Перейти к содержанию
Сулой

Первомай 2008

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Shinya' post='20986' date='24.4.2008, 15:20']Если что-то мешает, это можно выкинуть например в форточку...и ничего не мешает!!!
С кто-то немного сложнее...немного :D[/quote]
Я так погляжу, народ собирается добрый, спокойный и миролюбивый... :blink:
:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Greenwich' post='20987' date='24.4.2008, 15:22']Я так погляжу, народ собирается добрый, спокойный и миролюбивый... :blink:
:lol:[/quote]
:D тогда нужно "веселого Роджера" на автобусы и велы цеплять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='20985' date='24.4.2008, 15:18']Одно дело "что-то", совсем другое "кто-то" B)[/quote]Так-то да, но в основном "кто-то" если и будет мешать, то не сам по себе своим присутствием, а именно действием :)

Можете на меня рассчитывать в действиях по устранению нарушителей порядка в автобусе :D Идей масса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Annie' post='20998' date='24.4.2008, 17:05']Можете на меня рассчитывать в действиях по устранению нарушителей порядка в автобусе :D Идей масса![/quote]
начиная от нервно-паралитического газа и заканчивая электрошоком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Annie' post='20998' date='24.4.2008, 17:05']Можете на меня рассчитывать в действиях по устранению нарушителей порядка в автобусе :D Идей масса![/quote]
Банда Серега*Олеся*Аня готова к действиям!!! Щемитесь, нарушители покоя! Мы наступаем! B)

[quote name='Annie' post='20998' date='24.4.2008, 17:05']начиная от нервно-паралитического газа и заканчивая электрошоком?[/quote]
Зачем??? Существуют более примитивные и очень действенные меры, не убавляющие здоровье, но зато махом ухудшающие настроение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, в основном будут использоваться подручные средства: веревки, запасные камеры... :D
А если серьезно, то думаю, что все мы будем жить дружно! ;)

[quote]Банда Серега*Олеся*Аня готова к действиям!!![/quote] B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Банда Серега*Олеся*Аня готова к действиям!!! Щемитесь, нарушители покоя! Мы наступаем![/quote]
черт. надо занимать места в другом автобусе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помница как меня в тайге, мирно спящего на каремате в палатке, за каремат вытащили на свежий воздух :) Мило было :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Нарисовали картинку" :) Саныч совсем не то имел ввиду. А мешать спать можно и травя байки и анегдоты... Так что отставить газ и ухудшающие настроения действия!
Нагоняем пазитифф!

ЗЫ Егорка, высыпайся до поездки!!! Так нежно как в Тайге тебя будить больше не будем. Эт мы тогда просто уставшие были B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psi][' post='21003' date='24.4.2008, 18:59']Помница как меня в тайге, мирно спящего на каремате в палатке, за каремат вытащили на свежий воздух :) Мило было :D[/quote]
помнится тебя несколько раз вытаскивали, но ты заползал назад в палатку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот почему когда есть и финансовая возможность и желание(БОЛЬШОЕ) и даже снаряжение найти не проблем, постоянно нет времени... : <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shar_nir' post='21030' date='24.4.2008, 22:59']ну вот почему когда есть и финансовая возможность и желание(БОЛЬШОЕ) и даже снаряжение найти не проблем, постоянно нет времени... : <_<[/quote]
не существует такого понятия как "нехватка времени", есть такое понятие "неверно(в данном контексте) расставленные приоритеты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Annie' post='21001' date='24.4.2008, 17:27']А если серьезно, то думаю, что все мы будем жить дружно! ;)[/quote]Сама себя цитирую, и это есть настрой на пазитифф :)

[quote name='Сулой' post='21005' date='24.4.2008, 19:31']Саныч совсем не то имел ввиду.[/quote]Знаем, разобрались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Annie' post='21041' date='25.4.2008, 8:55'][quote name='Annie' post='21001' date='24.4.2008, 17:27']А если серьезно, то думаю, что все мы будем жить дружно! ;)[/quote]Сама себя цитирую, и это есть настрой на пазитифф :)
[/quote]
И часто ты так сама с собой разговариваешь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! Поступило предложение взять с собой футбольный мяч - для отдыха после изнурительного велодня. :lol:
У кого есть такой снаряд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: :lol: :lol: За идею десять баллов!
В принципе я не против мячик погонять (желательно волейбольный), но не очень представляю это в тех условиях, которые будут. Да и про условия я ничего не знаю.
У меня мячей нет к сожалению. :(

P.S.:Сама с собой разговариваю, когда потихоньку начинаю сходить с ума вдали от дома :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ddosia' post='21040' date='25.4.2008, 0:48']не существует такого понятия как "нехватка времени", есть такое понятие "неверно(в данном контексте) расставленные приоритеты"[/quote]

Даня, полностью с тобой согласна!

Погода обещает быть дождливой и не солнечной. По ночам до -3. Днем до +10. Грустно :(
А так хочется солнышка, песочка, водоемчика, в купальничик да нырнуть по глубже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Народ! Поступило предложение взять с собой футбольный мяч - для отдыха после изнурительного велодня.[/quote]
я поддерживаю мяч. тока волейбольный! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shinya' post='21056' date='25.4.2008, 11:27']Погода обещает быть дождливой и не солнечной. По ночам до -3. Днем до +10.[/quote]А что тут поделать?... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам бы лагерь поставить, дровами запастись, да ужин приготовить после нелегкого дня, а вы про мяч.
[b]Настоятельно рекомендую закатить по максимуму в выходные! В любую погоду! Если будет дождь и ветер, даже лучше. Почуствуете к чему стоит готовитья и что взять ссобой. [/b]
75 км в день не много, хотя многим и этого хватит. А если в дождь и при встречном ветре? И одно дело закатить 75-80 км и отдыхать пару дней, другое подряд три дня ехать. Легкой прогулка точно не будет.

Велопробег, есть велопробег. Давайте настраиватья на работу, а не на курортно-пляжный вариант.

ЗЫ мяч можно бросить в автобус, если будут силы, условия и вермя может и поиграемся. Но лично я сомневаюсь, что такая возможность будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мячик :lol:
На работу настраиваемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я тоже подумала об этом же, что скорее всего не будет ни времени, ни желания, ни условий. Так сказать плавали, знаем. Тем не менее сама идея прибавила хорошего настроения :)

Вот закатить 70 км на выходных не получается никак :( Если только по ночам вместо сна... Стало быть, поездка будет своего рода сюрпризом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ожидаемый сюрприз всяко лучше татарина (это образно) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вечером у костра "Вечер легенд" бы устроила!!! Это же прикольно! Я так давно уже у костра не сидела, а у вас есть такая возможность!!! Или игры устроить какие нибудь смешнючие! Или посвящение в туристы для новичков!!!

P.S. Если бы хватило сил, еще бы и на гитару заморочилась =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Песни "a capella" - ХОРОМ, и гитару не волокём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...