Перейти к содержанию
Сулой

Первомай 2008

Рекомендуемые сообщения

Если так будем собираться, то возможности ни сдать, ни сдаться у половины не будет.
Кто уже определился с большой степенью вероятности, но до сих пор в списке сомневающихся, пишите.
"Уважительные" причины и отсрочка решения только у 3-4х человек (неясности с графиком работы). Остальные ИМХО толкут воду в ступе.
Отсюда неопределенность с транспортом (вторая машина), которая может вылиться в его отсутствие к часу Х.

Что касается денег. На сегодня правильно прониклись ситуацией и сдали по 1000 руб. только [b]ddosia[/b], [b]soldat[/b], [b]Afinn[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='20808' date='22.4.2008, 10:30']"Уважительные" причины и отсрочка решения только у 3-4х человек (неясности с графиком работы).[/quote]У меня неясность тоже из-за графика работы, а точнее из-за отсутствия дома. В субботу окончательно определюсь и сдам деньги в воскресенье, если поеду. Раньше ну никак не выходит, увы :( Так что извиняйте, если можете. Ехать неподготовленной тоже смысла нет, моё мнение именно таково, не смотря на то, что некоторые считают, что главное - желание, а остальное не важно, поэтому решение будет зависеть от степени готовности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Annie' post='20811' date='22.4.2008, 11:23']...некоторые считают, что главное - желание, а остальное не важно, поэтому решение будет зависеть от степени готовности.[/quote]
Анют, это, как я понимаю, камень в мой огород?!
"Про желания и про возможности" было сказано в шутку и никакой серьёзной почвы под собой не имело.
Я всё понимаю, бывают обстоятельство выше нас, бывает что не получается то, что так хочется.
Поэтому пусть у тебя и у всех остальных ребят, у которых сейчас нет определённости, всё разрешится хорошо
и мы все вместе покажем всей ВелоСибири наши стройные ряды! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим, ни в коем разе. Я камнями не кидаюсь, во всяком случае не в этот раз :) Всё нормально :)

Просто на всё нужно время, а его очень мало... Вот и поэтому анализировать и подводить итоги буду уже позже, а то вдруг окажется, что и даже рюкзак собрать не успеваю (которого даже и нет еще) или что туда даже положить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shinya и Stringer едут 100%. УРА!!! Сережа, перемещай нас из собирающихся в точно едущих! :D
Имеется палатка, спальник, если нужен топорик, можем взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Кто уже определился с большой степенью вероятности, но до сих пор в списке сомневающихся, пишите.
"Уважительные" причины и отсрочка решения только у 3-4х человек (неясности с графиком работы). Остальные ИМХО толкут воду в ступе.[/quote]
это про меня!! я уже определился ехать. все нашел. но не ясность с работой тормозит все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдали по 600 руб Филипов Егор и Борисова Наталья ...
Серег , запиши их в "точно едут" ...
Кто точно определился , сдаем деньги :
Родионову Сергею (Afinn): ул. Молодежная, 39 с 9 до 19 в рабочий день, в субботу до 17-00 (кроме воскресенья) тел. 8-913217-1771, ICQ 327988528

Сулоеву Сергею (Сулой): т. 8-913022-3042, ICQ 325-668-065

Сегодня вечером надо внести предоплату за транспорт !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Затрагиваем тему питания:
котел 3-5 литров.
Все из одного чана будем питаться?
25 человек... маловато будет... или как? Какие варианты?
Девочки я так понимаю "дежурные" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Annie' post='20814' date='22.4.2008, 12:27']Всё нормально :)[/quote]
:)


[quote name='Annie' post='20814' date='22.4.2008, 12:27']Просто на всё нужно время, а его очень мало...[/quote]
Времени постоянно не хватает - с этим полностью согласен. Жаль что не 30 часов в сутках ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tratata' post='20823' date='22.4.2008, 13:18']Девочки я так понимаю "дежурные" =)[/quote]
ну...не только <_<
будет же не один котелок, думаю, а несколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tratata' post='20823' date='22.4.2008, 13:18']Затрагиваем тему питания:
котел 3-5 литров.
Все из одного чана будем питаться?
25 человек... маловато будет... или как? Какие варианты?
Девочки я так понимаю "дежурные" =)[/quote]
Важная тема! Пока народу было 10-14 можно было обойтись тремя 5 л. котелками. Все говорит за то, что будет человек 20-23.
Варианта видится два:
1) Готовим в ведрах на толпу.
2) Разбиваемся на две "подгруппы" человек по 10-12.

Что скажете?

ЗЫ Сегодня закончу колдовать над меню и раскладкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tratata']котел 3-5 литров.
25 человек... маловато будет...[/quote]Это минимальный размер. Есть больше - берите. Меньше котел - быстрее вода закипит. :) Готовить конечно на толпу в маленьком не будешь, а для чая например пойдет. Я так думаю.

