Перейти к содержанию
Сулой

Первомай 2008

Рекомендуемые сообщения

[quote name='ddosia' post='20879' date='23.4.2008, 10:31'][quote name='Сулой' post='20843' date='22.4.2008, 20:50']Готовить будем в ведрах на толпу.[/quote]
ведра везти неудобно. Хотя с другой стороны 1го котла 5л хватает на 5 человек, итого 5ть котолов + под чай котлы, т.е. придется пару котлов повторно кипятить, это какой же костер нужен :blink:
кстати кто-нибудь будет закупать сухое горючее?
[/quote]
Неудобно, а что делать. На карайняк в автобус подкинем, пока никто не видит. B)
Я горелку с соплом возьму, горючее без надобности. Вместо него кстати неплохо резина идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='20882' date='23.4.2008, 11:25']Я горелку с соплом возьму, горючее без надобности. Вместо него кстати неплохо резина идет.[/quote]
Я тоже возьму горелку, так что горючее точно будет лишним грузом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВНИМАНИЕ! №2 :)

Смотрим как должен быть "увязан" вел [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.pesog.com/?p=96#more-96"]http://www.pesog.com/?p=96#more-96[/url]

Это вариант 2, о котором я писал. Наиболее предпочтительный вариант.


[b]Для тех у кого трафик локальный смотрите тут:[/b]
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/articles/unusual/text-11.html"]http://velobarnaul.ru/articles/unusual/text-11.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Annie' post='20878' date='23.4.2008, 9:36']....хочу :)[/quote]
Вписал в оба списка (чехол + поездка).

ЗЫ [b]Даешь 35 и более человек!!! Уделаем краснояров по числу участников! Даешь второе место!
[/b] B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='20882' date='23.4.2008, 11:25']горючее без надобности. Вместо него кстати неплохо резина идет.[/quote]
:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='20882' date='23.4.2008, 11:25']Неудобно, а что делать. На карайняк в автобус подкинем, пока никто не видит. B)
Я горелку с соплом возьму, горючее без надобности. Вместо него кстати неплохо резина идет.[/quote]

сухое горючее занимает места не больше чем камера, зато может пригодится... вы берите что хотите, а я прозапас по старинке...
кстати на счет горящей резины - она же каптит, ненатур продукт получается а капченая колбаса <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гармоничная конструкция
компактнее придумать сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shinya' post='20886' date='23.4.2008, 11:38']:blink: Это намек???[/quote]
Жечь будем резину соседей! B) Или ты о чем...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='20885' date='23.4.2008, 11:36']ЗЫ [b]Даешь 35 и более человек!!! Уделаем краснояров по числу участников! Даешь второе место!
[/b] B)[/quote]
А первое кто посмел занять?!
Мне кажется мы всех в этом году уделаем! :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tratata' post='20892' date='23.4.2008, 12:24']А первое кто посмел занять?!
Мне кажется мы всех в этом году уделаем! :-P[/quote]
Новосиб в районе 60 человек... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='20884' date='23.4.2008, 11:27']Смотрим как должен быть "увязан" вел[/quote]Впечатлило. Очень грамотно.

[quote name='Сулой' post='20885' date='23.4.2008, 11:36']Вписал в оба списка (чехол + поездка).[/quote]Спасибо большое! По поводу денег свяжусь лично.

[quote name='Сулой' post='20885' date='23.4.2008, 11:36']Уделаем краснояров по числу участников! Даешь второе место![/quote]Можно конечно попробовать ;), но города-то не мелкие впереди нас идут...

