Перейти к содержанию
Сулой

Первомай 2008

Рекомендуемые сообщения

[quote name='ForestMan' post='20943' date='24.4.2008, 9:26']Это утопия. из 25 человек парочка обязательно зальётся пивом и будет барагозить всю ночь в автобусе. А потом весь день тормозить. /и я даже догадываюсь, кто будет один из них :lol: /[/quote]
И в наказание за из багозьню и за то что мы не выспимся, эти кто-то повезут наши вещи НА СВОЕМ ГОРБУ!!! Это предупреждение... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Люди !
В пятницу 25го последний срок сдачи денег !
Кто не успеет сдать, поедет своим ходом и питаться будет самостоятельно ...
И еще ... Вероятно понадобиться помощь в закупке продуктов ...
Есть добровольцы ? Желательно с авто ...[/quote]

В субботу вечером мы сможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще не поздно присоединиться? Есть палатка двухместная, спальника пока нет, но возможно будет. Могу помочь с закупкой продуктов, есть авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tatiana' post='20947' date='24.4.2008, 9:41']Еще не поздно присоединиться?[/quote]
:lol: Класс!!! Компания собирается отличная, будет весело!!! Чем больше, тем веселее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tatiana' post='20947' date='24.4.2008, 9:41']Еще не поздно присоединиться? Есть палатка двухместная, спальника пока нет, но возможно будет. Могу помочь с закупкой продуктов, есть авто.[/quote]
Присоединяйтесь, конечно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого, сколько нафлудили! :lol:
Попытаюсь прочитать ветку, отрываясь от работы. Надеюсь, еще успею деньги на еду и транспорт передать. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично! :-) Тогда сегодня сдам деньги и буду искать спальник. Только у меня нет велоштанов, есть рюкзак на 30 литров. Сильно тяжелый не смогу везти из-за спины. Надо придумать, куда крепить палатку и спальник. Палатка еще ни разу не использовалась, даже не знаю, как ее ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tatiana' post='20958' date='24.4.2008, 10:33']Отлично! :-) Тогда сегодня сдам деньги и буду искать спальник. Только у меня нет велоштанов, есть рюкзак на 30 литров. Сильно тяжелый не смогу везти из-за спины. Надо придумать, куда крепить палатку и спальник. Палатка еще ни разу не использовалась, даже не знаю, как ее ставить.[/quote]
обязательная традиция - новуй палатку после установки нужно побрызгать каньяком внутри! ;)
а если серьезно, то умельцев ставить палатки я думаю найдется не мало, и с грузом поможем раскидать если сильно тяжело будет... вело штаны стоят 450 р на старом базаре возле трамвайной остановки продаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tatiana' post='20958' date='24.4.2008, 10:33']Отлично! :-) Тогда сегодня сдам деньги и буду искать спальник. Только у меня нет велоштанов, есть рюкзак на 30 литров. Сильно тяжелый не смогу везти из-за спины. Надо придумать, куда крепить палатку и спальник. Палатка еще ни разу не использовалась, даже не знаю, как ее ставить.[/quote]
А багажник есть? С палатко разберемся не переживайте.

[b]ЗЫ напоминаю, что кто еще не накатал 220 км (километраж велопробега) время есть. В идеале большими кусками по 75 (лучше больше) км. [/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ddosia' post='20959' date='24.4.2008, 10:39']вело штаны стоят 450 р на старом базаре возле трамвайной остановки продаются[/quote]
"Одноразовые"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Greenwich' post='20916' date='23.4.2008, 17:40']Максим как всегда полон оптимизма! :lol: Молодец! Хотя хочется конечно что-то покомфортней (хотя бы чтобы выспаться :rolleyes: )[/quote]

