Перейти к содержанию
Сулой

Первомай 2008

Рекомендуемые сообщения

Бэйджи купила. Сумки почти собраны. Осталось решить проблему с ГТРК :( Мне надо время чтобы видео туда закинуть хотя бы с ( мая прошлого года... мож еще чего найдлем. Они сегодня всяко разно не смогут приехать, а очень хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечитал первый пост темы...

[quote]21.Кепка и тп. (чтобы не обгореть на солнце)[/quote]

ВСЕМ обязательно взять! :D Чтоб снегом волосню не забило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='21414' date='30.4.2008, 16:38']Они сегодня всяко разно не смогут приехать, а очень хотят.[/quote]
Зря! Где они еще 38 "дураков" ;) увидят в одном месте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='21415' date='30.4.2008, 16:53']Перечитал первый пост темы...

[quote]21.Кепка и тп. (чтобы не обгореть на солнце)[/quote]

ВСЕМ обязательно взять! :D Чтоб снегом волосню не забило
[/quote]
Блин, чуть не забыл крем от загара и велотрусы с веломайкой. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи! Веду прямой репортаж с полей! Мы в пути, 150 км позади.. Псих: Я НЕ ХОЧУ БЛЕВАТЬ! Аленка: Ржу, не могу уже! Псих снова активизировался, со словами: АУ,ММ... Вася отказался от коментариев..."галерка" весело обсуждает данное мероприятие! ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ: ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ И НЕ НАХОДИТЕСЬ В НАШЕМ ИЛИ В СОСЕДНЕМ "МИКРИКЕ"...очень жаль...ВСЕ ОБАЛДЕННО ! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подумаешь Томск...
нас и тут неплохо кормют... <_<

а если честно... блин..... завиднооооооооооооооо!!!
хочу к вам! :( :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мы находимся в другом микроавтобусе! диджей врубает музон, орем песни распиваем напитки богов! кушаем бутеры 'фром Тратата'! привет 2ому микрику!!! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕСЯ SHINYA - рассказывает соседний микрик, время 24 часа ночи 1 мая, у нас отличная дискотека!!! Все просто супер! Настрой не испортился даже после увиденного лежащего снега в НСК )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прямой репортаж с полей продолжается! Проехали на велах 50 км, самочувствие прекрасное!!! Остановились в какой-то деревне, жители странно на нас смотрят, в глазах читается некое недоразумение;-) Деревенский магазин мужественно сдерживает натиск голодных велосипедистов, но продавцы начинают паниковать! НАС 150 ЧЕЛОВЕК! ПСИХ взял пиво со словами: пиво скорости не мешает! Он все пьет... но едет!;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сидим у костра... вечереет...большая часть велобарнаульцев сдесь! гитара рвется в бой!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классно же у вас там.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы там "перезимовали"? отпишитесь хоть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дада, меня это тоже очень интересует... вчера вот пообещали отписаться, а уже 12 часов и молчание :mellow: вы как там??? перемерзли что ли все?????????? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не волнуйтесь, все ОК! Ночь прошла на ура!;-) Проехали всего 160 км!!! Все живы и здоровы! От всех привет! Разожгли костер, скоро будем есть и ПИТЬ! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕСЯ SHINYA: Всем огромный привет! У нас все просто класс! Был маленький снежок, погода не супер, ехать не холодно, но вот остановившись, замерзаешь. Сейчас у нас начинают течь слюнки - начинаем готовить ужин. Девчонки делают бутерброды, мужская часть населения занимается горячим блюдом. Димас клеет дырявую камеру, Димыч сушит кофту возле костра, Псих режет сало, Васек бегает с фотоаппаратом... В общем все очень весело! На этом мой ретортаж заканчивается, пора помогать "на кухне" :) Всем до завтра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
димас на связи. заколебался клеить камеры. уже вторую клею. едется замечателье, болит одно место. все замечательно, сегодня опять гулянка видимо.
дофига палаток, самая крупная наша решили назвать "общагой" ибо спит 4 человека. мы круты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Greenwich: некогда заходить под собой, поэтому пишу как все:) повторять чужие фразы не буду - все у нас классно! Катюшке моей огромный привето-чмок!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
димас на связи. вот и мы. вот силим возле костра, с всеми городами. покрайней мере с их предстивителями. песни горланим.волны пускаем из фонапей. короче отдыхаем. всем привет кто там остался. скоро вернемся. конец связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот собственно и я! Крайняя ночь подходит к концу...хотя... не исключение, что некоторые личности будут "гудеть" до утра;-)! Половина Барнаула уже спит, остальная(ну или остальные! Кому как больше нравится;-)) сидит у костра... Среди городов были соревнования на передачи 1х1... В финал вышли 2 Барнаульца!!! Разумеется Я и, почему-то, Псих;-)! В неравной борьбе, повторюсь: почему-то, победил ПСИХ!!!;-) УРА, ТОВАРИЩИ! БАРНАУЛ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ!!!!!!!! Миша и Вася, пробывали свои силы в рыцарском турнире...подстава, наши копья оказались тупые;-) А еще были битвы головами! Блин, даже не объяснить...короче, на четвереньках мяч "пинали" ГОЛОВОЙ!!! Как думаете, кто победил?! Правильно! БАРНАУЛ!!! И это не потому, что из 8 участников, 6 являлись представителями БАРНАУЛА;-)! Чего и требовалось доказать, МЫ ЛУЧШИЕ!!! УРА, УРА, УРА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините за пречиненные неудобства, 3 одинаковых сообщения это не предел!;-) Объясню, я говорил, что нам классно?! Говорил, 3 сообщения этому доказательство;-)! ТОВАРИЩ ДИРЕКТОР, в Вашей компитенции удалить ненужные сообщения... Но уверен, что еще почти сутки, сообщ. "повисят";-)! А ТОВАРИЩ ДИРЕКТОР сейчас спит... До свидания, читающий чел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по-моему 210 км для вас очень мало... надо бы побольше. поражаюсь откуда только силы берутся на все эти лихачества? :)
вы молодцы, мы сидя в Брн вами гордимся, достойные представители нашего славного города ;)
умнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утро...как много в этом слове... Врать не буду, хорошего утром немного! Радует только костер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свершилось! Мы в Мариинске! Зафиксированное время финиша составило 14:25! Призеры гонки отдыхают на травке...Уставшие, но довольные участники, передают ВСЕМ ПРИВЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На связи Васёк:
Прём по дороге в Кемерово. Побывали как на югах. Ибо морды обгорели нафиг! Часов в 6 утра приедем... А щас я к большинству... Спать :)
З.Ы. Привет второму микрику :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема закрыта. Обсуждаем покатушку здесь: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=2247"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=2247[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...