду не поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кузьма' post='20670' date='18.4.2008, 16:27']Палатка 2-х местная, как назыв. не знаю... Деньги как передать?[/quote]
Деньги можно сдать:

[b]Родионову Сергею (Afinn)[/b]: ул. Молодежная, 39 с 9 до 19 в рабочий день, в субботу до 17-00 (кроме воскресенья) тел. 8-913217-1771, ICQ 327988528

[b]Сулоеву Сергею (Сулой)[/b]: т. 8-913022-3042, ICQ 325-668-065

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Схема маршрута [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://ruskiller-nsk.narod.ru/temp/map.jpg"]- здесь[/url]

Движение в колонне по два человека. По скорости будут группы лосей и совсем медленно двигающиеся. Самое важное сесть на хвост "своей" группы и висеть на колесе. Во время движения не делаем резких торможений (!), предупреждаем или дублируем сигналы о препятствиях (ямы и тп), если едите сзади, предупреждаем голосом о приближающейся машине (сзади). Просто кричим "Машина!!!" или "Яма!!!" и показываем рукой.

ЗЫ Прикол с прошлого Первомая на одном хреновом отрезки дороги. Движемся стройненько. Начались ямы. Орут "Яма!!!" дальше по цепочке "яма! яма! яма! Опять "Яма!!! и так подряд несколько раз. Потом "Яма!!! Яма!!! Много ям!!! Бл... каждый сам за себя!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы было понятно по скоростям: Лоси 25-40 км/ч. Медленные наверное 10-12 км/ч. Ну это по моим ощущениям. Ну исереднечки между.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Образовалась проблема с большим прицепом. Вопрос! Есть ли у кого возможность организовать большой прицеп? Для перевозки снегохода например. Возможно за некоторые деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='20647' date='18.4.2008, 13:00'][quote name='ddosia' post='20644' date='18.4.2008, 12:41']есть пила и котел[/quote]
Сколько литров?
[/quote]
5 литров, запиши в списке сомневающихся еще soldat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='20064' date='8.4.2008, 12:05']...
[b]Что взять ссобой:[/b]
...
[b]22.[/b]Средства от комаров, клещей
...
[b](!)[/b] - обязательно[/quote]
:blink:
Население Мариинска издревле славится своими комарами, заботливо выращиваемыми на местных фермах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз уточню. С Барнаула едим на автобусе...230 км на велосипеде и все свое НА СЕБЕ? Далее автобус. Я правильно понял? Вот рюкзачек у меня большой(толи 90, а то и 120 л.) Но багажн. цеплять точ. не буду... Ладно, что-нибудь придумаем... Деньги в п-к отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ddosia' post='20697' date='19.4.2008, 12:41'][quote name='Сулой' post='20064' date='8.4.2008, 12:05']...
[b]Что взять ссобой:[/b]
...
[b]22.[/b]Средства от комаров, клещей
...
[b](!)[/b] - обязательно[/quote]
:blink:
Население Мариинска издревле славится своими комарами, заботливо выращиваемыми на местных фермах...
[/quote]
думаю они ещё просто не успели оттаять после зимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серега, я скорее всего еду и Катя Полищук. Во вторник придем. С бейджами не морочь голову людям! Они будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня не получится поехать, возникла проблема материального финансирования...Увы :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ddosia' post='20697' date='19.4.2008, 12:41']:blink:
Население Мариинска издревле славится своими комарами, заботливо выращиваемыми на местных фермах...[/quote]
:) Лично я беру брызгалку от клещей. С комарами конечно проблем не будет, хотя дома на 8-м этаже прибил уже парочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ddosia' post='20696' date='19.4.2008, 12:30']5 литров, запиши в списке сомневающихся еще soldat[/quote]
Отлично! А soldat'а как звать-величать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кузьма' post='20698' date='19.4.2008, 14:02']Еще раз уточню. С Барнаула едим на автобусе...230 км на велосипеде и все свое НА СЕБЕ? Далее автобус. Я правильно понял? Вот рюкзачек у меня большой(толи 90, а то и 120 л.)[/quote]
Все верно где-то 550 км до Томска на автобусе, там навьючиваемся и едем 220 км в три подхода до Мариинска. Там садимся в автобус и домой, где-то 530 км. Можно конечно и все в автобусе везти, но это согласитесь не спортивно и не очень честно по отношению к участникам пробега из других городов.
Автобус будет полезен на случай травмирования и схода кого-то из участников. В прошлом году в этих целях к сожалению пригодился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Михаил' post='20724' date='20.4.2008, 19:03']У меня не получится поехать, возникла проблема материального финансирования...Увы :angry:[/quote]
Жаль! Если ситуация изменится, будем рады видеть в числе участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='20734' date='21.4.2008, 7:45'][quote name='ddosia' post='20696' date='19.4.2008, 12:30']5 литров, запиши в списке сомневающихся еще soldat[/quote]
Отлично! А soldat'а как звать-величать?
[/quote]
Кошелев Денис Владимирович
[code]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=2765[/code]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
95% что еду я и Лысенко Михаил (stringer) :rolleyes:
К сожалению денежки будут только на следующей неделе. Заранее сдать не сможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+2
(я и Катерина), но пока под вопросом.
Серега в курсе нашего положения, так что остаётся пока только ждать.

P.S. Поехать жуть как хотим! А если очень хочется, то получится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Greenwich' post='20742' date='21.4.2008, 10:13']P.S. Поехать жуть как хотим![/quote]
Не говори... :rolleyes:
[quote name='Greenwich' post='20742' date='21.4.2008, 10:13']А если очень хочется, то получится ;)[/quote]
эх...если бы все зависело только от желания ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shinya' post='20743' date='21.4.2008, 10:19'][quote name='Greenwich' post='20742' date='21.4.2008, 10:13']А если очень хочется, то получится ;)[/quote]
эх...если бы все зависело только от желания ;)
[/quote]
Когда есть желание - ищешь возможности, когда желания нет - отговорки. Так что выбирай... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...