Я в своё время намотался по командировкам и наездился на всяких дальних автобусных рейсах - так что оптимизм у меня уже давно кончился и осталось только
смирение и довольствование тем, что имеешь! Раз 8 часов в ночь на газеле, значит поеду 8 часов часов на газеле. Неприхотлив я в общем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если брать, то лучше сразу хорошие, и кроме того, велобагажник для них нужен. Сразу много всего, не потяну. А спальник не подскажете, какой покупать, на какую температуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот что что, а спальник точно сразу хороший покупать. Хорошие спальники и легче и компактней, и сохнут лучше, и намокают не так (влагу по другому распределяют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Greenwich' post='20962' date='24.4.2008, 10:49']Раз 8 часов в ночь на газеле, значит поеду 8 часов часов на газеле. Неприхотлив я в общем :)[/quote]
В газеле есть и телевизор и столик. WC на свежем воздухе. Стюардессы свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tatiana' post='20963' date='24.4.2008, 10:54']Если брать, то лучше сразу хорошие, и кроме того, велобагажник для них нужен. Сразу много всего, не потяну. А спальник не подскажете, какой покупать, на какую температуру?[/quote]
Советую взять Алексику экстрим - 20. Стоит значительно дешевле других брендов. Продаются в Робинзоне.
Весит 1,8 кг. Умеренно копактный. Очень комфортный. Пойдет на любую погоду. Стоит кажется 1700руб., не помню точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='20965' date='24.4.2008, 11:01']В газеле есть и телевизор и столик. WC на свежем воздухе. "Стюардессы" свои.[/quote]
Слово "стюарды" мне нравиться больше :lol:
Девочки, а вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='20943' date='24.4.2008, 9:26']из 25 человек парочка обязательно зальётся пивом и будет барагозить всю ночь в автобусе. А потом весь день тормозить. /и я даже догадываюсь, кто будет один из них :lol: /[/quote]Имена, фамилии? ;)

[quote name='Сулой' post='20960' date='24.4.2008, 10:42']напоминаю, что кто еще не накатал 220 км (километраж велопробега) время есть.[/quote]А если времени нет, и вообще в сезон мало каталась, чем чревато, срывом коленей или сдыханием на половине дороги? Подозреваю, что скорей первое... :huh: Так-то я зимой постоянно на велотренажере педали крутила, чтобы ноги не отвыкали, надеюсь, что нормально всё будет....

[quote name='Greenwich' post='20962' date='24.4.2008, 10:49']Неприхотлив я в общем :)[/quote]Да и мы не будем в позу вставать, если будет газелька какая-нибудь :) Но все же умом все понимают, что предстоит катить много на следующий день, и надо получше отдохнуть, нормальное такое желание.

Со спальником я похоже несколько просчиталась, взяла до -4, но еще же каремат будет, и одежда теплая... А спальники на -20 не тяжелые? Эх, что ж я раньше про Робинзон не услышала :) Кстати, кажется, Алексику я еще где-то видела, если память не изменяет, в Спортмастере.

Олесь, думаю, мне будет уже всё равно, стюарды или стюардессы, я спать буду :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Олесь, думаю, мне будет уже всё равно, стюарды или стюардессы, я спать буду[/quote]
думаю спать будут все.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Annie' post='20970' date='24.4.2008, 11:19']... Но все же умом все понимают, что предстоит катить много на следующий день, и надо получше отдохнуть.....[/quote]
"Блажен кто верует.."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому интересно, только что купил в Робинзоне спальник Alexika Mountain Compact (экстрим: -20 С), цена: 1540.
Очень доволен! Сереге огромный фэнкс за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нравится мне одна фраза: "Если ты хочешь спать и тебе что-то мешает, значит ты не хочешь спать" :) Так что посмотрим непосредственно в ситуации :)

Максим, с покупкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Annie' post='20979' date='24.4.2008, 14:47']Максим, с покупкой![/quote]
Пасиба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Annie' post='20979' date='24.4.2008, 14:47']Нравится мне одна фраза: "Если ты хочешь спать и тебе что-то мешает, значит ты не хочешь спать" :) Так что посмотрим непосредственно в ситуации :)[/quote]
Ну как сказать...есть люди, которые очень чутко спят. Я на это не жалуюсь, мой детский сон танком не разбудишь.
НО если кто-то будет ну просто ооооочень сильно букаранить, днем мое негодование ощутит на себе в прямом смысле этого слова. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Annie' post='20979' date='24.4.2008, 14:47']Нравится мне одна фраза: "Если ты хочешь спать и тебе что-то мешает, значит ты не хочешь спать" :)[/quote]
Одно дело "что-то", совсем другое "кто-то" B)

ЗЫ кстати, кто спит по пол дня, начинайте перестраиваться... Танка у нас ссобой не будет, а вот водичку или снежок организуем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='20985' date='24.4.2008, 15:18']Одно дело "что-то", совсем другое "кто-то" B)[/quote]
Если что-то мешает, это можно выкинуть например в форточку...и ничего не мешает!!!
С кто-то немного сложнее...немного :D


[quote name='Сулой' post='20985' date='24.4.2008, 15:18']вот водичку или снежок организуем[/quote]
Запросто!!! Я любитель этих дел B)
Это относиться и к тем, кто будет отказываться просыпаться с похмелья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...