[quote name='Tratata']Девочки я так понимаю "дежурные" =)[/quote]Думаю, будет разделение труда, ну типа молодые люди отвественные за костер, девушки - за еду. Возможны варианты :)

[quote name='Сулой']1) Готовим в ведрах на толпу.[/quote]Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готовить будем в ведрах на толпу. "Деление" может негативно отразиться и на микроклимате в группе, да и к тому же потребуется, как минимум, 6 котлов литров по 5, которые проблематично будет найти.
По дежрнум разберемся :), не пугайтесь девушки.

Кстати, вегетарианцы есть в числе собравшихся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Цитата(Tratata)
Девочки я так понимаю "дежурные" =)[/quote]
Ни за что! Только при помощи мужиков!!! Они нам тогда зачем?! Рюкзаки тащить! Нет уж! Тоже помогать будут!
Серега, мы с Катей готовы на сто процентов по деньгам!

[b]Хелп! Мне срочно требуется Стелсовский багажник!!! Помогите кто может!!![/b]
В АвтоЛидере багажники поступят не скоро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Хелп! Мне срочно требуется Стелсовский багажник!!! Помогите кто может!!![/quote]
Спроси в Русском Алтае, контактное лицо Иван Крюков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже не нужен! Я тоже еду. Сулой ставь +1. Завтра деньжища завезём тебе за семью Зайковских.

У меня рюкзак 85 литров и опыт лося в таких покатушках. Так что без проблем могу немного общественной нагрузки взять у новичков. Annie, ты слышишь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анка' post='20851' date='22.4.2008, 22:13'][quote]Хелп! Мне срочно требуется Стелсовский багажник!!! Помогите кто может!!![/quote]
Спроси в Русском Алтае, контактное лицо Иван Крюков!
[/quote]
могу свой одолжить, звони завтра днем (буду кататься на велике и могу завести) а то я после завтра уезжаю на 11 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='20855' date='22.4.2008, 22:25']Так что без проблем могу немного общественной нагрузки взять у новичков. Annie, ты слышишь? ;)[/quote]Слышу ;) Если что, я никого за язык не тянула :D Вообще сама конечно постараюсь, но если вдруг... - помощь лишней не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='20845' date='22.4.2008, 21:32'][quote]Цитата(Tratata)
Девочки я так понимаю "дежурные" =)[/quote]
Ни за что! Только при помощи мужиков!!! Они нам тогда зачем?! Рюкзаки тащить! Нет уж! Тоже
[/quote]

Дык вы же нас отдать-сдать иногородним решили? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='20845' date='22.4.2008, 21:32']Серега, мы с Катей готовы на сто процентов по деньгам![/quote]
100% к сожалению не прощитать. Т.к. сбор денег затягивается, кто не сдал или сдал по 600 руб. "догоняем" как минимум до 1000-1200. Остальная часть средств должна быть на руках в день отъезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ВНИМАНИЕ![/b]
Сегодня-завтра буду заказывать [b]велочехол[/b] в Кочевнике. На люверсах, можно использовать как тент. [b]Цена[/b] вопроса [b]400 руб. без веревки (!)[/b]. Веревку на базаре докупим.
Решайте срочно!
Мы с Afinn'ом себе однозначно берем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Нужен!!!! Нужен багажник!!!! Спасиба!

Ну, Серега, по штуки так по штуке!
С чехлом, думаю, у нас однозначно отбой... денег не очень много...

Иногородним не дадим всех! Только тех, кого можно (Мы женским советом прешим кого сдавать в аренду а кого нет! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга, пиши меня, Максима-Greenwich'a, в списки [b]конкретно определившихся и точно едущих[/b]!!!
Про Катю, я думаю, ты в курсе - на резервное место я очень для неё рассчитываю.
Деньги сегодня будут у тебя вместе с Зайковскими.
За что им большое человеческое СПА! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='20870' date='23.4.2008, 8:56']Дык вы же нас отдать-сдать иногородним решили? :rolleyes:[/quote]Кто это решил??? :angry: Никого никому отдавать не будем, и не надейтесь даже :D

[quote name='Сулой' post='20872' date='23.4.2008, 9:17']Сегодня-завтра буду заказывать велочехол в Кочевнике.[/quote]Я хочу. Только деньги сегодня сдать не смогу :( Если сможете заказать за меня, будет хорошо. Я прям даже в пятницу могу отдать всю сумму (400 + 1000 + сколько там еще надо...), то есть уже еду с вероятностью 99,9%. Пыталась тут решить вопрос с чехлом, в Альпиндустрии были по 2,5 тыс :blink: , больше нет нигде. С деньгами я не прокачу, если что, народ знает, где меня искать :rolleyes: Могу выслать экспресс-переводом, вот так вот сильно чехол хочу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='20843' date='22.4.2008, 20:50']Готовить будем в ведрах на толпу.[/quote]
ведра везти неудобно. Хотя с другой стороны 1го котла 5л хватает на 5 человек, итого 5ть котолов + под чай котлы, т.е. придется пару котлов повторно кипятить, это какой же костер нужен :blink:

кстати кто-нибудь будет закупать сухое горючее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...