Таня, а первое место у Новосибирска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Healer' post='20889' date='23.4.2008, 11:50']гармоничная конструкция
компактнее придумать сложно[/quote]
:blink: Мы эту конструкцию собирать потом будем часа четыре!Сложновато кажется: то открути, то не крути, оттуда деталь переставь туда и в таком духе...Я пас. Я что-нибудь по проще придумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Annie' post='20894' date='23.4.2008, 12:34']Впечатлило. Очень грамотно.[/quote]
Спасибо Данилу (ddosya) за ссылочку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kosoy' post='20896' date='23.4.2008, 12:40']+1 :)[/quote]
В списке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди !
В пятницу 25го последний срок сдачи денег !
Кто не успеет сдать, поедет своим ходом и питаться будет самостоятельно ...
И еще ... Вероятно понадобиться помощь в закупке продуктов ...
Есть добровольцы ? Желательно с авто ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='20893' date='23.4.2008, 12:33']Новосиб в районе 60 человек... :blink:[/quote]
У них другие "глобальные" проблемы на повестке дня решаются:
" - Какой будет автобус?
- Большой, мягкий, быстрый, с телевизором, с музыкой, с джаку... с туалетом... на 45 чел.
- А в автобусе столики будут? А то если столиков нет, нафиг ехать... " :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='neviDimka' post='20910' date='23.4.2008, 16:48']...- А в автобусе столики будут? А то если столиков нет, нафиг ехать... " :)[/quote]
Ну, всё - поселил ты в наших сердцах смуту! Теперь и мы столики хотим! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТОВАРИСЧИ...... я +1. еду. деньги в пятницу отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='neviDimka' post='20910' date='23.4.2008, 16:48']- Большой, мягкий, быстрый, с телевизором, с музыкой, с джаку... с туалетом... на 45 чел.[/quote]
А у нас какой автобус будит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tratata' post='20913' date='23.4.2008, 17:20']А у нас какой автобус будит?![/quote]
Автобус у нас будет как минимум с 4 колёсами - а больше нам и не надо. Главное - доехать! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='20897' date='23.4.2008, 12:47'][quote name='Annie' post='20894' date='23.4.2008, 12:34']Впечатлило. Очень грамотно.[/quote]
Спасибо Данилу (ddosya) за ссылочку!
[/quote]
ddos[b]i[/b]a ;)

тогда в свою очередь спс Рыбину Дмитрию (aka neviDimka)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грамотный трансформер!!! Мне понравился! :) Да и собирается потом не так уж и долго.... Только я там не видела цепи... думаю если цепь с замочком, ее можно быстро снять, а потом одеть. А если пин надо выжимать, то лучше ее так же к нижним перьям приматать и все. В общем круто!

Сулой, потом покажешь чехол, который сошьют и отзыв по нему напишешь! Тоже бы хотелось этот девайс, так что интересует качество!!!

В общем, всем отлично съездить! 3 мая не забудьте меня поматерить у меня экзамен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='neviDimka' post='20910' date='23.4.2008, 16:48']У них другие "глобальные" проблемы на повестке дня решаются...[/quote]На велоэнске ничего "подозрительного" не увидела, такое же обсуждение, как у нас, перекличка и так далее, но я не вчитывалась... :)

[quote name='Greenwich' post='20916' date='23.4.2008, 17:40']Автобус у нас будет как минимум с 4 колёсами - а больше нам и не надо. Главное - доехать! :lol:[/quote]Максим как всегда полон оптимизма! :lol: Молодец! Хотя хочется конечно что-то покомфортней (хотя бы чтобы выспаться :rolleyes: ), но вспоминая, в каких автобусах ездить приходилось - любой сойдет, лишь бы довез к назначенному времени в нужное место.

[b]ddosia и neviDimka[/b], спасибо за ссылку :)

[quote name='Анка' post='20933' date='23.4.2008, 22:34']3 мая не забудьте меня поматерить у меня экзамен!!![/quote]Представила: едет толпа барнаульских велосипедистов и хором ругает Аню... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Annie' post='20941' date='24.4.2008, 8:42'].....Хотя хочется конечно что-то покомфортней (хотя бы чтобы выспаться :rolleyes: )...[/quote]
Это утопия. из 25 человек парочка обязательно зальётся пивом и будет барагозить всю ночь в автобусе. А потом весь день тормозить. /и я даже догадываюсь, кто будет один из них :lol: /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...